Перейти к содержанию
Rocket Winchester

Жалоба на Nikita_Morisanzo - ОКБ г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Rocket Winchester

1. Ваш никнейм: Rocket_Zell
2. Фракция: ОКБ города Мирный
3. Никнейм сотрудника: Nikita_Morisanzo
4. Суть: Данный сотрудник ОКБ г.Мирный брал взятки за успешное прохождение медкомиссии, а это нарушение статьи 5.1 УАК РП, что соответственно нарушает статью 2.2.11 Уставного документа МЗ

Спойлер

5.1. Получение должностным лицом взятки в виде денег или другого имущества, прав или услуг имущественного характера за осуществление очевидно незаконных действий (бездействия) наказывается лишением свободы сроком на 3 года, а также штрафом в размере 100 тысяч рублей.

2.2.11. Сотруднику запрещено нарушать любые уставные документы Республики во время рабочего дня. После смены никаких санкций не будет принято за следующие наказания: кик/тюрьма. Наказание - от предупреждения до выговора.

. Сотрудник не смог компетентно ответить на вопрос "Где регламентировано то, что я обязан платить за медкомиссию?", он ответил "Вы же хотите пройти медкомиссию, платите, иначе отметку не поставлю". В целом, вы можете ознакомится с доказательствами. Прошу принять меры по отношению к данному сотруднику. Жалобу прошу сразу не закрывать, так как могут остаться вопросы
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/LiKOz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Доброго времени суток!
Я являюсь лидером 
ОКБ-М.

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.Взяткой это не является, как сказал великий Карл Маркс:- Каждый труд должен быть оплачен".
Продолжать демагогию не буду, да и в этом нет никакого смысла. Если вы не согласны с моим решением, вам сюда(кликабельно).
Ожидайте ответа ГС/ПГС.

Изменено пользователем ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester
2 часа назад, ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧 сказал:

Нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю.Взяткой это не является, как сказал великий Карл Маркс:- Каждый труд должен быть оплачен".


Не стоит забывать, что ОКБ Мирного является государственным учреждением здравоохранения, относится к государственной собственности Республики Провинция и приватизации не подлежит. Обследование, лечение и прочие мероприятия должны проводится бесплатно. В данном случае, это взятка. К тому же, нигде не регламентировано то, что граждане обязаны оплачивать обследование.

Также, не стоит забывать, что сотрудникам ОКБ начисляется зарплата каждые 60 минут. 

Ожидаю ответа следящего за фракциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Уважаемый, не одно государственное учреждение, будь то ОКБ, УВД, ГИБДД, не является государственной "собственностью".

А исходя ваших слов, задам вопрос. Получается когда вы оплачиваете тот-же, "Анальгин" вы даёте взятку? А по поводу регламентации, это не обязательно регламентировать, так как, это приподносится как данность. 

Думаю вопросов у вас остаться не должно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester
2 часа назад, ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧 сказал:

Уважаемый, не одно государственное учреждение, будь то ОКБ, УВД, ГИБДД, не является государственной "собственностью".

А какая это собственность, частная, вы являетесь собственником? 
 

2 часа назад, ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧 сказал:

Получается когда вы оплачиваете тот-же, "Анальгин" вы даёте взятку?

Вы заблуждаетесь, я плачу за препарат, а не за работу сотрудника. 
 

2 часа назад, ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧 сказал:

А по поводу регламентации, это не обязательно регламентировать, так как, это приподносится как данность.

Если нет регламентации по оплате медкомиссии, значит это взятка, а не данность. Вы опять же заблуждаетесь.

 

2 часа назад, ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧 сказал:

Думаю вопросов у вас остаться не должно. 

Как видите, пару вопросов всё же осталось. Также есть вопрос лично к вам: На сколько вы компетентны в своей сфере деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irel_Iverson

Здравствуйте!

Согласен с ответом лидера. Сотрудник наказан не будет. Жалоба только ради жалобы - довольно странное поведение. Плата в 2000 рублей - стандартная на медкомиссии в МО, к тому же мизерная. В данный момент нигде не указано, что её стоимость 2000, в скором времени исправим.

Жалобу закрываю.

Если не согласны с моим решением - можете написать новую жалобу, уже на моё имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...