Перейти к содержанию
Samat4ik

Жалоба на Dmitry_Wizzaro - ЦГБ г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Samat4ik

1. Ваш никнейм: Samat_Mironov
2. Фракция: ЦГБ г. Невский 
3. Никнейм сотрудника: Dmitry_Wizzaro
4. Суть:

Подошёл к сотруднику и попросил о помощи, ответ так и не получил( Только лишь в b чат, чтобы я спускался на первый этаж, хотя и там не много было сотрудников... Как итог, сотрудник нарушил несколько пунктов, а именно: 

УСТАВ МЗ

Спойлер

2.2.2. Сотрудник обязан четко и качественно выполнять свои обязанности; Наказание - выговор.

 

Спойлер

2.2.3. Сотрудник обязан оказать медицинскую помощь гражданину Республики Провинция, если она требуется; Наказание - выговор.

ВПС

Спойлер

6.13 [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 5 дней.



5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫКс

 

Изменено пользователем Samat4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Доброе утро. Пункты УМЗ не нарушены, т.к. с Вами со стороны сотрудника не была продолжена RP-ситуация. Но, т.к. Вы завели с сотрудником диалог, а он в свою очередь вышел из игры, его аккаунт будет заблокирован по предоставленному Вами пункту ВПС. По пункту 5.7 ПДСФ сотрудник получит выговор.

Спойлер

5.7. Получение блокировки на три и более дней - Наказание - выговор.

Сотрудник будет наказан. Жалоба передана следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat4ik

Оочень странная позиция ваша. То есть Офф от РП было, а РП-ситуации не было? (по вашим же словам)

Сотрудник меня слышал и видел (если бы не видел, был бы таймер АФК). По пунктам УМЗ, которые я перечислил, а именно 2.2.2 и 2.2.3 он обязан был оказать мне помощь, если я к нему обратился.

Мне кажется что тут даже спорить не о чём... Чтож будем ждать ответа СЗФ, а возможно и ГС МЗ, так как лично Я здесь вижу "железнобетонные" доказательства нарушений вашего сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Сотрудник не захотел отыгрывать с Вами РП, за что и будет заблокирован согласно п. 6.13 ВПС. Предоставленные Вами пункты УМЗ работают лишь при участии сотрудника в любой РП-ситуации. Моя позиция остается прежней. Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat4ik

Хорошо, я вас услышал, ожидаем ответа СЗФ или же ГС за МЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

Доброго времени суток, я являюсь помощником главного следящего. После рассмотрения вашей жалобы, было вынесено решение о том, что игрок будет заблокирован за нарушение пункта 6.13 ВПС. 

Спойлер

6.13 [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 5 дней.

Думаю вопросов после этого и ответа лидера, не осталось, но всё же если они есть, можете задать их в ответ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat4ik

Доброе утро.

Вы сами говорите что нарушение ВПС было, а именно Оф от РП верно? Следовательно была и РП ситуация - тоже верно? А если была РП-Ситуация, следовательно сотрудник нарушил пункты УМЗ, так как не оказал мне помощь.

Прошу тщательно разобраться в этой ситуации, так как что ваша позиция, что позиция лидера очень странная, то есть со стороны ВПС РП было, а со стороны УМЗ - РП не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Пункты УМЗ, о которых Вы говорите, действуют при участии в РП-ситуации обеих сторон (пациента и врача). "Со стороны ВПС" сотрудник вышел из игры, дабы не стать участником РП-ситуации, которую Вы начали, соответственно он в ней никаким образом не начал участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samat4ik

Всё равно очень странная позиция...

 

Вопросов больше нет. Можете закрывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Vetrov

Всего Вам хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Bardilovskii

В таком случае закрываю жалобу. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...