Перейти к содержанию
Хиллсайзе

[ГУВД г. Мирный] Ivan_Hasbula

Рекомендуемые сообщения

Хиллсайзе

1. Ваш никнейм: Christopher_Mayorov
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Hasbula
4. Суть: Сотрудник кричали 3 предупреждение в мегафоне, я остановился, говорил что предупредили 5 раза, и дали за 5.8 УаК, даже посадка в машине не рядом с дверью, это уже нонРП коп. Жду пруфы за 5.8 УаК, жду компенсация требую 500.000 рублей

банковский счет: 426944
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Kevin_Hellsize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Значит,гражданин данный, выложил лишь часть маленькую всей ситуации, вот видео мое тоже часть погони, на нем видно 4 предупреждения.  Доки:  https://radikal.ru/video/Hf67kfJ8AYI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

На первое предупреждение не вижу, посмотрите мое видео вы ничего не кричали первое, скорее ты лагал и большой дальность, а также ты очень сильно флудил предупреждение, подождать 10 секунда нет? Не вижу за 5.8 УаК. Жду 500.000 рублей.

Ожидаем ответа от лидера/СЗФ.

Изменено пользователем Kevin_Hellsize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Вы сначала вообще сказали я вам 3 кидал, видео обрезали в удобном для себя варианте. Выплату я от вас жду 207117. За обман администрации прошу привлечь к ответственности. Вы нарушили 5.8 УАК - именно - не подчинение соотруднику полиции,я вам кричал 4 раза только на видео , а до видео сколько было? Почему скрываете?! Прошу рассмотреть корректно жалобу на этого человека и принять меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

Я обрезал видео? Очень смешно. Док-ва: http://yapx.ru/u/LeYj5 Это обрез видео?

10 минут назад, Ivan_Hasbula сказал:

Вы нарушили 5.8 УАК - именно - не подчинение соотруднику полиции,я вам кричал 4 раза только на видео , а до видео сколько было?

В чем я нарушил? Разве я не подчинялся сотрудник? На мое видео видно 3 предупреждение, Вы кричали, врать не стоит.

 

10 минут назад, Ivan_Hasbula сказал:

Почему скрываете?

В чем я скрываю ? Докажите.

 

10 минут назад, Ivan_Hasbula сказал:

Прошу рассмотреть корректно жалобу на этого человека и принять меры.

Лидера, следящий за ГУВД-М, прошу его принять меры и наказывать за нонРП коп.

 

Нет смысла спорить, флудить не стоит.

Ожидаем ответа от лидера/СЗФ. 

Изменено пользователем Kevin_Hellsize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

А вы считаете , то что я гнался за вами весь через весь город , кричал в мегафон неоднократно - это подчинение? Будь это не город , применил бы табельное , минута с момента погони была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

Предъявите доказательства с началого момента погони. Вы гнался весь через город, мы стояли 3 минут, какой еще 1 минут?

Прекрещаем флуд. Ожидайте ответа от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Добрый вечер, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный, взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Итак-с, просмотрел обе видеозаписи и смею вынести следующий вердикт: аккаунт сотрудника будет заблокирован в связи с нарушением им пункта ВПС за отыгровку посадки во время нахождения в автомобиле:

Цитата

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)

В следствие чего, сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде выговора по соответствующему пункту ВУ ГУВД:

Цитата

5.3.  Получение блокировки аккаунта на срок до 7 дней[Выговор]

 

В выплате компенсации Вам отказано, так как на предоставленной сотрудником видеозаписи действительно видно, что первое предупреждение Вами было проигнорировано, соответственно оформление Вас по 5.8 вполне обосновано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе
31 минуту назад, Andreas_Salvadro сказал:

так как на предоставленной сотрудником видеозаписи действительно видно, что первое предупреждение Вами было проигнорировано

Я игнорировал первое предупреждение? Нет, я ничего не видел что он кричал первое предупреждение, док-ва: http://yapx.ru/v/LeYj5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

На Вашем скриншоте видно эти самые три предупреждения, с чем Вы не согласны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе
19 минут назад, Andreas_Salvadro сказал:

На Вашем скриншоте видно эти самые три предупреждения, с чем Вы не согласны?

Ну, Иван говорил что 4 предупреждение были и дали 5.8 УаК, это нормально? Даже я не видел что он кричал первое предупреждение, если он сильно лагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
18 минут назад, Kevin_Hellsize сказал:

Ну, Иван говорил что 4 предупреждение были и дали 5.8 УаК, это нормально? Даже я не видел что он кричал первое предупреждение, если он сильно лагал.

Нормально , предупреждения были видны , вы ехали дальше . Еще бы вам штраф не помешало выписать за невежественное обращение к соотруднику , когда я вас остановил вы сказали: Чо надо , в реальности бы так никто не сказал увидев человека в форме омон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе
33 минуты назад, Ivan_Hasbula сказал:

Нормально , предупреждения были видны , вы ехали дальше . Еще бы вам штраф не помешало выписать за невежественное обращение к соотруднику , когда я вас остановил вы сказали: Чо надо , в реальности бы так никто не сказал увидев человека в форме омон.

Я видел первое предупреждение? Нет! Зачем обманываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Доказательства с вашей стороны и /timestamp 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

Ответ дан выше, предоставлен док-ва с худом дата и время.

Тот сотрудник Иван кричали я вижу только трое предупреждение - док-ва: http://yapx.ru/u/Lf1rj

А вот, он кричал четвертых предупреждение, я этого не вижу, т.к. большой дальность даже сильно лагал у него - док-ва: 

 

Ожидаем ответа от лидера/ПСЗФ.

Изменено пользователем Kevin_Hellsize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
1 час назад, Kevin_Hellsize сказал:

Ответ дан выше, предоставлен док-ва с худом дата и время.

Тот сотрудник Иван кричали я вижу только трое предупреждение - док-ва: http://yapx.ru/u/Lf1rj

А вот, он кричал четвертых предупреждение, я этого не вижу, т.к. большой дальность даже сильно лагал у него - док-ва: 

 

Ожидаем ответа от лидера/ПСЗФ.

Видно же 4 предупреждения , вы их игнорировали , это и есть 5.8 , я вас наказал , вы отбыли срок , проблем не вижу . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gallanium

Не вижу большой разницы в числе предупреждений..

Суть в том, что после первого предупреждения Вы не подчинились, соответственно розыск по 5.8 УАК Вам выдан верно.

Передаю жалобу на дальнейшее рассмотрение следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе
22 минуты назад, Ivan_Hasbula сказал:

Видно же 4 предупреждения , вы их игнорировали , это и есть 5.8 , я вас наказал , вы отбыли срок , проблем не вижу . 

Вы видите - да. А я нет! 

 

7 минут назад, Andreas_Salvadro сказал:

Не вижу большой разницы в числе предупреждений..

Суть в том, что после первого предупреждения Вы не подчинились, соответственно розыск по 5.8 УАК Вам выдан верно.

Передаю жалобу на дальнейшее рассмотрение следящей администрации.

Жду-жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...