Перейти к содержанию
ㅤMQㅤ

Жалоба на Christopher_Mayorov - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

ㅤMQㅤ

1. Ваш никнейм: Mark_Anikin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Christopher_Mayorov
4. Суть: Не представишсь просто повязали в наручники на пустом месте, а так же не дали позвонить мама :( Я как законопослушный гражданин был шокирован действиями данного сотрудника и требую провести служебную проверку.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/rhywgY5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

Здравия желаю! На связи Капитан УВД по городу Приволжск.

Разберем вашу жалобу.

Советую изучите устав и ВПС.

Сотрудник имел право не показывать свое удостоверение, и не называть свое ФИО. Также обратимся к уставу СОБР:

Цитата

4.13. Если ситуация по поимке одного или более нарушителей требует немедленного реагирования, сотрудник СОБР представляться не обязан.

Нарушений за собой не наблюдаю. Вопросы остались?

Ожидайте ответа от лидера/ПСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ㅤMQㅤ

Нет, вы просто не хотите признавать свои нарушения) Ну и что же за ситуация такая, которая заставила вас применить к гражданину физическую силу без явных на то оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

Да-да? Вы же уходил от РП, когда я Вас задержан в наручниках, а Вы бегал.

Вы будете наказаны по согласному ВПС: 

Цитата

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

5.12 – Запрещено оскорблять родных. Наказание - Бан на 30 дней.

Всего доброго. Не нарушайте ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ㅤMQㅤ

Наручники были застегнуты на кистях рук или ног? Да и к чему цитата пункта об оскорблении родных непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте, я являюсь начальника УВД по городу Приволжск.

Устав СОБР гласит, что сотрудник не обязан представляться если ситуация требует немедленного реагирования. А именно то, что Вы являлись ООП.
 

Цитата

4.13. Если ситуация по поимке одного или более нарушителей требует немедленного реагирования, сотрудник СОБР представляться не обязан.

Еще вопросы есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

Жалобу передаю следящему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ㅤMQㅤ
35 минут назад, Levi_Bjorklung сказал:

Еще вопросы есть?

ООП я не являлся на момент надевания наручников и этот сотрудник был вынужден через команду выдавать розыск за неподчинение, по другому наручники не надеть) Я больше хочу разобраться в вопросе - за какое именно нарушение меня решили повязать на парковке, предварительно достав тазер и выстрелив в грудь. Не мог же сотрудник просто напросто подойти ко мне и что-то требовать? Ну и вы так же не увидели нарушения по части фзоп, что печально.
(можешь себя утешать тем, что сегодня я не включал реплей ибо зашел на пару минут покататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

 

Цитата

за какое именно нарушение меня решили повязать на парковке, предварительно достав тазер и выстрелив в грудь.

Запросил доказательную базу у сотрудника.

Изменено пользователем Levi_Bjorklung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

Вот ниже доказательства Вашего нарушения, а именно я попытался задерживать тебя в наручниках, а Вы уходил от сотрудника, даже уход от РП. Вы были наказаны за уход от РП, и 5.8 УаК, а именно неподчинение сотрудника МВД...

 

Изменено пользователем Kevin_Hellsize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Доказательства предоставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ㅤMQㅤ
35 минут назад, Kevin_Hellsize сказал:

Вот ниже доказательства Вашего нарушения, а именно я попытался задерживать тебя в наручниках, а Вы уходил от сотрудника, даже уход от РП.

Я так и не понял причину применения электрошокера на парковке с последующим задержанием) Что вам от меня было нужно и какое РП вы хотели увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Со стороны сотрудника наблюдаю следующие нарушения:

Спойлер

5.3. До перемещения гражданина в камеру предварительного заключения он может по запросу реализовать свое право на один звонок.

 

7.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан предупредить лиц, в отношении которых предполагается такое применение, о своем намерении, а также предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции.

 

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]

 

Со стороны автора жалобы такие нарушения как:

Спойлер

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

 

24. - Оскорбительный заголовок в прикрепляемом контенте. [15 баллов предупреждений] 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе
13 часов назад, ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ сказал:

Я так и не понял причину применения электрошокера на парковке с последующим задержанием) Что вам от меня было нужно и какое РП вы хотели увидеть?

Да, я забыл Вам выдать розыск по статье 4.1 УаК, а именно совершение террористического акта.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Kevin_Hellsize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ㅤMQㅤ
2 часа назад, Matteo_Williams сказал:

Вопросы?

Вроде все верно указали, пока на этом все)

2 часа назад, Kevin_Hellsize сказал:

я забыл Вам выдать розыск по статье 4.1 УаК, а именно совершение террористического акта

Надеюсь лидер проведет профилактическую беседу с сотрудником и успокоит парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

сотрудник получит дисциплинарное взыскание за нарушение 4.25 ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...