Перейти к содержанию
Artem_Sinyugin

[ГУВД-Н] Viktor_Chaev

Рекомендуемые сообщения

Artem_Sinyugin

1. Ваш никнейм: Artem_Mayakovsky
2. Никнейм сотрудника: Viktor_Chaev
3. Суть жалобы: Интересно общение сотрудника, прошу принять меры. Да он сотрудник ОМОН, но при этом кто ему давал право применять нецензурную брань в своих словах? P.s Всё нужное в чате.
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/LfCKV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте я являюсь Зам.Нач.УВД по городу Невскому

 

Скорее всего сотрудник получит наказание,более точный ответ вы получите от Лидера/СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Ожидаю. Поскольку, такое недопустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Chaev

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на кого вы написали жалобу. Почему же мне нельзя применять нецензурную брань. По ваше в жизни сотрудники ОМОН ее тоже не принимают? Своих же нарушений не вижу. Ожидаем ответ сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником УВД по городу Невский.
Согласно ФЗ о Полиции сотрудник полиции имеет право строго вести диалог с нарушителями правопорядка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Обоснуете в каком месте мы, в нашем случае ещё и я нарушители правопорядка? Мы были задержаны за 210.2 УК РП.
 

Цитата

Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)

  1. Участие в преступном сообществе (преступной организации) - наказывается лишением свободы на срок до четырех лет.

Что там на псевдо "допросе" я у Вас спрашивал(обращение к лидеру). То и у других сотрудников. На что Вы ничего толкового не ответили, сказав, мол "От куда Вам знать кто мы". Значит и задерживать Вам нас это нецелесообразное занятие, а уж тем более не направлять оружие. 
Так задам вопрос ещё раз. От куда Вам знать, что мы Опасная Группировка? Кто Вам это сказал? Мы числились где-то? Вы проверили нас на это? Нет, вы просто-напросто узнали серию паспорта, и вдарили всем по 3-4 звезды. По факту задержав за то, чего мы не нарушали. Но это уже отступление от основной претензии в жалобе. Как и сказано мной выше, если мы не преступники, то значит обычные гражданские, как итог сотрудник что сделал? Использовал нецензурную брань к обычному гражданскому, вовсе не преступнику. 
Ответ Лидера/Зама и Сотрудника более чем неудовлетворительный, ожидаю ответ от СЗФ. С учётом всего того, что было, и как вытекла данная ситуация.
P.s В последствии будет ещё одна жалоба, не от моего лица. Но в ней сможете лицезреть полное сие чудо во всей красе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

 

49 минут назад, Artem_Mayakovsky сказал:

Так задам вопрос ещё раз. От куда Вам знать, что мы Опасная Группировка? Кто Вам это сказал? Мы числились где-то? Вы проверили нас на это? Нет, вы просто-напросто узнали серию паспорта, и вдарили всем по 3-4 звезды.

Доказательная база на это имеется,в случае чего,она будет предоставлена следящей администрации.

 

Изменено пользователем Vyacheslav_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Sinyugin

Ожидаем ответ СЗФ в таком случае, если конечно же Ваши слова имеют под собой вес, в чём я крайне сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Здравствуйте.

Наказывать сотрудника за данную фразу будет лишним, как сказал лидер "сотрудник имеет полное право строго вести диалог с нарушителями правопорядка".

На первом этапе закончили.

Насчёт статьи 210 - на данном этапе, у лидера будут запрошены доказательства, которые будут  подтверждать вышесказанные слова.

Окончательный вердикт будет вынесен в данной жалобе.

Эту закрываю.

Изменено пользователем Aleksander_Gasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...