Перейти к содержанию
Arseny_Berg

[ГУВД г. Приволжск] Kevin_Hellsize,Dmitriy_Xvorostyxin

Рекомендуемые сообщения

Arseny_Berg

1. Ваш никнейм: Maras_Lamadjo
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Kevin_Hellsize,Dmitriy_Xvorostyxin
4. Суть: Kevin_Hellsize - стрельба в городе,хотя погоня длилась 30 секунд+стрельба без предупреждений(первое видео)+не пойми как он меня нашел возле здания,никто из них не видел куда я побежал+никто не из них не видел моего лиц,чтобы найти меня по внешности(второе видео) Dmitriy_Xvorostyxin - стрельба в городе,хотя погоня длилась 30 секунд+стрельба без предупреждений(первое видео),не назвал свое звание,фамилию и город в котором он работает+нонРП коп,он сказал что они меня заковали в наручники за неподчинения,хотя мое лицо никто не видел,так как я сидел в затонированном авто(второе видео)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/F-antzb9HQA https://youtu.be/G2uoqOTAXHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

Здравия желаю на связи Лейтенант ГУВД Приволжск.

Разберем вашу жалобу...

Первое видео - не полное видtо, а также Вы будете за ПГ согласно по ВПС.

Второе видео- мы нашли тебя через камеры...

21 минуту назад, Klaus_Vetrov сказал:

не назвал свое звание,фамилию и город в котором он работает

Мы не показываем удостворение, как-то согласно по уставу.

Советую Вам изучите устав СОБР/ОМОН в разделе ГУВД Провинции.

Не наблюдаю себя нарушений.

Всего доброго, ожидайте ответа от лидера/ПГС

Изменено пользователем Kevin_Hellsize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
6 минут назад, Kevin_Hellsize сказал:

Здравия желаю на связи Лейтенант ГУВД Приволжск.

Разберем вашу жалобу...

Первое видео - не полное видtо, а также Вы будете за ПГ согласно по ВПС.

Второе видео- мы нашли тебя через камеры...

Мы не показываем удостворение, как-то согласно по уставу.

Советую Вам изучите устав СОБР/ОМОН в разделе ГУВД Провинции.

Не наблюдаю себя нарушений.

Всего доброго, ожидайте ответа от лидера/СЗФ

Ок,отлечу.Жду док-ва запроса информацию у диспечера+жду пункт устава,где вы можете не показывать свое удостоверение+жду пункт ВПС,где прописана данная ситуация.Предоставьте полное видео,это видео которое у меня записалось.Кстати,жду док-ва моих нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Здравствуйте. 

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Здравствуйте. Я являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

Не имеет значения сколько длилась погоня и где вы находились. Обратимся к уставу СОБР:

Цитата

4.14. Ликвидировать особо опасного преступника на месте без предупреждения, в случае сопротивления или побега.

Как видно на видео, вы пытались уехать от сотрудников, поэтому они и открыли огонь.

 

На вашем же видео видно как вы пробегали места с камерами наблюдения. А то, что вашего лица никто не видел, вы это так и не доказали, предоставьте видео от начала до конца погони где видно что вашего лица не видели.

 

Сотрудник имел право не показывать свое удостоверение, и не называть свое ФИО. Также обратимся к уставу СОБР:

Цитата

4.13. Если ситуация по поимке одного или более нарушителей требует немедленного реагирования, сотрудник СОБР представляться не обязан.

 

НонРП коп не вижу, недостаточно доказательств того что Вашего лица никто не видел.

 

Нарушений от сотрудников не наблюдаю. Вопросы остались?

Изменено пользователем Levi_Bjorklung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

Ответ с лидером солидарен. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
10 часов назад, Levi_Bjorklung сказал:

Здравствуйте. Я являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

Не имеет значения сколько длилась погоня и где вы находились. Обратимся к уставу СОБР:

Как видно на видео, вы пытались уехать от сотрудников, поэтому они и открыли огонь.

 

На вашем же видео видно как вы пробегали места с камерами наблюдения. А то, что вашего лица никто не видел, вы это так и не доказали, предоставьте видео от начала до конца погони где видно что вашего лица не видели.

 

Сотрудник имел право не показывать свое удостоверение, и не называть свое ФИО. Также обратимся к уставу СОБР:

 

НонРП коп не вижу, недостаточно доказательств того что Вашего лица никто не видел.

 

Нарушений от сотрудников не наблюдаю. Вопросы остались?

А модно док-ва моего нарушения +запрос с камер по РП

Изменено пользователем Klaus_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе
2 часа назад, Klaus_Vetrov сказал:

А модно док-ва моего нарушения +запрос с камер по РП

Сначала предъявите полное видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
1 час назад, Kevin_Hellsize сказал:

Сначала предъявите полное видео

Все что записалось,то и предоставил.Жду пруфы нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lewis_levine

Запросил докозательную базу у сотрудников. Ожидайте.

 

Доказательств у Кевина не оказалось. За что он и получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за 2.5 ПдСФ.

Изменено пользователем Levi_Bjorklung

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

Добрый день! К сожалению, видео был удалено. Этого я получаю отвественность согласно по уставу

Цитата

2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.

Напишите банковский счёт для отсутствие доказательства твоего нарушения.

Извините.

Изменено пользователем Kevin_Hellsize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
36 минут назад, Kevin_Hellsize сказал:

Добрый день! К сожалению, видео был удалено. Этого я получаю отвественность согласно по уставу

Напишите банковский счёт для отсутствие доказательства твоего нарушения.

Извините.

318429.Ждем доков от Димы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

Компенсация выплачена. Док-ва: https://imgur.com/a/g2so5Zc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе
2 часа назад, Klaus_Vetrov сказал:

318429.Ждем доков от Димы 

Доказательств от Димы походу у него нет, т.к. маленький ФПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Xvorostyxin

Здравствуйте, на связи Лейтенант Хворостухин ГУВД по г. Приволжск. Нарушений за собой не наблюдаю, т.к. все действия совершались по уставу СОБР, а именно по пунктам 4.14: 4.13

Цитата

4.13. Если ситуация по поимке одного или более нарушителей требует немедленного реагирования, сотрудник СОБР представляться не обязан.

4.14. Ликвидировать особо опасного преступника на месте без предупреждения, в случае сопротивления или побега.

По поводу вашего задержания.  В данном видео видно, что вы находились в зоне действия РП камер.

Видеофиксацию предоставить не могу, т.к. сьемка не велась, за что получу дисциплинарное взыскание по пункту 2.15 ПдСФ

Цитата

2.15 Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение

Также, на одном из ваших видео видно, что за вами есть нарушение по пункту 6.8 ВПС, то есть ПГ

Цитата

6.8 – [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Наказание - Блокировка от 3 до 5 дней.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
10 минут назад, Dmitriy_Xvorostyxin сказал:

Здравствуйте, на связи Лейтенант Хворостухин ГУВД по г. Приволжск. Нарушений за собой не наблюдаю, т.к. все действия совершались по уставу СОБР, а именно по пунктам 4.14: 4.13

По поводу вашего задержания.  В данном видео видно, что вы находились в зоне действия РП камер.

Видеофиксацию предоставить не могу, т.к. сьемка не велась, за что получу дисциплинарное взыскание по пункту 2.15 ПдСФ

Также, на одном из ваших видео видно, что за вами есть нарушение по пункту 6.8 ВПС, то есть ПГ

Вопросы остались?

Ой,а Пг та с моей стороны не было...Абидно,Да?Согласен в выдачей предов двум сотрудникам.Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе
2 минуты назад, Klaus_Vetrov сказал:

Ой,а Пг та с моей стороны не было...Абидно,Да?Согласен в выдачей предов двум сотрудникам.Можете закрывать.

Интересно... Посмотрите видео, как мы кричали "Из авто!", вот именно ты ПГшил... Ждите ответа от следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
Только что, Kevin_Hellsize сказал:

Интересно... Посмотрите видео, как мы кричали "Из авто!", вот именно ты ПГшил... Ждите ответа от следящему.

Это не Пг...Данной ситуации не было,если бы не произошел баг игры и в меня не тепнулся трамвай,тогда бы вы меня не догнали.Тем более данная ситуация не является ПГ+у меня могли стоять бронированные окна.Абидно,да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хиллсайзе

Конечно это является ПГ, а именно Вы один, а мы 2 (2х1). Если произошел баг игрового процесса, Вы писали в репорте чтобы убрали трамвай. Ждите ответа от следящему. Не стоит флудить эту тему.

Изменено пользователем Kevin_Hellsize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg
10 минут назад, Kevin_Hellsize сказал:

Конечно это является ПГ, а именно Вы один, а мы 2 (2х1). Если произошел баг игрового процесса, Вы писали в репорте чтобы убрали трамвай. Ждите ответа от следящему. Не стоит флудить эту тему.

И что?Я же не лез на вас драться...Это не ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...