Перейти к содержанию
silonom

Жалоба на сотрудника ГУВД Мирный Ivan_Hasbula.

Рекомендуемые сообщения

silonom

1. Ваш никнейм: Аndrew_Silov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Hasbula
4. Суть: Мы с другом спокойно ехали работать. Тем временем, сотрудники полиции летели на всех парах за какими то преступниками, и хорошенько врезались в моего друга, мы сразу сказали, что мол- вызываем, или оплатите и мы поехали. Но наши достопочтенные сотрудники не подавали никакой реакции, мы повторили еще несколько раз, и только когда нервы начали сдавать они сказали, что оплачивать не будут, я накинул на них несколько нецензурных слов и уехал, но мозг провинции- Ivan_Hasbula открыл огонь без всякого предупреждения и биндов, а потом еще и обьявил в розыск, хотя документы мои он в жизни не видел.

И еще он сделал упрёк по поводу уак 5.5, но там написано- Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. В из действиях я не заметил даже признака, на то что они исполняют свои обязанности, честно говоря они занимались просто какой то ерундой( мягко выражаясь)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Добрый вечер, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный, взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Итак, посмотрел Ваш видеоролик. Вижу нарушение одного из пунктов ВУ ГУВД от сотрудника Ivan_Hasbula, а именно:

Цитата

4.15. Использование оружия без законной на то причины. [Предупреждение / Выговор]

За это сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде строгого выговора.

Также, пожалуйста, приложите Ваш счет для выплаты небольшой денежной компенсации за причиненные неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Согласен с ответом лидера, причин для открытия огня у сотрудника не было, поэтому понесёт дисциплинарную ответственность согласно Внутреннему Уставу ГУВД. 

Банковский счет не был предоставлен в течение 24-х часов.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...