Перейти к содержанию
Egor_Degtyannikov

[ГУВД-П] Rick_Alliens

Рекомендуемые сообщения

Egor_Degtyannikov

1. Ваш никнейм: Egor_Degtyannikov
2. Никнейм сотрудника: Rick_Alliens
3. Суть жалобы: 
1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. 4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 
Также, если у сотрудника отсутствуют док-ва моего нарушение, то ещё +ДМ car.

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
7 минут назад, Egor_Degtyannikov сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Degtyannikov
2. Никнейм сотрудника: Rick_Alliens
3. Суть жалобы: 
1.1. Перед применением специальных средств и физической силы сотрудник обязан дважды предупреждать гражданина(-ан) о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. 4. Сотрудник полиции не имеет права применять огнестрельное оружие в местах массового скопления людей (вокзалы, банки, стадионы, торговые центры, порты и т.п.) и (или) при значительном скоплении граждан, если в результате его применения могут пострадать случайные лица. 
Также, если у сотрудника отсутствуют док-ва моего нарушение, то ещё +ДМ car.

4. Доказательства: 

 

Здравия желаю! Вы неоднократно ездили по тратуарам, таранили моец авто, затем попытались убить меня около отдела,что является пг, а затем бхшили при погоне,а также, ушли от ДТП со мной, доказательства предоставлю через 15 минут. 

Вот доказательства:

1. ПГ + Нападение + БХоп с вашей стороны: 

2. 3 предупреждения об открытии огня + вы ездили по тратуарам, создавая угрозу гражданским, ездили по встречной полосе виляя из полосы в полосу создавая угрозу + ушли от ДТП: 

3. Во время погони вы, срезая, сбили гражданского, к слову, он перевернулся 2 раза:

Вопросы ко мне остались? 

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov

 

Цитата
 

2. 3 предупреждения об открытии огня + вы ездили по тратуарам, создавая угрозу гражданским, ездили по встречной полосе виляя из полосы в полосу создавая угрозу + ушли от ДТП: 

Что же вы своё ЕПТ то вырезали? 

 

Цитата
 

3. Во время погони вы, срезая, сбили гражданского, к слову, он перевернулся 2 раза:

Отчётливо видно, что пинг.

С момента, когда вы закончили преследование моего авто, прошло 7 минут. После этого времени погоню можно считать завершённой. За это я смог починить авто и подьехать к ГУВД-П. Но вы как-то сдалека, не убедившись в том, что за рулём находится преступник, без каких-либо предупреждений в очень людном месте начинаете стрелять из автомата.
Так ещё каким-то образом образовали АК из воздуха (nonRP gun)

Изменено пользователем Egor_Degtyannikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
1 час назад, Egor_Degtyannikov сказал:

 

Что же вы своё ЕПТ то вырезали? 

 

Отчётливо видно, что пинг.

С момента, когда вы закончили преследование моего авто, прошло 7 минут. После этого времени погоню можно считать завершённой. За это я смог починить авто и подьехать к ГУВД-П. Но вы как-то сдалека, не убедившись в том, что за рулём находится преступник, без каких-либо предупреждений в очень людном месте начинаете стрелять из автомата.
Так ещё каким-то образом образовали АК из воздуха (nonRP gun)

Во-первых, пересчитайте время, 7 минут прошло от начала погони, но не конца, второе, ак я достал, когда вы были на слишком далёком расстоянии. И напомню, что когда преступник ЕПТ, то и мне ЕПТ разрешено (по 6.2.5 ВПС). 

 

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov
2 минуты назад, Rick_Alliens сказал:

второе, ак я достал, когда вы были на слишком далёком расстоянии. 

 

Были буквально в 3-ех метрах от меня, отыгровки должны были отобразиться, если это не так, то предоставьте док-ва. И как вы обьясните это? 

Цитата

о вы как-то сдалека, не убедившись в том, что за рулём находится преступник, без каких-либо предупреждений в очень людном месте начинаете стрелять из автомата.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
30 минут назад, Egor_Degtyannikov сказал:

Были буквально в 3-ех метрах от меня, отыгровки должны были отобразиться, если это не так, то предоставьте док-ва. И как вы обьясните это? 

 

Вы не забыли, что я отчётливо видел вас в стекло, около гувд, в начале погони? Более того, у вас было разбитое авто, более того, вы нарушали тоже самое, что и перед погоней, отсюда вывод: за рулём один и тот же человек, вот док-ва отыгровки оружия: https://youtu.be/-Mp2HDijVZ0

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Degtyannikov
1 час назад, Rick_Alliens сказал:

Вы не забыли, что я отчётливо видел вас в стекло, около гувд, в начале погони? Более того, у вас было разбитое авто, более того, вы нарушали тоже самое, что и перед погоней, отсюда вывод: за рулём один и тот же человек, вот док-ва отыгровки оружия: https://youtu.be/-Mp2HDijVZ0

Хорошо, а как оправдаетесь насчёт использования огнестрельного оружия на месте массового скопления людей? (ГУВД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
5 минут назад, Egor_Degtyannikov сказал:

Хорошо, а как оправдаетесь насчёт использования огнестрельного оружия на месте массового скопления людей? (ГУВД)

Вы создавали угрозу гражданам, ездя по тратуару и встречной полосе, отсюда вывод, что если я хотя бы просто подойду, то вы меня узнаете и можете снова поехать по тратуару, да и к тому же, в тот момент около гувд был всего-лишь один гражданский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Предоставленные сотрудником доказательства являются основанием для открытия огня.
У вас остались еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...