Перейти к содержанию
del_

[УВД-Н] Nikita_Relister; Scrooge_Belovskiy

Рекомендуемые сообщения

del_

1. Ваш никнейм:   Bogdan_Kolkov; Scrooge_Belovskiy

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Relister
4. Суть жалобы: 

1)  Данный сотрудник доставил ООП один (был без наручников, в любой момент мог напасть. Да и даже с наручниками мог оказать какое-либо сопротивление. Доказательство того, что сотрудник снял с меня наручники https://imgur.com/a/ITMy0fk (без отыгровок: https://imgur.com/a/mS5YXJp скрин сделан через время, доказывая отсутствие отыгровок) ).

 

2) Не оказал доврачебную помощь, передал тело без признаков жизни дежурному (считаю это НонРп, так как никто не закинит практически труп в камеру), игнорируя множественные отыгровки. Убрал оружие без отыгровки (0:11)

5. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Bogdan_Kolkov
Добавил ещё одного сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Здравия желаю я тот самый сотрудник на которого вы оставили жалобу , мой напарник вылетел, можно посмотреть по логам как то, вы сами встали когда я вышел из больницы вы уже стояли на ногах и разговаривали ,затем я вас повезет в участок так как не было рп отыгровок , и я вас посадил так как вы были посажены за 1.7 + 1.11 УК РП , + наручники снял не я а мой  напарник так что прошу на его жалобу подавать а не на меня,  + я написал только команду сказал ему отыграй в дс, запрашивайте у него видео доказательство о том что он вылетел и снял с вас наручники, я вас задержал так как вы уже были пойманы и мне осталось вас только в наручники заковать и увезти и да УВД-Н очень близко, и я сидел в машине почти все время и с вас наручники не снимал.

 

Нарушений за собой не вижу.

 

 

Видео доказательство: 

 

Изменено пользователем Nikita_Relisterov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

Здравия желаю! 
Я начальник УВД по городу Невский. 


Рассмотрим жалобу.

Ситуацию со снятием наручников без отыгровки рассматривать не будем, так как Ваши доказательства (2 скриншота) не по форме, а значит, отсутствуют. 

Касаемо Вашего задержания - сотрудники действовали согласно регламенту, нарушений не вижу. 
Проверять Ваши документы действительно для Вашего задержания не нужно. 

Цитата

Регламент задержания ООП:

 

1.Выезд за ООП:

1.1 Выезд за ООП разрешается:

1.1.1 Исключительно с напарником - Лейтенант. Если вы выезжаете на отлов ООП в одиночку, то вы не имеете право Отправлять запросы

1.1.2 Если преступник находится в юрисдикции Невского. Отправлять запросы ООП на преступников находящихся в юрисдикции Мирном и Приволжска запрещено.

1.1.3 В случае, если в ближайшее время не запланирован строй или МП.

1.2. Перед выездом за ООП следует тщательно проверить амуницию.

1.3. Перед выездом За ООП следует проверить техническое состояние авто.

1.4 Перед выездом за ООП сотрудник обязан надеть специальную форму и защиту ОМОНа.

1.5 Перед выездом за ООП следует сделать соответствующий доклад в рацию

Пример: /r [ОМОН-Н]-[МВД] Требуется помощь в поимке ООП. По базе данных: "Имя и Фамилия преступника".

1.6 Включаем маячки и СГУ и выезжаем в предполагаемое местонахождения преступника.

 

2. Если преступника удалось остановить:

2.1 После остановке ТС преступника, паркуем патрульное авто за ним.

2.2 Выключаем СГУ, оставляем маячки включенными.

2.3 Достаём табельное оружие и подходим к авто преступника.

2.4 Наводим табельное оружие на авто преступника.

2.5 Требуем преступнику выйти из авто, в случае отказа применяем физическую силу.

2.6 Задерживаем преступника.

2.7 Доставляем преступника в ближайший отдел полиции.

 

2 часа назад, Bogdan_Kolkov сказал:

Убрал оружие без отыгровки (0:11)

Сотрудник не доставал оружие по РП, значит и убрать может без РП-отыгровки. На клавишу "Е" по умолчанию прокручивается оружие, а также работает система взаимодействия. Открыв дверь, он вынул этим пистолет. Оружие сотрудник не использовал. Нарушений нет. 
 

2 часа назад, Bogdan_Kolkov сказал:

Не оказал доврачебную помощь, передал тело без признаков жизни дежурному (считаю это НонРп, так как никто не закинит практически труп в камеру), игнорируя множественные отыгровки.

Считаю Ваши отыгровки NonRP действиями, а именно RP в свою пользу, так как никаких Вам повреждений не наносилось. Этим Вы только задерживали сотрудников.
Соответственно, Вы нарушили пункт 6.11 ВПС 1 сервера. 

Цитата

6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:

  Цитата

 

  • Вы, будучи сотрудником фракции ГИБДД, лишаете прав  игрока на расстоянии без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п.;
  • Вы, будучи сотрудником фракции ЦГБ, лечите пациентов, просто прописывая команду лечения без отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;
  • Вы, будучи сотрудников фракции ГУВД, заковываете в наручники игрока без каких-либо отыгровок, взаимодействия с игроком и т.п. и т.д.;
  • Вы, будучи солдатом армии, без какого-либо взаимодействия – начинаете расстреливать всех игроков, приезжающих к военной части и т.д. и т.п.;

Так же любые действия выполненные в  нечестном преимуществе - RP в свою пользу.



Нарушений за сотрудниками не вижу. 
Остались ли у Вас вопросы? 

Изменено пользователем Frank_Jones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_
10 часов назад, Frank_Jones сказал:

Здравия желаю! 
Я начальник УВД по городу Невский. 


Рассмотрим жалобу.

Ситуацию со снятием наручников без отыгровки рассматривать не будем, так как Ваши доказательства (2 скриншота) не по форме, а значит, отсутствуют. 

Касаемо Вашего задержания - сотрудники действовали согласно регламенту, нарушений не вижу. 
Проверять Ваши документы действительно для Вашего задержания не нужно. 

 

Сотрудник не доставал оружие по РП, значит и убрать может без РП-отыгровки. На клавишу "Е" по умолчанию прокручивается оружие, а также работает система взаимодействия. Открыв дверь, он вынул этим пистолет. Оружие сотрудник не использовал. Нарушений нет. 
 

Считаю Ваши отыгровки NonRP действиями, а именно RP в свою пользу, так как никаких Вам повреждений не наносилось. Этим Вы только задерживали сотрудников.
Соответственно, Вы нарушили пункт 6.11 ВПС 1 сервера. 



Нарушений за сотрудниками не вижу. 
Остались ли у Вас вопросы? 

Был использован тазер, после которого я упал на асфальт. Чуть позже могу приложить видео, которое подтверждает мои слова. Вы считаете, что после падения я не мог получить травмы? Тогда сами лично можете провести эксперимент. (посмотрите на это: Реальная ситуация ) С Вашей стороны глупо утверждать, а том, что повреждений мне не наносилось, тем более не имея мед. образования. Даже после использования тазера были случаи паралича, инфаркта миокарда, не говоря уже об телесных травмах. Любое вмешание в организм несет за собой последствия. Организм у каждого разный и реагирует по-разному, держу в курсе.  (даже тот же испуг, мог стать причиной потери сознания и удара об асфальт, про страх я не однократно сообщал сотруднику. Вы тут явно не правы.

 

 

Хотелось бы увидеть пункт, по которому эти скриншоты Вы не принимаете, так как в других жалобах сотрудники могли использовать скрины из видео.

 

Хочу ещё раз подчеркнуть:

 

Доставка меня в УВД осуществлялась только одним сотрудником, что является нарушением согласно УД. Оба сотрудника "вылетели", а значит полицейские уже НонРп персонажы, которые могут пропадать и появляться снова. Хотелось по этому поводу услышать мнение администрации.

 

 

Мне не была оказанна доврачебная помощь, не была вызвана бригада скорой медицинской помощи, даже не позвали врачей из больницы (я вижу только то, что сотрудник пришел полежать), у входа в которую все происходило. В том числе, я постоянно сообщал сотрудником о состоянии здоровья. Отдать дежурному тело без признаков жизни- это РП ситуация? 


 

Согласно Вашей документации- это нарушение, обоснуйте, почему Вы этого не заметили? Отвечать мне заготовленным ответом не нужно, я у Вас про проверку документов не узнавал. 

 

 

(Об использовании оружия:

Изменить клавиши можно в настройках игры. Хочу заметить, он меня сначала посадил, далее сел сам. Затем уже решился отыграть посадку.)

 

 

Изменено пользователем Bogdan_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_

 

 

Попрошу, многоуважаемого лидера  ответить на эти вопросы: 

 

1) Согласно регламенту, полицейский, может задерживать ООП один, без коллеги?

2) Доставить бездушное тело и кинуть в камеру- это РП ситуация? 

3) Не оказание доврачебной помощи, разве, не является нарушением ФЗоП?

Глава IV. Обязанности и права полиции.

Цитата

3) оказывать первую помощь лицам, пострадавшим от преступлений, административных правонарушений и несчастных случаев, а также в других случаях, если специализированная помощь не может быть получена своевременно или отсутствует;

4) Надевание и снятие наручников без отыгровок- не является нарушением ВПС?

5) Покажите пункт правил, запрещающий использовать скрины из видео и потом накажите всех таких сотрудников, которые использовали данный метод? 

5) Игнорирование отыгровок- является нормальным?

6) Правила для лидеров и заместителей гос. организаций  одобряют оклеветание меня в нарушение ВПС, но игнорирование нарушений со стороны состава? 

7) Почему Вы отвечаете на те вопросы, которые я не задавал, игнорируя сам контекст жалобы? 

 

Хочу попросить после ответа следящего, сразу не закрывать жалобу, а дождаться моего ответа.

 

Изменено пользователем Bogdan_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Отвечу на Нон РП отыгровки где ты лежал но когда я пришол ты вовсю уже разговаривал со своим товарищам.

Кстати хочу сказать то что ты упал на ногу головй к сотруднику полиции и на колени сначало а потом на ногу но не было того, то что вы потеряли сознания я не мог видеть я следил за дорогой и после того как я вас доставил в УВД-Н вас взял дежурный все принтензи к нему

Пишите жалобу на дежурного.

 

Нарушений за собой не вижу

Изменено пользователем Nikita_Relisterov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_
2 минуты назад, Nikita_Relisterov сказал:

Отвечу на Нон РП отыгровки где ты лежал но когда я пришол ты вовсю уже разговаривал со своим товарищам.

 

Обморок – кратковременная потеря сознания, обусловленная резким снижением кровотока в головном мозге. Обмороки встречаются достаточно часто. Причин много, например: шок и сильная боль; нервное потрясение, а также фобии (например, вид крови может вызвать обморок). Возможно сужение церебральных сосудов гипокапния. Уменьшается углекислый газ, при этом потребление кислорода усиливается. Такое состояние организма свойственно для стресса, паники, страха; быстрая и резкая кровопотеря. Обморок связан не с тем, что утрачено много жидкости, а с тем, что организм не успел активизировать защитные механизмы. Сердечно-сосудистые заболевания, Вы не знаете состояние здоровья человека, как Вы можете судить об этом? Отыгровки того, как я пришёл в чувство были. "когда я пришол ты вовсю уже разговаривал" Доказательств этих Ваших слов, я не вижу.

 

 

Пишите, пожалуйста, соблюдая правила пунктуации, очень сложно понять Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

dell

Изменено пользователем Nikita_Relisterov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_
1 час назад, Nikita_Relisterov сказал:

Кстати хочу сказать то что ты упал на ногу головй к сотруднику полиции и на колени сначало а потом на ногу но не было того, то что вы потеряли сознания я не мог видеть я следил за дорогой и после того как я вас доставил в УВД-Н вас взял дежурный все принтензи к нему

Пишите жалобу на дежурного.

Я ничего из этого не понял, и не советую изменять ответ после того, как уже ответили на него. Вы изначально положили в патрульное авто человека без признаков жизни и вместо того, чтобы искать врачей (возможно из других городов), Вы закинули меня в камеру. Вы оставили человека умирать, без любой помощи. Нарушений нет?  

 

Пишите, пожалуйста, соблюдая правила пунктуации, очень сложно понять Вас.

 

 

 

Для лидера: 

Видео со снятием наручников 

На нём также видно, отыгровку того, как я вернулся в сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Еще раз повторю,   по рп мне показалось что вы просто заснули все вопросы к дежурному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_
10 минут назад, Nikita_Relisterov сказал:

Еще раз повторю,   по рп мне показалось что вы просто заснули все вопросы к дежурному.

Вы не видели крупное кровотечение из головы?

Вы меня передавали "из рук в руки" дежурному и не заметили, что человек без признаков жизни? 

Заснул в машине за 2 минуты езды или "спящего" человека Вы посадили в авто? И он не проснулся? 

 

Изменено пользователем Bogdan_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Я вам еще раз говорю Дежурный не я! Все вопросы к дежурному.

+ я не смотрел назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_
41 минуту назад, Nikita_Relisterov сказал:

Я вам еще раз говорю Дежурный не я! Все вопросы к дежурному.

+ я не смотрел назад

Вы игнорируете мой вопрос?

Повторю...

Как Вы посадили человека без признаков жизни в авто, ещё возле ЦГБ?

Как Вы передали человека дежурному без признаков жизни? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Как Вы посадили человека без признаков жизни в авто, ещё возле ЦГБ: Вы разговаривали уже со своим товарищем и когда я вас посадил уже вы только тогда были без сознания

Как Вы передали человека дежурному без признаков жизни: я думал вы спали я просто открыл дверь и уехал а дежурный вас уже повел сам все вопросы к ниму я вас только отвез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_
20 минут назад, Nikita_Relisterov сказал:

Как Вы посадили человека без признаков жизни в авто, ещё возле ЦГБ: Вы разговаривали уже со своим товарищем и когда я вас посадил уже вы только тогда были без сознания

Как Вы передали человека дежурному без признаков жизни: я думал вы спали я просто открыл дверь и уехал а дежурный вас уже повел сам все вопросы к ниму я вас только отвез!

Советую пересмотреть запись, я был без сознания. Вы участвовали в процессе также, как и дежурный. Ждём ответа следящего и лидера. 

 

Изменено пользователем Bogdan_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Razezdovskiy

Советую пересмотреть запись, я был без сознания. Вы уже были в машине  и я не увидел что были  без сознания.

Я незнаю что у вас там происходило просите жалобу у напарника то что было  до этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones
13 часов назад, Bogdan_Kolkov сказал:

 

 

Попрошу, многоуважаемого лидера  ответить на эти вопросы: 

 

1) Согласно регламенту, полицейский, может задерживать ООП один, без коллеги?

2) Доставить бездушное тело и кинуть в камеру- это РП ситуация? 

3) Не оказание доврачебной помощи, разве, не является нарушением ФЗоП?

Глава IV. Обязанности и права полиции.

4) Надевание и снятие наручников без отыгровок- не является нарушением ВПС?

5) Покажите пункт правил, запрещающий использовать скрины из видео и потом накажите всех таких сотрудников, которые использовали данный метод? 

5) Игнорирование отыгровок- является нормальным?

6) Правила для лидеров и заместителей гос. организаций  одобряют оклеветание меня в нарушение ВПС, но игнорирование нарушений со стороны состава? 

7) Почему Вы отвечаете на те вопросы, которые я не задавал, игнорируя сам контекст жалобы? 

 

Хочу попросить после ответа следящего, сразу не закрывать жалобу, а дождаться моего ответа.

 

1. Да, может. При условии принятия запроса от другого отдела УВД, либо же от другого экипажа ОМОН нашего отдела. Но в данном случае был вылет сотрудника, соответственно, по РП, он ещё находился с Вами. Нарушений в этом нет. 
2. Да.
3. Является нарушением ФЗоП. В Вашем случае медицинская помощь Вам не требовалась. 2 маленьких раны от попадания игл тазера не причиняют больших неудобств. 
4. Является нарушением ВПС. Доказательства нарушения у Вас отсутствуют (Ваши скриншоты не принимаются). 
5. Скриншоты из видео не запрещено использовать. 
6. В Вашем случае - да, это нормально, так как Вы отыгрывали РП в свою пользу.
7. Я рассматриваю ситуацию в целом. 

6 часов назад, Bogdan_Kolkov сказал:

Для лидера: 

Видео со снятием наручников 

На нём также видно, отыгровку того, как я вернулся в сознание.

Действительно, вижу как с Вас без причины и без RP отыгровки сняли наручники. Однако возле Вас были 2 сотрудника, которые могли это сделать. Кто из них конкретно это сделал, я не могу знать, наказать кого-то конкретно  не могу, а наказать двоих сразу не имею права. 

По-прежнему нарушений сотрудников не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_

Честно, я поражён ответом от лидера фракции... 

21 минуту назад, Frank_Jones сказал:

3. Является нарушением ФЗоП. В Вашем случае медицинская помощь Вам не требовалась. 2 маленьких раны от попадания игл тазера не причиняют больших неудобств. 

Падение об асфальт не причиняет неудобств? Хорошо, как-нибудь можете проверить это лично, а пока просто Вам покажу одну такую ситуацию: Тык

 

21 минуту назад, Frank_Jones сказал:

2. Да.

Вот здесь я совершенно не понимаю Вас, сотрудник оставил умирать человека, Вы считаете это нормальным? Почему игнорируете нарушение ФЗоП. Тем более, если судить по Вашим словам и посчитать мои действия "нарушением ВПС", то сотрудник не должен отвечать тем же.

 

21 минуту назад, Frank_Jones сказал:

Кто из них конкретно это сделал, я не могу знать, наказать кого-то конкретно  не могу, а наказать двоих сразу не имею права. 

Один из сотрудников предоставил доказательство того, что он не снимал наручники, Вы опять игнорируете факты нарушения.

21 минуту назад, Frank_Jones сказал:

5. Скриншоты из видео не запрещено использовать. 

Так почему же Вы отказались принимать моих 2 скриншота? 

21 минуту назад, Frank_Jones сказал:

Но в данном случае был вылет сотрудника

Вылетели оба сотрудника, значит это уже не РП ситуация.

21 минуту назад, Frank_Jones сказал:

6. В Вашем случае - да, это нормально, так как Вы отыгрывали РП в свою пользу.

Вы не администратор, как минимум. Здесь нет нарушения ВПС. Повторяюсь, персонаж упал об асфальт, получив травму головы, где тут нарушение 6.11 ВПС?

 

 

Передайте жалобу следящему.

Попрошу многоуважаемого следящего не закрывать жалобу сразу, так как у меня могут появиться вопросы.

 

Изменено пользователем Bogdan_Kolkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr. Jones

От падения на асфальт Вы получите максимум ушибы и ссадины на открытых частях тела. Удар головой - это уже редкие частные случаи. 
Вы не умирали, у Вас было все в порядке с ХП. 
Ваши скриншоты не принял, потому что на них отсутствует команда /timestamp в чате или отсутствует дата и время над худом в верхнем правом углу экрана. 

Вы меня не понимаете либо не хотите понимать. 
Жалоба будет рассмотрена следящей администрацией в порядке очереди, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

del_
2 минуты назад, Frank_Jones сказал:

От падения на асфальт Вы получите максимум ушибы и ссадины на открытых частях тела. Удар головой - это уже редкие частные случаи. 

Хм... Хочу Вам просто для справки сказать, что проходил практику на станции скорой медицинской помощи,а именно на линейной выездной бригаде. Думаю Вам не стоит рассказывать о том, что падение с высоты собственного роста- уже является экстренным поводом вызова бригады. Очень часто при падении на плоскости (с высоты собственного роста) возникают переломы костей черепа в затылочной или височной области, сопровождающиеся внутричерепными кровоизлияниями и сдавлением мозга. По данным специалистов, падение с высоты - одна из основных причин травмирования и гибели людей от внешних факторов. (советую почитать на досуге: https://www.belta.by/comments/view/fizika-padenij-ekspert-o-gubitelnoj-vysote-sezonnyh-travmah-i-faktorah-bezopasnosti-7412/ )  Насчёт хп, при несвоевременно оказанной помощи пациенту возникает смерть. Сразу же после падения, человек не погибает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...