Перейти к содержанию
Arseniy Maltsev

Заявление на получение регистрационной лицензии - Везуха

Рекомендуемые сообщения

Arseniy Maltsev

Ваш никнейм: Arseniy_Los

Ваш игровой уровень на сервере: 18

Скриншот статистики (/stat + /timestamp): *тык*

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: Около 5-ти лет.

Как давно вы знакомы с проектом?: Более двух лет.

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Да, конечно.
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Да, конечно.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 5/5

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 5/5

Название вашей частной организации: Везуха

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию (никнейм, игровой уровень, должность):

Спойлер

Arseniy_Los - 18 - Генеральный директор
Igor_Muhich - 21 - Директор

Leonardo_Nirwana - 24 - Обычный сотрудник (предоставляет автомобиль)

Kirill_Svintsov - 15 - Обычный сотрудник (предоставляет автомобиль)

Arseniy_Gubich - 36 - Обычный сотрудник (предоставляет автомобиль)

Почему решили создать свою частную организацию?: Идея возникла спонтанно. На момент создания нашей компании на втором сервере не было Proff Drive (не подумайте, мы не просто внаглую копируем их). Мы подумали - а почему бы не сделать аренду автомобилей? Тем более с поминутной оплатой. Это было бы довольно прибыльно, что-то новое для сервера и вообще удобно.
Подробное описание о деятельности вашей организации: Игрок хочет заказать автомобиль. Он пишет в личные сообщения группы "!заказ". Далее через чат бота заполняет всё, что требуется. Заказ приходит нашим сотрудникам и они уже предоставляют автомобиль.

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: Заполнение форумного раздела, реклама организации

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Да. Стоимость аренды небольшая, а автомобили не уровня ВАЗ. 

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: *тык*

Ваша одобренная Role Play биография [Биографию писать тут]: *тык*

Одобренная Role Play биография заместителей [Биографию писать тут]: *тык*

Ваше реальное имя: Арсений

Ваш реальный возраст: 13

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я добрый, весёлый, грамотный, адекватный и довольно умный. В жизни я увлекаюсь железной дорогой.

Ссылка на страницу VK: *тык*
Discord - Nickname#0000: Arseniy_Los#1410

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Walton

Как давно была создана сия организация, как много заказов поступает в неделю? Исходя из количества участников группы (и то, наверное, это сотрудники) смею предполагать, что спроса на ваши услуги нет. Также хотелось бы узнать о количестве автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Организация была создана ещё в январе, тогда же мы и подали заявление на регистрацию, но была "смена регистрационной формы" и нас успешно отклонили. Работать без лицензии я не намерен чисто из-за принципа. Должна быть хоть какая-то организация, а не так что я и директор, и следящий администратор, и ГА. На данный момент мы имеем чуть больше 10 автомобилей, но со временем планируем расшириться.

Изменено пользователем Arseniy_Løs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Pretty

Доброго времени суток.

Я, в других темах, уже говорил о том, что для того, чтобы выдать вам лицензию, нам нужно понимать, с кем имеем дело, видеть ваши вложенные усилия в свою же компанию, ради ее дальнейшего развития, это просто должно быть, без него, нам никак не оценить вас.
Что-же я вижу тут:
 

В 26.03.2021 в 17:53, Arseniy_Løs сказал:

Работать без лицензии я не намерен чисто из-за принципа.

То есть, никаких шагов для развития Вы не делали и даже не хотите делать,  для чего нам нужна пустая компания? То, что про вас скажут на сервере 2-3 раза в день - вам ничем не поможет, должны быть постоянная работа в компании, а не так как у вас сейчас.

К сожалению, на данный момент я вынужден отказать вам.
Повышайте свои знания в данной теме, развивайте группу и свои услуги и тогда снова подавайте заявку.

Удачи! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...