Перейти к содержанию
Umar_Tomson

[ГУВД-П] Ivan_Reich

Рекомендуемые сообщения

Umar_Tomson

1. Ваш никнейм: Umar_Tomson 
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск 
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Reich
4. Суть: Стояли на бу с другом и сотрудник стоял там же, мой друг спросил мол почему вы дали мне штраф на 20 тысяч точнее попросили сотрудника гибдд, дальше данный сотрудник заковал наручники на моего друга и повел у Гувд, я приехал спросил сотрудника причина задержания на что он мне ответил я не обязан говорить, дальше попросил покинуть территорию, я сказал покину но медленно так как нога болит, остановился и написал в нрп чат свой вк, сотрудник выстрелил из тайзера и заковал меня в наручники, и сказал оплатить штраф точнее согласен ли я на штраф в размере 20.000 за 4.5 уак, я сказал нет, сажайте на 2 года за 5.8 не чего оплативать не буду, после чего сотрудник выдал розыск (6 звёзд) и посадил в конвир на 60 минут хотя 5.8 гласит, задержание на 20 мин по Рп 2 года!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Кликабельно*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте. Я являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

На вашем скриншоте видно только уведомление о том, что вам выдали розыск, но не написано сколько звёзд вам выдали. То что у вас под худом - не считается. У вас могло быть 4 звезды, а когда вам выдали 5.8 УаК прибавилось 2 звезды, в следствии чего у вас появились 6 звёзд. Предоставьте больше доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Звезды были но они были даны тем же сотрудником за 5.8 точнее за то что я не покинул парковку, после этого он выдал еще 4 звезды! 

Скрин выдачи первых двух звёзд прикреплю ниже

*Кликабельно*

Изменено пользователем Umar_Dodarbegov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Итак доброе утро,начнем разбор ситуации.
Вы были задержаны по статьям 4.5 а так же 5.8 УАК
Вас лично я не 1 и не 2 раза предупредил и попросил покинуть парковку. 
Выписки из статей вашего протокола 
4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.
Под служебными помещениями понимаются все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля. Кроме того, под действие данной статьи попадают территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции, а также территория военной части, огражденная забором. 
5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.
Так как сотрудников ГИБДД не было на смене,я предложил вам оплатить половину штрафа на что вы отказались и в следствии чего вам было выдано 2 статьи 5.8 УАК т.е не подчинение. 
Док-ва 


Идем далее,то что вам система дала 6 а не 4 звезды - пишите в тех.раздел и пускай фиксят данный баг. 
Так же уточню вопрос на счет вашего наказания по данным пунктам ВПС 
6.15 – [Перевод RP ситуации в свою сторону] - Умышленный перевод RolePlay ситуации в свою сторону. Наказание - Бан на 3 дня.
6.18 – [Срыв RP] - Запрещено передвигать автомобили участников ДТП, либо сотрудников, которые имеют прямое отношение к ситуации, также запрещено сбивать анимации во время RolePlay ситуаций (напрямую относится к сбиву анимации наручников и не только). Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.
 

Еще вопросы? 

Изменено пользователем Reich1.
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Какой срыв рп? Я его друг! И полностью знаю права, так же я сам работал в данной структуре и попросил вас рассказать причину задержания! На что вы мне ответили, что вы мне не чего объяснять не должны! И где я передвигал авто!? Или же срывал Рп?, идём дальше меня не волнует Система не система! Можете предоставить док-ва что это Баг? И за что 4 звезды? Если прописано _20 минут Тобишь 2 звезды_

Изменено пользователем Umar_Dodarbegov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Какой срыв? Работаете вы на работе и какое то чудо позади вас постоянно вякает,хотя его мнение это последняя буква в алфавите. Понравиться ли это вам?
Полностью знаете права? Да вы что? На мой вопрос являетесь ли вы адвокатом вы сказали да,но после требования предъявить лицензию вы посыпались как пирамидка. 
Держи на будущее 
spacer.png
Еще раз и тут я вам скажу,если вы не адвокат то и объяснять я вам ничего не обязан.Брат вы ему,друг,супруга или же просто любовник - мне нет никакого дела.
Вам были выданы 4 звезды т.к вы отказались покинуть парковку + отказались от уплаты штрафа итого 5.8 УАК х2 отсюда и вытекли 4 звезды. 
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Прошу еще заметить что вы не представились, дальше Срыва и перевода рп не было! Ваши нарушения я указал выше ждем ответа Гс//Пгс

Еще же как вы сказали выдали ещё 2 звезды за 5.8 тобишь неподченение, где было 2 не подченение? Отказ подписывать протокол? Это не относится к 5.8 прошу заметить дальше, мы с вами на ты не переходили будьте любезны обращаться на вы так же как я к вам! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Ниче меня не обязывает говорить с тобой тут на "Вы"
Не представился ? Да ну ? Обман администрации,прошу учесть это при рассмотрении жалобы
spacer.png
Отказ от оплаты штрафа как раз таки относиться к статье 5.8 УАК а именно неподчинение. 
Более не вижу смысла общаться тут поэтому ждем ответа администрации.

Изменено пользователем Reich1.
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Не кого не обманывал я не заметил! На фрапсе который вы изначально скинули! Ждем ответа Гс//Пгс! 

Дальше сама статья 5.8 говорит об не подченение вы мне не говорили подписывать что то это прямой отказ! Но не как не подченение! 

Изменено пользователем Umar_Dodarbegov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Да ты что? Еще видео срезать что бы дотопить тебя до конца? 
Если лидер или администрации потребуется запись - предоставляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Что там в конце? В каком смысле затопить? Ты подбирай слова!

Сиди и молча жди ответа Гс//Пгс

Изменено пользователем Umar_Dodarbegov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Еще раз здравствуйте.
Вам говорили уйти с парковки. Вы начали шагать и остановились. Предупреждали Вас не раз, но Вы не послушали и просто стояли, это является нарушением 5.8 УаК.
 

Цитата

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.


Далее Вы отказались от штрафа по статье 4.5 УаК, что и есть нарушением 5.8 УаК.
В итоге у Вас вышло 4 звезды. Откуда появились 2 звезды - никто не знает. Вы можете предоставить доказательства выдачи еще двух звезд.

Цитата

4.5. Незаконное проникновение на объект, охраняемый в соответствии с законодательством о ведомственной или государственной охране, наказывается штрафом в размере 20 тысяч рублей.


 

Цитата

Прошу еще заметить что вы не представились

Доказательства того, что сотрудник на самом деле предоставлены.

Нарушений от сотрудника не наблюдаю.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson
19 часов назад, Umar_Dodarbegov сказал:

 

Есть док-ва что сотрудник выдал 2 раза по 2? Хочу увидеть их.

Изменено пользователем Umar_Dodarbegov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

На сервере действует презумпция невиновности, доказать вину сотрудника должны вы. 

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Как мне доказать? Скрины скинул что первый и 2 раз выдал сотрудник звезды, дальше свою невиновность что он именно 2 звезды дал доказать должен он у него же фрапс есть, свои док-ва я прикрепил выше. 

Ниже прикреплю док-ва (те с выше) 

 

Выдача первых 2 звёзд за 5.8-*Кликабельно*

Выдача ещё 4 звёзд за тот же 5.8-*Кликабельно*

 

Изменено пользователем Umar_Dodarbegov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Вы это все уже скидывали. Я считаю, что доказательств не достаточно. У вас могло быть до этого ещё две звезды. Откуда они появились, мы не знаем. Предоставьте видео где видно что вам прибавилось 4 заезды к двум звёздам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umar_Tomson

Видео нету только скрины. Которые я предоставил выше в каком смысле не достаточно? Все что нужно я предоставил пусть сотрудник предоставит видео у него же оно есть, могу скинуть скрины перед выдачой, так же считаю за блат так как вы видите нарушение и прикрывайте своего друга//сотрудника, пусть предоставит видео где он выдал во 2 раз 2 звезды не 4 а 2

Так же вот скриншот был сделан до секунды выдачи прикреплю ниже! 

До-*Кликабельно*

После-*Кликабельно*

Так же хочу добавить следующие почему сотруднику так сложно предъявить скриншот или же видео как он выдал именно 2 звезды! Боится что ли чего то? 

Изменено пользователем Umar_Dodarbegov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Запросил доказательную базу у сотрудника. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ℑ𝔳𝔞𝔫 ℜ𝔢𝔦𝔠𝔥

Как приду с работы - предоставлю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...