Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[ГУВД-М] Mark_Russkikh

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Aleksey_Racketeer
2. Никнейм сотрудника: Mark_Russkikh
3. Суть жалобы: 

 

Видео 1: Сотрудник подошел ко мне, без каких-либо просьб предоставить документы, взял и пробил меня по КПК. Также он сделал это без каких-либо задержек, за что должен понести наказание. Добавлю, что данное нарушение уже встречалось ранее (

 ), следовательно и наказание должно быть строже.

 

Видео 2: сотрудник для какой-то цели направил на меня ствол, и, не предоставив удостоверение, не назвав причину обращения - начал требовать меня выйти из авто. При просьбе показать удостоверение он просто игнорировал меня.

 

Идем дальше - рассмотрим скриншот: Статей, за которые сотрудник выдал мне розыск - не существует. Ожидаю компенсацию на счет 434437.


4. Доказательства: Видео 1 ; Видео 2 ; Скриншот

Изменено пользователем Aleksey Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Odo_Kaltenbrunner

Добрый день, я сотрудник на которого пришла жалоба.

       Сейчас я объясню все по полочкам.

Сфотографировал я вас из за того что вы бы уехали, не предоставив документы, плюсом вы бы просто отказались их показывать с причиной "Ой а из за чего я должен это делать", ведь вы притворяетесь человек с памятью в пять секунд и не помните, что со своей компанией попытались безуспешно избить меня у банка, за это собственно был выдан розыск, а именно статья 317 "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего" из нового УК РП, также была выдана статья "неподчинение" когда при направленном на вас оружии вы не захотели выйти из т/с и просто уехали.

  Удостоверениея не показывал из за того, что я направлял на вас оружие, но позже я его все таки показал и даже когда вы увидели его вы не захотели выйти.

    Статьи которые я вам выдал существуют в новом УК и не говорите что вы их не знаете, ведь в беседе сегодня вы писали, что вы видели его.

      Док-ва избиения у банка за которое была выдана статья: https://youtu.be/lV8OSbV97_k

Изменено пользователем 𝔐𝔞𝔯𝔨_ℜ𝔲𝔰𝔰𝔨𝔦𝔨𝔥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
23 минуты назад, 𝔐𝔞𝔯𝔨_ℜ𝔲𝔰𝔰𝔨𝔦𝔨𝔥 сказал:

Добрый день, я сотрудник на которого пришла жалоба.

Сейчас я объясню все по полочкам.

Сфотографировал я вас из за того что вы бы уехали, не предоставив документы, плюсом вы бы просто отказались их показывать с причиной "Ой а из за чего я должен это делать", ведь вы притворяетесь человек с памятью в пять секунд и не помните, что со своей компанией попытались безуспешно избить меня у банка, за это собственно был выдан розыск, а именно статья 317 "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего" из нового УК РП, также была выдана статья "неподчинение" когда при направленном на вас оружии вы не захотели выйти из т/с и просто уехали. Удостоверение я не показывал из за того, что я направлял на вас оружие, но позже я его все таки показал и даже когда вы увидели его вы не захотели выйти. Статьи которые я вам выдал существуют в новом УК и не говорите что вы их не знаете, ведь в беседе сегодня вы писали, что вы видели его.

Док-ва избиения у банка за которое была выдана статья: https://youtu.be/lV8OSbV97_k

Во первых статей за которые выдан розыск не существует. Во вторых вы моментально удостоверили мою личность. 

 

Короче жду ответ лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Odo_Kaltenbrunner
Только что, Aleksey Lisov сказал:

которые выдан розыск не существует.

Уверены?

"Ст.317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего. [1-4 звезды]".

Статья за неподчинение находится в КоАПе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
24 минуты назад, 𝔐𝔞𝔯𝔨_ℜ𝔲𝔰𝔰𝔨𝔦𝔨𝔥 сказал:

Уверены?

"Ст.317. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего. [1-4 звезды]".

Статья за неподчинение находится в КоАПе.

Вы написали Ст**+ст** КоАП. А должны были отдельно, либо же дописать УК РП в приставке к 1 статье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Вечер добрый(уже нет). Я - заместитель начальника УВД по г.Мирный, полковник полиции Гром А.В.

2 часа назад, Aleksey Lisov сказал:

Видео 1: Сотрудник подошел ко мне, без каких-либо просьб предоставить документы, взял и пробил меня по КПК. Также он сделал это без каких-либо задержек, за что должен понести наказание. Добавлю, что данное нарушение уже встречалось ранее (

Это нарушение 2.4 ПДСФ, за это сотрудник получит предупреждение.

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.

В данном случае пробив по КПК без требования предоставить документы можно считать оправданным, хоть и является нарушением должностной инструкции.

Цитата

Установление личности 

При отказе игрока от предоставления документов следует применять карманный персональный компьютер, дабы получить необходимые сведения из базы данных полиции.

Сотрудник получит устное предупреждение, дополнительно проведу с ним беседу.

 

2 часа назад, Aleksey Lisov сказал:

Видео 2: сотрудник для какой-то цели направил на меня ствол, и, не предоставив удостоверение, не назвав причину обращения - начал требовать меня выйти из авто. При просьбе показать удостоверение он просто игнорировал меня.

 

Как вам сотрудник предоставит удостоверение, держа обеими руками пистолет? Да даже если и покажет, вы его все равно не сможете рассмотреть. Представляться перед требованием выйти из автомобиля глупо, согласитесь. И да, сотрудник ППС имеет право так работать. Вы сами полезли на него в драку со своей компанией, так что увы, будьте добры понести наказание. Разумеется с человеком, напавшим на сотрудника МВД диалог будет иной, нежели с вором хлеба в продуктовом.

 

2 часа назад, Aleksey Lisov сказал:

Идем дальше - рассмотрим скриншот: Статей, за которые сотрудник выдал мне розыск - не существует. Ожидаю компенсацию на счет 434437.

 

Сотруднику стоило указать, что статья 317 относится к УК РП или выдавать розыск по 2 данным документам раздельно(дважды прописав команду /su), однако нарушением это считать серьезным нет смысла.

Цитата

Объявление в розыск, выдача штрафов & задержение, лишение прав

 

Причина розыска (штрафов) должна содержать в себе наименование кодекса, в соответствии с которым выдается наказание, а также конкретный пункт (или статья).

Опять же устное предупреждение и беседа с сотрудником. И никакой компенсации вы за это не получите, не надо пытаться заработать на сотруднике полиции.

Итог: сотрудник получит предупреждение по 2.4 ПДСФ(пробив по КПК без интервалов), два устных предупреждения за нарушение ДИ(пробив по КПК без требования предоставить документы и некорректная выдача розыска). Ожидайте ответа следящей администрации.

Изменено пользователем Alexey Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
35 минут назад, Alexey Grom сказал:

Вечер добрый(уже нет). Я - заместитель начальника УВД по г.Мирный, полковник полиции Гром А.В.

Это нарушение 2.4 ПДСФ, за это сотрудник получит предупреждение.

В данном случае пробив по КПК без требования предоставить документы можно считать оправданным, хоть и является нарушением должностной инструкции.

Сотрудник получит устное предупреждение, дополнительно проведу с ним беседу.

 

Как вам сотрудник предоставит удостоверение, держа обеими руками пистолет? Да даже если и покажет, вы его все равно не сможете рассмотреть. Представляться перед требованием выйти из автомобиля глупо, согласитесь. И да, сотрудник ППС имеет право так работать. Вы сами полезли на него в драку со своей компанией, так что увы, будьте добры понести наказание. Разумеется с человеком, напавшим на сотрудника МВД диалог будет иной, нежели с вором хлеба в продуктовом.

 

Сотруднику стоило указать, что статья 317 относится к УК РП или выдавать розыск по 2 данным документам раздельно(дважды прописав команду /su), однако нарушением это считать серьезным нет смысла.

Опять же устное предупреждение и беседа с сотрудником. И никакой компенсации вы за это не получите, не надо пытаться заработать на сотруднике полиции.

Итог: сотрудник получит предупреждение по 2.4 ПДСФ(пробив по КПК без интервалов), два устных предупреждения за нарушение ДИ(пробив по КПК без требования предоставить документы и некорректная выдача розыска). Ожидайте ответа следящей администрации.

Так-как сотрудник моментально установил мою личность (что никак невозможно), следовательно розыск он выдать не мог, а значит он выдан неверно.

 

А также в фзопе четко прописан пункт, что при обращении сотрудник обязан представиться и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Здравствуйте.
Измените заголовок на [ГУВД-М] Mark_Russkikh т.к нарушены правила подачи жалоб на сотрудников ГУВД.
На изменение 24 часа.

Изменено пользователем Aleksander_Gasanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
16 часов назад, Aleksey Lisov сказал:

Так-как сотрудник моментально установил мою личность (что никак невозможно), следовательно розыск он выдать не мог, а значит он выдан неверно.

Из нарушения здесь по сути только отсутствие интервала, за что  уже получил наказание. Выдавать компенсацию нет смысла, так как нарушение с вашей стороны действительно есть. Есть и возможность установить личность у сотрудника. Сфотографировать он вас успел бы, просто объявил бы в розыск на пару секунд позже.

 

16 часов назад, Aleksey Lisov сказал:

А также в фзопе четко прописан пункт, что при обращении сотрудник обязан представиться и так далее

Требование выйти из автомобиля не совсем является обращением. Это все равно, что представляться гражданину перед тем, как дать ему в мегафон требование об остановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
35 минут назад, Alexey Grom сказал:

Из нарушения здесь по сути только отсутствие интервала, за что  уже получил наказание. Выдавать компенсацию нет смысла, так как нарушение с вашей стороны действительно есть. Есть и возможность установить личность у сотрудника. Сфотографировать он вас успел бы, просто объявил бы в розыск на пару секунд позже.

 

Требование выйти из автомобиля не совсем является обращением. Это все равно, что представляться гражданину перед тем, как дать ему в мегафон требование об остановке.

Я услышал вас, однако почему сотрудник получит лишь предупреждение за моментальный пробив по КПК? Ранее уже было такое же нарушение, за что он получил выговор. Видимо, ему мало выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
1 час назад, Aleksey Lisov сказал:

Я услышал вас, однако почему сотрудник получит лишь предупреждение за моментальный пробив по КПК? Ранее уже было такое же нарушение, за что он получил выговор. Видимо, ему мало выговора.

В данной ситуации нарушение у него есть такое всего один раз, а наказание должно соответствовать нарушению. За предыдущее нарушение такого рода он уже был наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Дополнительные вопросы по жалобе присутствуют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
1 час назад, Aleksander_Gasanov сказал:

Дополнительные вопросы по жалобе присутствуют? 

Ytn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov
2 минуты назад, Aleksey Lisov сказал:

Ytn

Решено. Всего доброго!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...