Перейти к содержанию
KENT4

Жалоба на Dariusz_Lewandowski - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

KENT4

1. Ваш никнейм: Ilya_Stavropolskiy
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Dariusz_Lewandowski
4. Суть: Данный игрок без кпк и моих документов, выдал мне розыск, мало того по моей просьбе отказался показать еще раз свое удостоверение, потому что я не успел прочитать его, заковал в наручники, отказал мне в вызове сс для разбирательства, отвез в отдел и тупо посадил, 5.4 УАК хотя сам просто так ошивается на б.у где прыгают и бегают люди, считаю что это типичный любитель баллов , разберитесь с поведением данного Сотрудника пожалуйста
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): скрин розыска выданного не пойми каким путем, https://yapx.ru/v/LiSIL , видео задержания https://youtu.be/BHI2GGRl4iQ

Изменено пользователем KENT4
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

Розыск можно выдать по приметам, это оговорено в 'Инструкции по работе с правонарушителями для сотрудников ГУВД'.
Я не обязан вам снова предоставлять свое удостоверение, к тому же, времени на его рассмотрение было достаточно.
В каком месте я ошиваюсь на рынке? бред не несите 
Доказательства - https://youtu.be/QI8wbfZJQm4
нарушений не вижу, передаю лидеру 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KENT4
31 минуту назад, dariusz lewandowski сказал:

Розыск можно выдать по приметам, это оговорено в 'Инструкции по работе с правонарушителями для сотрудников ГУВД'.
Я не обязан вам снова предоставлять свое удостоверение, к тому же, времени на его рассмотрение было достаточно.
В каком месте я ошиваюсь на рынке? бред не несите 
Доказательства - https://youtu.be/QI8wbfZJQm4
нарушений не вижу, передаю лидеру 

 

Ты меня видел максимум в спину, 

Твой бинд на удо который мгновенно открывает и закрывает удостоверение, настрой хотя бы задержку в ахк я по факту не успею изучить твоё удостоверение за пол секунды, смекаешь?, 

ты весь день практически стоишь на б.у в начале для с христофером на ф90, а на моем ролике уже один и на приору, прошу быть честным, а то кричать в игре что тебе все ровно, а потом искать себе оправдания на форуме, это глупо)

36 минут назад, dariusz lewandowski сказал:

Розыск можно выдать по приметам, это оговорено в 'Инструкции по работе с правонарушителями для сотрудников ГУВД'.
Я не обязан вам снова предоставлять свое удостоверение, к тому же, времени на его рассмотрение было достаточно.
В каком месте я ошиваюсь на рынке? бред не несите 
Доказательства - https://youtu.be/QI8wbfZJQm4
нарушений не вижу, передаю лидеру 

 

И к тому же, где отыгровка выдачи розыска по приметам?

Изменено пользователем KENT4
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Natsu_Griffin

я имею полное право стоять там и ловить тебеподобных человеков))
у меня бинды на две разные клавиши, прошло две секунды, и этого вполне хватает чтобы рассмотреть увиденное, но, видимо, ты особенный, ну ничего. Твои просьбы о том, чтобы я снова показал удостоверение видимо были специально, чтобы как-либо задержать меня. Удостоверение показал? показал ,все, какие вопросы? 

Реально где отыгровки?TFpd18xAUQA.jpg?size=856x76&quality=96&s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Доброго времени суток.
 

Цитата

Данный игрок без кпк и моих документов, выдал мне розыск

Выдавать розыск можно не зная личность нарушителя, это прописано в "Инструкция по работе с правонарушителями для сотрудников ГУВД":

Цитата

Важное уточнение - объявить того или иного персонажа в розыск можно и без информации о личности такого персонажа. Здесь достаточно лишь особых примет: одежда, татуировки, номер автомобиля и так далее.

 

 

Цитата

 мало того по моей просьбе отказался показать еще раз свое удостоверение, потому что я не успел прочитать его

Ознакомлю Вас с пунктом 3.1 Федерального закона "О полиции":

Цитата

3.1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Теперь прочитайте пункт 3.2 Федерального закона "О полиции":

Цитата

3.2. При обращении гражданина сотрудник полиции обязан назвать свою должность, звание, фамилию, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в рамках своей компетенции либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Цитата

Сотруднику полиции достаточно один раз четко назвать все перечисленное. Повторную просьбу представиться от одного и того же человека сотрудник вправе удовлетворить равно как вправе и отказать в удовлетворении просьбы. Это относится также и статье 3.1, в том числе, удостоверение достаточно предъявить один раз.

 

Вопросы остались?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Вопросов не поступило. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...