Перейти к содержанию
Santino Saltaformajo

Жалоба на Danil_Vonsovich - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Santino Saltaformajo

1. Ваш никнейм: Brendon_Roosters
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм лидера: Danil_Vonsovich
4. Суть: Здравствуйте. Суть: подошла к концу неделя, соответственно, сотрудники СС должны сдать свои отчеты. В ГИБДД Н присутствует норма по отчету, которую должен соблюдать сотрудник СС, а именно на тот момент была: 6 лекций, 6 тренировок, 1 мероприятие. Подполковник Danila_Zlobin, сдал отчет с 3 лекциями, при том, что эту лекцию слушал 1 человек, а строй начинается от 2х, по сути он вообще ничего не сделал. Мало того, что сотруднику не выписали дисциплинарное взыскание, его ещё повысили до зам. нач. ГИБДД. Каким образом?) Прошу разобраться. Доказательства скину следящей администрации.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://vk.com/vladislav_kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich

Здравия желаю! На связи Генерал ГИБДД по городу Невского, сотрудник меня предупреждал и ставил меня в известность, я ему дал добро, чтобы отчёт был не полный. Причина, маленький онлайн других сотрудников и он мог провести. 
https://yapx.ru/v/LgXqY

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

А почему остальные сотрудники выполнили норму, а он нет. Тем более он довольно часто в игре, он просто ничего не делал и его повысили.

Тем более у него ничего нет в отчете, так как лекции проводятся строю, а строй от двух человек, а его слушал только 1 человек.

Если выговор не выдали, ладно, но уж точно не повышать, так как отчета просто нет. Считаю, что повысили просто так, по блату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich
1 час назад, Brendon_Roosters сказал:

А почему остальные сотрудники выполнили норму, а он нет. Тем более он довольно часто в игре, он просто ничего не делал и его повысили.

Тем более у него ничего нет в отчете, так как лекции проводятся строю, а строй от двух человек, а его слушал только 1 человек.

Если выговор не выдали, ладно, но уж точно не повышать, так как отчета просто нет. Считаю, что повысили просто так, по блату.

Младшего состава в сети было мало на прошлой недели, сотрудники Старшего Состава мне говорили об этом, я разрешал проводить если один человек в строю, так как в такой ситуации был, отчёт нужен, а младшего состава нет. 

На счёт "Блата", сотрудник работает у нас в ГИБДД не мало, на его работу я не жалуюсь, перед тем как ставить данного человека, я спрашивал разрешение у следящих, так же прошлый лидер был хорошего мнение о данном сотруднике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo
14 минут назад, Danil_Vonsovich сказал:

Младшего состава в сети было мало на прошлой недели, сотрудники Старшего Состава мне говорили об этом, я разрешал проводить если один человек в строю, так как в такой ситуации был, отчёт нужен, а младшего состава нет. 

На счёт "Блата", сотрудник работает у нас в ГИБДД не мало, на его работу я не жалуюсь, перед тем как ставить данного человека, я спрашивал разрешение у следящих, так же прошлый лидер был хорошего мнение о данном сотруднике. 

Только вот у меня все хорошо было с отчетом)
А сотрудника считаю просто так поставили, он почти ничего не делал, с составом не работал.

Требую его понизить обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Vonsovich
25 минут назад, Brendon_Roosters сказал:

Только вот у меня все хорошо было с отчетом)
А сотрудника считаю просто так поставили, он почти ничего не делал, с составом не работал.

Требую его понизить обратно.

Сейчас речь идёт не о вас, передаю жалобу администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo
57 минут назад, Danil_Vonsovich сказал:

Сейчас речь идёт не о вас, передаю жалобу администрации. 

У всех был более менее нормальный отчет, кроме Злобина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Здравствуйте.
Начальник организации предоставил доказательства, что сотрудник предупреждал о невыполнении нормы по отчету.
Мог бы' - дело каждого, не у всех есть возможность присутствовать в игре в определенное время.
Перед назначением на должность Начальник посоветовался со мной, единственный отчет не имеет значения, если брать всю его работу на благо организации.
Нарушений не вижу от Начальника ГИБДД.
Если вопросы остались, задавайте.

Изменено пользователем Vyacheslav_Sheremetev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Отчет не имеет значения?
Его отчет говорит о том, что он не работал всю неделю, а так, просто катался и не работал с составом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Sheremetev

Повторюсь, что данный сотрудник предупредил о своей НЕ выполнении нормы по отчету.
Доказательной базы в виде одного отчета, в данной ситуации недостаточно.
Проведем дополнительную проверку на профессиональную пригодность сотруднику в виде обзвона в дискорде.
Всего хорошего, на вопросы ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...