Перейти к содержанию
August_Krogsgaard

[ОГИБДД-Н] Ivan_Faer

Рекомендуемые сообщения

August_Krogsgaard

1. Ваш никнейм: Centurion_Belovskiy
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ivan_Faer
4. Суть жалобы: НонРП выдача розыска, прошу предоставления  моего нарушения, а точнее видеофиксации или фотофиксации. А так же я оставлю второй скриншот на котором видно что моём лице была балаклава, а на машине не было номера. По этому считаю выдачу розыска неверной(НонРП).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/LjocJ
6. Док-ва НонРП выдачи розыска: https://yapx.ru/v/LjrZF

 

Изменено пользователем Центурион Беловский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Ожидаем ответ сотрудника

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard
8 часов назад, Kirill_Utkin сказал:

Добрый день! Ожидаем ответ сотрудника

 

Цитата

Дольго ещё ждать то? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Не вижу полных док-ов выдачи розыска сотрудником, ни отыгровок, ни полного момента. Сотрудник не может самостоятельно выдавать розыск системно, обратитесь в соответствующий раздел жалоб и составьте на сотрудника ГУВД, выдавшего розыск. Так же сотрудник получит 1 устный выговор за отклонение от ответа на жалобу. Вопросы по теме остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Krogsgaard
6 часов назад, Kirill_Utkin сказал:

Добрый день! Не вижу полных док-ов выдачи розыска сотрудником, ни отыгровок, ни полного момента. Сотрудник не может самостоятельно выдавать розыск системно, обратитесь в соответствующий раздел жалоб и составьте на сотрудника ГУВД, выдавшего розыск. Так же сотрудник получит 1 устный выговор за отклонение от ответа на жалобу. Вопросы по теме остались?

Как бы я уже писал на ГУВДшника, сказал мне сюда написать я написаль. Смотрите дело было так, я ехал с метро депо г.Невский в сторону троллейбусного депо г.Невский. Как вдруг за мной выезжать данный сотрудник и останавливает меня. Я остановился затем начал рп. После чего он начал спрашивать документы, я сказал что забыл(тогда я отыграл балаклаву на лице, на втором скриншоте видно), после чего он сказал что пробьёт по номерам(номеров не было). Затем я уезжаю от него дабы не получит штрафа. После 3-5 минут прилетают 5 звёзд. Вопрос как он выяснил мою личность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Нарушений за сотрудником не вижу.
1) Розыск выдан по приметам: одежда, телосложение, пол, а также то, что Вы в балаклаве, является приметой, по которой Вас можно найти.
2) Вы владеете автомобилем определенной марки, определенного цвета, на которой отсутствуют номера.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzoni_Zevs

Я сотрудник ОГИБДД-Н, в должности старшина отдела ОБ, остановил данного гражданина за нарушение статьи 12.15.1 она гласит: 

Цитата
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
 

12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления. [Пересечение линий разметки всеми колёсами автомобиля, полный выезд на полосу встречного движения.]

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

Он остановился, я подошёл, представился и стал объяснять причину остановки, затем гражданин отказался предоставлять документы, а позже выяснилось что они у него отсутствуют (По РП), это нарушает пункт 12.3.1 КоАп: 

Цитата
12.3.1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства.
Наказание:  Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.

Что бы не выписывать дополнительный штраф гражданину, хотел узнать номер водительского удостоверения через КПК (пробить по номерам), но они отсутствовали и согласно статьи 12.2 я мог выписать гражданину штраф в размере 10.000 рублей. 

Цитата

Статья 12.2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо  знаками видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть.

Наказание: Предупреждение или наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
Наказание за повторное нарушение: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей.

После, как только я отошёл от передней части автомобиля гражданин скрылся. Согласно статьи 1.7 УК РП ему был выдан розыск: 

Цитата

Статья 1.7. За намеренный побег или уход от сотрудника Полиции нарушителю присваивается [3 уровень розыска]. При попытке бегства сотрудник вправе применить табельное оружие после трех предупреждений.

А 1.6 УК РП было выдано ему за то что он уехал с места совершения административного правонарушения. 

Цитата

Статья 1.6. За уход с места происшествия или места ДТП сотрудник вправе присвоить [2 уровень розыска].

Из всего выше перечисленного я могу сказать, что всё было выполнено правильно, гражданин сам скрылся хотя мог отделаться штрафом. 
А розыск прилетел как написано у него "через 5 минут", потому что сперва я попробовал его догнать но не смог, оттормозился связался по рации и передал ориентировку, затем как сотрудник УВД увидел и смог, он выдал. Это всё моментально не делается.
Док-ва: https://youtu.be/q7dMiyLm7yg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...