Перейти к содержанию
Maki_xD

[Преступная группировка Hillton] Vito_Hillton

Рекомендуемые сообщения

Maki_xD

1. Ваш никнейм: Egor_Pervyi
2. Фракция: Преступная группировка Hillton
3. Никнейм сотрудника: Vito_Hillton
4. Суть: Убийство не на своей территории + убийство без РП причины + убийство на глазах множества свидетелей + нет отыгровки пистолета.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/lmbctjAnFDw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Доброго времени суток. Прошу ознакомиться с картой территорий преступных группировок и сделать соответствующие выводы. Причина была- отказ от требований члена группировки. По части убийства на глазах свидетелей- на моменте обрыва видео видно, как игрок направил пистолет в сторону свидетеля, из чего можно сделать вывод что ситуация была доиграна до конца. Что касается нРП пистолета. На вашем видео чат скрыт, из чего можно сделать вывод что пистолет мог быть отыгран биндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maki_xD

Ну давай по порядку :)

 На карте территорий, СТО не ваша территория! Этот квадрат пустой, от сюда следует, что должна быть оооочень весомая причина для убийства и как это требование выйти из машины, без отыгранного пистолета, может меня заставить выйти из неё? Чат работает хорошо, просто он не отыграл его :) ну и как он мог убить, когда вокруг ещё 3 свидетеля ( водитель серой машины, водитель чёрной машины и парень без машины) 

https://ibb.co/hdt0k1q
 

собственно СТО не ваша территория. Учите сами свои территории

Изменено пользователем Maki_xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Присмотрелся чуть внимательнее. Извиняюсь. Однако, преступная группировка имеет право вести деятельность на границе территории, так что сказанного мною это не отменяет. По поводу чата- на видео его нет. Я думаю, отправлять администрации в бан игрока за ваш выключенный чат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maki_xD

Это уже не граница, а ближе к центру квадрата. 

Ниже видео с продолжением, чат великолепно работает =) 

И вопросы остались те же. Где причина убийства? Почему меня убили на нейтральной территории? Почему ваш человек действует на глазах у ТРЁХ свидетелей? 

 

PS. внимание мат.

 

 

Изменено пользователем Maki_xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Приветствую, участники преступной группировки могли вести погоню за Вами с начала Приволжска, а там их квадрат. Территория их.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maki_xD

Есть, конечно.

1. Погони не было. Этих людей в первые вижу. Если они вели какую-то погоню, почту покажут эту погоню (с требованиями остановиться и тд)

2. Что на счёт пистолета без отыгровки?

3. По РП если он не отыграл пистолет, то его как бы и нет (это проверяют даже на собеседованиях в МВД) соотвественно, какой-то мне не знакомый человек просит выйти из машины, логично что я не хочу и не выхожу.

4. Убийство при 3х!!! Свидетелях, а с учетом того, что он не отыграл пистолет, он получается безоружный и остаются он (бандиты?) 2 против 4, это уже ПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Здравствуйте, ожидаем ответа от лидера в течении часа, если не последует ответа, делаем вердикт по жалобе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Причем тут 2 против 4? С ними перестрелку никто не вел. Запросил видео у игрока по части отыгровки пистолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maki_xD
2 минуты назад, Adolf_Hillton сказал:

Запросил видео у игрока по части отыгровки пистолета.

Сразу по части погони запросите видео. 
он не отыграл пистолет, какая перестрелка вообще может быть. Вы лидер, а правила отыгровок не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Перезарядка пистолета часто не отображается у других игроков вследствие рассинхрона.Факт нРП пистолета еще не доказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Адольф, доказательства со стороны участников ОПГ будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maki_xD

мы каждое сообщение будем писать раз в сутки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adolf_Hillton

Извиняюсь за столь долгие ответы. Быстрее отвечать возможности нет. Впрочем, как и доказательств. С нарушением по нРП ган согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maki_xD

Отлично, значит и ДМ килл вы согласны и с тем что действия проходили с множеством свидетелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Доброго времени суток, участник преступной группировки будет наказан за 6.11 ВПС.

Спойлер

6.11 – [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Наказание - Бан на 3 дня.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maki_xD

Да хватит с него, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪɪʟ ʏᴀsɴᴏᴠ

Принято, участник преступной группировки будет наказан, жалобу закрываю.
Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...