Перейти к содержанию
Samat4ik

Жалоба на Jesus_Ramires - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Samat4ik

1. Ваш никнейм: Samat_Mironov
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск 
3. Никнейм сотрудника: Jesus_Ramires
4. Суть:

Совершенно не понимаю каким образом сотрудник вырезал мне аппендицит стоя, как он ввёл меня под наркоз, тоже стоя, очень странная ситуация, по моему мнению полное НонРП, а именно пункт ВПС:

Спойлер

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

 

Также сотрудник перед началом операции около пяти минут простоял АФК, сбивая при этом таймер, это тоже не наказывается, но беседу стоило бы провести.. :)

 

Также сотрудник выписал мне лекарство, не получив моё согласие, как такого пункта я не нашёл, но как по мне это тоже не правильно, думаю стоило бы провести беседу с ним по этому поводу...

 

Ну и последнее, под конец видеозаписи видно, то что я задал сотруднику вопросы (в РП чат), он не ответив на них (лишь в b чат отправил меня на гос портал) взял и ушёл от РП-ситуации, а следовательно нарушил ещё несколько пунктов, а именно:

ВПС:

Спойлер

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

 

Пункт УМЗ уже на ваше усмотрение, но как по мне тоже имеет место быть, а именно:

Спойлер

2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫКс

Р.s. Я бы и не написал эту жалобу, если бы хотя-бы было нормальное отношение ко мне и сотрудник бы хорошо и грамотно ответил на мои вопросы, но увы Вот. 

Изменено пользователем Samat4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Litvinov

Здравствуйте, в нашем составе нет человека с ником Desus_Ramires.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat4ik

Извиняюсь, ошибся в никнейме, уже поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Litvinov

Доброго времени суток.

На связи. Главный врач ЦГБ-П. 
Данный сотрудник у нас не работает, уволен по ПСЖ.

Пишите жалобу на гражданских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat4ik

Быстро он исправил ситуацию...

 

Можете закрывать жалобу. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Доброго времени суток, явзялюсь помощником главного следящего за МЗ. Думаю, что после ответа лидера вопросов не осталось, закрываю жалобу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Жалоба вновь открыта и будет рассмотрена по существу лидером, ожидайте.

Доброго времени суток ещё раз!

После рассмотрения жалобы мной по сути, могу сделать вывод, что согласно ВПС, игрок будет наказан за нарушение пункта 6.16, а не 6.14, потому-что ох доиграл, достаточно бредово, но доиграл ситуацию с вами. 

Спойлер

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

По Уставу МЗ, пункт подобран вами достаточно верно, выговор будет добавлен в копилку уволенного сотрудника, если в свою очередь она переполнится, игроку будет выдан ОЧС.

Если остались вопросы по ответам, можете оставить ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miron_Litvinov

Сотрудник, будет наказан по 2.2.2, и будет занесен в ОЧС на 45 дней.  По ВПС решит следящий администратор. 

Изменено пользователем Miron_Litvinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat4ik

Солидарен с ответом, как и лидера, так и администратора, всё-таки вы правы, РП сотрудник со мной "доиграл" и ушёл, поэтому тут только один пункт ВПС.

 

Можете закрывать жалобу. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

В таком случае закрываю жалобу, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...