Перейти к содержанию
ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

[ГУВД г. Приволжск] Ded_Lamadjo

Рекомендуемые сообщения

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

1. Ваш никнейм: Ivan_Reich
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Ded_Lamadjo
4. Суть: Нарушение пунктов В.У
2.2.1. Беспрекословно выполнять все приказы руководящего состава. [Предупреждение / Выговор]
2.2.2. Осуществлять поиск и арест преступников непосредственно по всей Республике.
4.2. Во время смены бездельничать, заниматься делами, которые не касаются работы. [Предупреждение / Выговор] (человек Зам.Нач.СОБРа ага)
4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]
4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): spacer.png
И вот
Видео-фрагмент

Изменено пользователем Reich1.
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Передано лидеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded_Lamadjo

Здравствуйте на связи Ламаджо Дед Сергеевич.

И так начнем разбирать пункты на которые вы жаловались.

2.2.1. Беспрекословно выполнять все приказы руководящего состава. [Предупреждение / Выговор] (Нарушений не вижу)

2.2.2. Осуществлять поиск и арест преступников непосредственно по всей Республике. (Нарушений не вижу, так как возможно половину были так скажем в афк в дома и тд)

4.2. Во время смены бездельничать, заниматься делами, которые не касаются работы. [Предупреждение / Выговор]  (Начнем с того, то что было собеседование у ГИБДД-П, Там был полковник, я и договаривался с ними провести мероприятие между фракциями, доказать может Полковник August_Witten и мы так и не пришли к окончательному выводу, так как вы меня вызвали к себе)

4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор] (Извиняюсь, за данное не соблюдение субординации с вами, в предь не буду нарушать данный пункт)

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор] (Вопрос где я их не соблюдал? Думаю нарушений не наблюдаю)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

1. Хотите сказать приказа выезжать на отлов не было ?
2. Вы были в афк дома? Смену сдали во время рабочего дня? Я видел вас на парковке и могу предоставить запись 
3. Это входит в ваши обязанности? Нет. 
4. Субординация прописана в ФЗоПе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded_Lamadjo

1. А вы мне генерал чтобы мне призывать? Я такой же как и вы сотрудник старшего состава, то есть это превышение свои полномочий?  

2. Я имею виду то что игроки были АФК их не было видно на радаре.

3. Это почему в обязанности в мои не входит? Я на звании прапорщик или ниже? Я сотрудник старшего состава, почему я не могу договорится о данном мероприятии? 

4. На счет субординации я написал выше сообщение.

Ждем ответа от ПГС/ГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте.

Увидел только нарушение 4.17 ВУ

Цитата

4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]

 

 

Цитата

2.2.1. Беспрекословно выполнять все приказы руководящего состава. [Предупреждение / Выговор]

Вы не имеете право просто подойти к сотруднику и приказать ему что-то делать, Вы не выше него.

 

Цитата

4.2. Во время смены бездельничать, заниматься делами, которые не касаются работы. [Предупреждение / Выговор] (человек Зам.Нач.СОБРа ага)

Я считаю доказательств недостаточно, видео начинается с момента где сотрудник просто к вам подходит. Он не занимался делами которые не касаются работы.

 

Цитата

4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также ПДД. [Предупреждение / Выговор]

Предоставьте пункт ФЗоП, УаК или ПДД который сотрудник нарушил.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥


Я имею право отдать приказ, так как сотрудник в звании Подполковника,а я Полковник. 
Как написал сам сотрудник выше он помогал в собеседовании ГИБДД,он как то причастен к ГИБДД? Не думаю. Хотя на скриншоте открыта база и мы видим сколько розыскиваемых. А СОБР в это время курит бамбук на парковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

То, что Вы выше него по званию, ничего Вам не дает.

Цитата

2.2.1. Беспрекословно выполнять все приказы руководящего состава. [Предупреждение / Выговор]

Прочитайте внимательно, выполнять приказы руководящего состава, кем и является сотрудник на которого Вы написали жалобу. А про звание ничего не сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Выговор согласно несоблюдении субординации выдавайте,а так более претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Сотрудник будет наказан за нарушение субординации.

Цитата

4.17. Нарушение субординации с гражданским/сотрудниками фракций. [Выговор]

Передаю жалобу следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Сотрудник будет наказан за нарушение субординации.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...