Перейти к содержанию
ccdplanet_blm

[ГИБДД-Н] Dmitriy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

ccdplanet_blm

1. Ваш никнейм: Ignacio_Coronel
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Daimler
3. Суть жалобы: Dmitriy_Daimler дал ориентировку на меня, хотя на моей машине нету номеров, вкруг тонер так же на мне маска, как узнал кто я вопрос века, а Maksim_Korablev уже дал 3 зв 

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

 

 

 

ура ура, вроде по форме, но даже если нет, то ладно. напишу свой высер об рп процессе дааа, люблю такое.

 

На видео все видно. Так же прошу заметить, что я обжаловал одну такую ситуацию, в которой сотрудник оказался не прав, и, используя мой прошлый опыт обжалования наказания, попробую обжаловать и это. Доводы в свою пользу есть тут https://forum.gtaprovince.ru/topic/352710-ugibdd-m-nikolay_watson 

но некоторое всё-таки добавлю:

 

(даа, тонер же не 100%, ноо, прошу заметить, что в реальной жизни, а сервер то у нас РП (нет) это наверно должно как то решать, тонер даже с 25% пропускаемостью света, для вас это будет тонер 75%, не видно того, кто сидит за рулём, из-за освещения, бликов и т.д.)

 

Ладно, отвечу про тонировку и стекла, как выяснилось бмв е92 в стоке комплектуется атермальным лобовым стеклом, можете почитать что это даёт. вот пруфы и основная суть атермалки описана под фото, так же, если вы вдруг усомнитесь в том, что атермального стекла там не было, хотя на М3(!) оно было, есть фото обычного стекла, не атермального, и там, из-за бликов водителя сложно увидеть, не говоря уже о каких то особых приметах

фото https://yapx.ru/v/La7d6

оригинальное атермальное стекло на е92 https://www.drive2.ru/l/6383456/

 

кстати оставлю послание дмитрию ака орфография и пунктуация.  ищи ошибки в моих публикациях, ведь на конструктивную критику и доводы ты ничего ответить не можешь. 

Изменено пользователем ccdplanet_blm
люблю эрпэ и ссдплэнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Категорически приветствую вас! Жалоба вновь составлена не по форме:

Спойлер

К рассмотрению не принимаются:

*Доказательства, длительностью более 10 минут (при длительности более 5 минут требуется указать таймкоды нарушений)

Советую обрезать видеоролик и изменить данную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Жалоба составлена не по форме. Видео более 10 минут. На исправление даю 12 часов, после чего жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ccdplanet_blm
30 минут назад, Kirill_Utkin сказал:

Категорически приветствую вас! Жалоба вновь составлена не по форме:

  Показать контент

К рассмотрению не принимаются:

*Доказательства, длительностью более 10 минут (при длительности более 5 минут требуется указать таймкоды нарушений)

Советую обрезать видеоролик и изменить данную тему.

таймкодов нет+нет(есть) какие там ещё нужны, не знаю, но таймкод зв есть, таймкод ареста тоже👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

dell

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Utkin

Добрый день! Жалоба вновь составлена не по форме:

Спойлер

*Видеофрагмент,  на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.);

Вы ускорили видеофрагмент тем самым нарушили один из пунктов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Доброго времени суток. Жалоба так и осталась не по форме. Согласно правилам подачи жалоб к рассмотрению не принимаются жалобы с ускорением. Даю ещё 12 часов на исправление, и прежде чем исправлять, изучите правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ccdplanet_blm
17 часов назад, Andro_Vasquez сказал:

Доброго времени суток. Жалоба так и осталась не по форме. Согласно правилам подачи жалоб к рассмотрению не принимаются жалобы с ускорением. Даю ещё 12 часов на исправление, и прежде чем исправлять, изучите правила подачи жалоб.

я не знаю как читать на русском языке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Не по форме. Видео более 5 минут, а таймкодов нет. На исправление 12 часов.

Изменено пользователем Andro_Vasquez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ccdplanet_blm
6 часов назад, Andro_Vasquez сказал:

Не по форме. Видео более 5 минут, а таймкодов нет. На исправление 12 часов.

ок чел, сначала норм, теперь нет. загрузил новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Приветствую. Ожидаю исправления недочётов. После этого отвечу полностью и подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andro_Vasquez

Не по форме. Видео обрезано так, что не понятна полная ситуация.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...