Перейти к содержанию
Konstantin_Molchanov

[ГУВД-Н] Denis_Amon

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Molchanov

1. Ваш никнейм: Konstantin_Molchakov
2. Никнеймы сотрудников: Denis_Amon
3. Суть жалобы: Намеренный удар(видно, как он на секунду взял дубинку и ударил меня, откат мной не принят).
4. Доказательства: 
https://youtu.be/AbZC_MGQucQ

 

 

Изменено пользователем Konstantin_Molchakov
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_West

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником УВД по городу Невский.
Вы - как сотрудник старшего состава можете и обязаны выдавать наказания при нарушении сотрудниками МОС/МС/РС УД.
Следовательно,я делаю вывод,что с этой должностью вы не справляетесь.
Теперь перейдем к жалобе.

55 минут назад, Konstantin_Molchakov сказал:

Elcastro_Delmundo - МГ(ответил в войс на сообщение в /b чате)

Согласно пункту 4.21 ПДСФ МГ не наказуемо,ниже прикрепляю выписку из УД.

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.4; 5.5; 5.12; 5.15; 6.21 и 6.26.
**В случаи нарушении 7-ой главы ВПС, наказание выдается по таким пунктам, как 7.1.1 по 7.1.3; 7.1.5; 7.2.1 по 7.2.3; 7.2.7; 7.5.9; 7.6.2 по 7.6.4; 7.6.7 по 7.6.8.

Цитата

5.5 - Metagaming [MG] - использование OOC информации в игровом мире, которой не может располагать ваш игровой персонаж. [Mute до 1 часа / Mute голосового чата до 1 часа]

*Метагеймингом так же является использование различных скобочек в IC чат для показа эмоций вашего игрового персонажа. Показ эмоций осуществляется исключительно через отыгровки либо же выражений в IC чат. 

**Дополнение к голосовому чату: вне Role Play процесса использование OOC информации разрешено, в случае соглашения всех участников беседы, например "Немного OOC", "OOC воспринимаешь?" и т.д. Аналогично в /b.

 

Нужное выделил цветом.
Идем далее.

1 час назад, Konstantin_Molchakov сказал:

Denis_Amon - намеренный удар + несоблюдение субординации. 

Оставлю на усмотрение следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Molchanov
25 минут назад, Vyacheslav_West сказал:

Вы - как сотрудник старшего состава можете и обязаны выдавать наказания при нарушении сотрудниками МОС/МС/РС УД.
Следовательно,я делаю вывод,что с этой должностью вы не справляетесь.

Здравствуйте. Я мог выдать наказание, но решил это предоставить на рассмотрение СЗФ(мало ли что, вдруг это действительно миссклик). Если вы считаете что я не справляюсь с своей должностью - посмотрите еженедельные отчеты)
 

Насчет других нарушений, их убрал из жалобы.

Изменено пользователем Konstantin_Molchakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Здравствуйте.
Denis_Amon - склоняюсь все таки к случайному удару, после чего сотрудник откатил данное действие.
Вопрос по остальным сотрудникам как вижу был решён. 
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...