Перейти к содержанию
Takeshi_Takayama

[Армия] James_Attwood

Рекомендуемые сообщения

Takeshi_Takayama

1. Ваш никнейм: Lucifer_Takayama
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника: James_Attwood
4. Суть: Данный сотрудник нарушил ПГ , он не показал пропуск и документы на въезд военной части , я его убил , зачем данный человек зашёл за контракт и устроил проверку на документы и т.д. , и этим самым нарушев правил НЛР , и РК , видео убийства на КПП : https://www.youtube.com/watch?v=1E_XLBItTEw
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ONhGHizbxWA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Moore

Приветствую, на связи Маршал Министерства Обороны.
Давайте разберём Вашу жалобу.

Согласно пункту 5.9 устава контрактной службы, военнослужащий должен предоставить Вам документы, подтверждающие его личность и принадлежность к ВЧ 1017.
На первом видео, таймкод 0:28, военнослужащий отыграл передачу документов сотруднику срочной службы. Мы можем видеть, что Dio Millionare посмотрел документы и дал добро на проезд на ВЧ, почему вы этого не заметили мне не совсем понятно.

На счёт вашего утверждения про ПГ от игрока. Я не наблюдаю никаких противоправных действий от сотрудника, которые нарушали бы этот пункт.

Касаемо НЛР и РК. В ВПС сказано, что игроку запрещено возвращаться на место смерти. Игрок не возвращался на место смерти самовольно. Система предусмотрена так, что после смерти военнослужащего, его отправляет в военный госпиталь, находящийся на территории ВЧ. Следовательно пункт ВПС не нарушен.

Нарушений от сотрудника нет.
По поводу Вашего неправомерного расстрела игрока, видеоролики будут переданы следящей администрации, которая вынесет вердикт на счёт Вас.

Передаю жалобу ПГС/ГС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Приветствую Вас! Нарушений от сотрудника не заметил, сотрудник предоставил свои документы.
Впредь смотрите в чат в следующий раз, что бы не повторилась данная ситуация.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Markus_Murphy

Вопросов нет, жалобу закрываю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...