Перейти к содержанию
Arkadiy_Kasper

[Армия] Santo_Lamadjo

Рекомендуемые сообщения

Arkadiy_Kasper

1. Ваш никнейм: Arkadiy_Kasper
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: Santo_Lamadjo
4. Суть: Сотрудник повел себя некоректно, когда развел конфликт в межфракционной НонРП рации и нарушив ПдСФ, а именно пункт: 

Цитата

4.4. Конфликты среди сотрудников фракций должны решаться тихо и мирно. При невозможности сделать это — прибегните к помощи лидера и следящих за фракцией. Запрещено допускать большое количество конфликтных ситуаций. Наказание - от предупреждения до увольнения с ОЧС. (Наказание выдается на усмотрение следящей администрации)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/xtRAHaX

Изменено пользователем Arkadiy_Kasper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santo

Добрый вечер, я данный сотрудник на которого была написана жалоба, вообщем конфликта здесь не замечаю, так как с моей стороны ни одного оскорбления в адрес (Nikita_Blinov) не последовало, я вам больше скажу Никита приезжал на ВЧ, не могу знать с какой целью и мы с ним нормально поговорили на месте, так сказать в нормальном тоне и с улыбкой на лице).

Повторюсь ни одного оскорбительного выражения ни от меня ни от Никиты не последовало, да не отрицаю тот факт что мог сказать что-либо не то... Но повторяясь при встрече лично всё закончилось доброжелательно и опять же с улыбкой на лице.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Moore

Доброго времени суток, на связи Маршал Министерства Обороны. Сотрудник будет наказан согласно 4.4 ПдСФ:

Цитата

4.4. Конфликты среди сотрудников фракций должны решаться тихо и мирно. При невозможности сделать это — прибегните к помощи лидера и следящих за фракцией. Запрещено допускать большое количество конфликтных ситуаций. Наказание - от предупреждения до увольнения с ОЧС. (Наказание выдается на усмотрение следящей администрации)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
1 час назад, Daria_Moore сказал:

Доброго времени суток, на связи Маршал Министерства Обороны. Сотрудник будет наказан согласно 4.4 ПдСФ:

 

Я Вас услышал, можно было бы по конкретнее узнать как именно будет наказан сотрудник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Moore

Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Доброго времени суток!
Я являюсь лидером ОКБ-М.

Не совсем понимаю за что сотруднику будет выписано дисциплинарное взыскание.
С сотрудником я общался как с другом, я к нему претензий не имею. Также, не понимаю о каком конфликте идёт речь, повторюсь, претензий я к сотруднику не имею. Попрошу не выписывать наказание сотруднику. 

Изменено пользователем ℕ𝕚𝕜𝕚𝕥𝕒_𝔹𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Moore

Жалоба была пересмотрена, сотрудник наказан не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Приветствую Вас, от сотрудника нарушений не замечено.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy_Kasper
6 часов назад, Markus_Murphy сказал:

Приветствую Вас, от сотрудника нарушений не замечено.
У вас остались вопросы?

Да. Хотелось бы чтобы сотрудники поаккуратней общались в межфракционной НонРП рации, чтобы таких инцидентов больше не было. С решением лидера солидарен, жалобу можно закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

С сотрудником будет проведена беседа.
Вопросов нет-жалобу закрываю.
Всего Вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...