Перейти к содержанию
Vladimir_Cobain

[ГИБДД г. Мирный] Sergey_Pokidov, Ivan_Bely

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Cobain

1. Ваш никнейм: Kirill_Cobain
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Pokidov, Ivan_Bely
4. Суть: Начнем.

Первое видео

0:44 - При обращении к кому-либо сотрудник обязан представиться.

1:28 - За что арест? Человек отошел от своей машины на 2 метра, он не начал убегать куда-либо. Он не отказывался предоставить документы.
2:29 - Открываем огонь? Очень интересные слова от сотрудника. Часто ли так говорят в жизни людям, которые ничего не сделали?
3:11 - Сотрудник неадекватно себя начинает вести, отказывается представляться, позже он спросит ВЫ КТО ТАКОЙ?(Документы он показал водителю в ЗАКРЫТОЕ окно). Чуть позже на этом таймкоде человек начинает отыгрывать в войс чат, не спросив согласия на это у водителя. Если вы говорите, значит вы меня слышите? Полный нрп абсурд. Человек мог отвечать и с закрытым окном просто сам себе. Сотрудник просит выйти из машины не называя причины.

3:36 - Второй сотрудник начинает себя неадекватно вести, машина никуда не уезжает, он сразу достает оружие, как и позже второй(Где-нибудь вы видели сотрудников, которые достает табельное оружие на человека, который просто стоит?).
4:29 - Открываю огонь на поражение при обычном бегстве? Сотрудники в принципе не имеют права говорить это, человек ничем не опасен и не угрожает их жизни.
 

Второе видео
0:28 - Сергей отыграл, что убрал пистолет, после выходит из машины, не отыгрывает анимку или же в чате, начинает стрелять.

1:15 - "Мне похуй"? Отличный сотрудник у вас работает. "Задержаны за неподчинение сотруднику полиции" - В каком месте Kirill_Cobain не подчинился сотруднику?

2:57 - Сотрудник обязан разъяснить причину задержания(А причина "неподчинение" полный бред, т.к. все было исполнено, а значит это нрп арест) Понятия "суд" у нас не может быть от слова совсем, т.к. IRL лишение прав осуществляет исключительно суд, а на сервере может это сделать сотрудник. Это простая отговорка, чтобы не общаться с гражданином. Сотрудники не знают за что задержали и пытаются увельнуть от ответа.
9:35 - Сотрудник лишил прав Kirill_Cobain. С чего они решили проверить штрафы, если арестован он был за неподчинение, а не за нарушение ПДД. Так же сотрудник не выписывает штраф, который должен выписать. Как я знаю, можно снизить штраф до половины, если проехать в отделение, но не выписывать его в принципе. 

 

Третье видео - Нрп розыск.

 

Что хочу сказать в общем:

Таких обезьян не должно быть априори в гос. фракциях. Если бы данные "сотрудники" не принимали таких нрп действий, лишением прав это бы не закончилось. Прошу тщательно разобрать эту жалобу, либо же впоследствии будет жалоба на лидера. Ваши сотрудники, ваше лицо, и я не совсем понимаю, как можно брать к себе такое. Эти люди играют во фракции только для того, чтобы показать какие они крутые, что у них есть власть, но умом они не блещут.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Все прикреплено выше.

Изменено пользователем Vladimir_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД по г. Мирный.

 

Понимаю ваше недовольство данной ситуации, но тем не менее попрошу общаться повежливее и без оскорблений.

 

Запросил у сотрудников комментариев данной ситуации. После чего приступим  к разбирательству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Белый

доброе время суток . мне хотелось бы уточнить или походотайствовать вас расписать конкретно каждого сотрудника что уто нарушил ....  и жалобу составить по отдельности на каждого сотрудника спасибо за внимание у меня всё 

 

Что касается этого видео могу пояснить следующие ...что я состоял в потруле со старшим по званию и все вопросы спрашивайте у него . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cobain

Для начала вам нужно представиться.

 

Действия вы выполняли вместе, поэтому и жалоба составлена на вас обоих. Вы думаете, что у меня есть миллиард свободного времени, чтобы вам все расписывать по отдельности?

Если следящий, который это будет разбирать потребует отдельно расписать каждого, я это сделаю. Ваше же желание я удовлетворять не буду после того, что вы сделали. Я и так все подробно расписал по таймкодам. Я уважаю ваше время, так будьте добры - уважайте и мое. Когда вы устраивались в ГИБДД о чем вы думали? Отвечать на свои жалобы вы обязаны.

 

У вас своя голова на плечах, не надо спихивать все на другого сотрудника. За свои действия понесете ответственность вы, а Сергей за свои.


 

Изменено пользователем Vladimir_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Белый

я поясняю свои действие в видео (Тайм 08:45 )видео от своего лица -

 

(если бы ты мне сказал в живую ети слова то что ты говоришь на видео , и пишешь . Я  боюсь приставит что с тобой было  . Научился кнопки нажимать, веди себя разумна ,,,, да к стате ты отлетаешь за оскарбление и переход на личности ... Если тебя не накажу я дойду до самого верха и мне будет не в лом поверь мне, каждый в этой жизни несёт Ответственность )

Да что-бы ты понимал я пошёл в дпс чтобы таких  недоразвитых  как ты лишать прав, потому что я взрослый человек и пожил уже нормально и мне не нравится когда себя так ведут как .... Хамло Малолетние .... Спасибо я закончил .... удачи всем вам........

С уважением ко всем Иван Белый .......

 

Изменено пользователем Иван_Белый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich
6 часов назад, Vladimir_Cobain сказал:

Для начала вам нужно представиться.

 

Действия вы выполняли вместе, поэтому и жалоба составлена на вас обоих. Вы думаете, что у меня есть миллиард свободного времени, чтобы вам все расписывать по отдельности?

Если следящий, который это будет разбирать потребует отдельно расписать каждого, я это сделаю. Ваше же желание я удовлетворять не буду после того, что вы сделали. Я и так все подробно расписал по таймкодам. Я уважаю ваше время, так будьте добры - уважайте и мое. Когда вы устраивались в ГИБДД о чем вы думали? Отвечать на свои жалобы вы обязаны.

 

У вас своя голова на плечах, не надо спихивать все на другого сотрудника. За свои действия понесете ответственность вы, а Сергей за свои.


 

Действительно, нарушение от сотрудников есть и их много.  Ожидайте развёрнутый ответ ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cobain
17 часов назад, Иван_Белый сказал:

я поясняю свои действие в видео (Тайм 08:45 )видео от своего лица -

 

(если бы ты мне сказал в живую ети слова то что ты говоришь на видео , и пишешь . Я  боюсь приставит что с тобой было  . Научился кнопки нажимать, веди себя разумна ,,,, да к стате ты отлетаешь за оскарбление и переход на личности ... Если тебя не накажу я дойду до самого верха и мне будет не в лом поверь мне, каждый в этой жизни несёт Ответственность )

Да что-бы ты понимал я пошёл в дпс чтобы таких  недоразвитых  как ты лишать прав, потому что я взрослый человек и пожил уже нормально и мне не нравится когда себя так ведут как .... Хамло Малолетние .... Спасибо я закончил .... удачи всем вам........

С уважением ко всем Иван Белый .......

 

Ох, зря вы это сделали, мой дорогой. Угроза расправой это уже край.)))

 

Вы думаете, что кто-то захочет посмотреть ваше видео, в котором 0 информативности и без таймкодов? Я таким же образом могу записать видео, где все поясняю у себя на рабочем столе, но это никому не стало бы нужно.

Высшее юридическое образование? Не смешите меня. С такими орфографическими и пунктуационными ошибками, которые делаете вы, вас бы выперли из высшего учебного заведения на первом же курсе. Так же юр. образование не дает вам всей наглядности работы сотрудников на самом деле.

 

Я пересмотрел ваше видео целиком. Знаете, в этот ответ я вставлять ничего не буду, раз вы не удосужились пояснить конкретно все по пунктам. Как говорится - ебитесь сами.

 

1. Вам сразу пояснили, что это наш друг. Он мог по РП забыть документы, а мы их могли привезти. Он может хотел попить просто воды, которая могла быть у нас. Он мог хотеть сделать все что угодно, но вы решили взять нрп инфу, которую я отыграл(Тихо сказал человек за рулем). Не вам решать, адекватен ли человек или нет, вы не доктора. Если у вас якобы юр. образование, вы должны знать что такое презумпция невиновности, по факту человек никуда не убегал, он был рядом со своей машиной. Вы без выяснений надели на него наручники.

 

2. В каком месте мы вас провоцировали? По факту вы увезли человека незаконно. Опять же, если у вас есть юр. образование, вы можете знать, что мы могли воспользоваться гражданским задержанием. Сервер этого не позволяет, поэтому мы могли только вас остановить и выяснить все полностью. Не забывайте, что это игра, у нее есть некоторые допущения. 

 

3. Вы начинаете отыгрывать в войс, но запрещено это делать, если нет согласия второго человека. Или вы хотите сказать, что все сотрудники, когда останавливают машины, подходят и спрашивают "Окно открыто?". У каждого разных слух, человек за рулем может слышать вас, а вы его нет. То что вы сделали - Перевод РП в свою сторону. Вы начали отыгрывать, что окно может быть и закрыто, так отыгрывайте до конца, а не цепляйтесь за слова.

 

4.Помеха работе? Что вы имеете ввиду? И сразу вы кидаетесь на нарушение ПДД, про которое речи и не шло. Если бы мы что-то нарушили, вы должны были начать погоню(Или же попросить припарковаться на обочине и начать осмотр документов), а не просить выйти сразу из машины с пистолетами в руке. Человек не опасен ничем, если вы не знаете своих же правил(ФЗОП и т.д.), то смысл вашего нахождения на должности? Как-нибудь на досуге почитайте, найдете много интересной информации. Особенно обратите внимание на то, когда вы можете использовать огнестрел.

 

5. Что предусмотрено за оскорбление полиции? Свинец в кузов? Я так не думаю. Вырезали видео? Ааххахахахаххаха. Извините, но тут я уже не могу сдерживать смех, вы просто посмешище. Можете открыть второе видео с самого начала и заценить запуск записи экрана. И в целом, причем тут то, что я отъезжал? Вам это дает право стрелять на поражение?

Вы обязаны снизить ущерб гражданам, в особенности, когда я вам не представляю угрозы. Стрелять вы можете только по колесам. Или если вы про что-то другое - прошу пояснить, т.к. в наручниках как кто-либо мог убежать? 

 

6. Господи, я расписал вам все подробно, но даже так вы не удосужились прочитать внимательно. Пересмотрите видео и увидите, что Сергей отыграл, что убрал Макаров и поставил на предохранитель, но магическим образом достал его без отыгровки и НА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕ и начал стрелять. Не забывайте, что РП это не только реальная жизнь, но и свои особенности каждого сервера. Перечитайте ФЗОП, да и даже так, никто бы в такой ситуации не стал бы стрелять. Кому как не вам знать с юр. образованием.

 

7. Вы забрали человека за неподчинение, но проверили его штрафы, не уточнив, что он нарушил ПДД, чтобы сделать это. Лишили прав. Но 3 видео вы так и не удосужились открыть. Как вы поясните розыск, который был оставлен человеку?

 

Хотел бы добавить: Вы обязаны фиксировать все свои действия, вас обязывают правила. Видео недействительно, так докажите это. Вы должны не пустословить, а подкреплять свои слова аргументами. Простое отрицание всего ничего не докажет. 

С самого начала я думал, что потрачу время зря, но нет, спасибо вам, я так давно не смеялся.

Изменено пользователем Vladimir_Cobain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Первое видео.

Сотрудник Иван не представился, тем самым нарушил 2.5 ОУГ, он понесет наказание в виде выговора 

Спойлер

2.5 | Сотрудник при обращении к гражданину обязан назвать свою должность, звание, фамилию, а также предъявить по требования гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Задержали вашего друга за неподчинение, поводом для этого послужили его неоднозначные действия.

 

Сотрудники не открыли по вам огонь, соответственно нарушения нет.

 

Водитель в автомобиле начал отвечать на вопросы сотрудника, соответственно он слышал.

 

Сотрудники достали оружие и направили на вас, т.к. вы начали уезжать, когда сотрудник стоял в плотную, вашими действиями вы могли его сбить. Сотрудники увидели в этом угрозу жизни и достали оружие.

 

Второе видео.

Сергей понесет наказание в виде строгого выговора за нарушение 3.13 ОУГ.

Спойлер

3.13 | Сотруднику запрещено нецензурно выражаться и оскорблять гражданских, других сотрудников фракции. [Выговор / Строгий Выговор / Увольнение] 

Сотрудник Сергей не выписывает вам штраф, за это он понесет наказание в выговора по факту нарушения 3.10 ОУГ.

Спойлер

3.10 | Сотруднику запрещено халатно относиться к своим обязанностям. [Выговор / Строгий Выговор]

Лишили вас по статье 4.1.1 КоАП, поводом для проверки штрафов послужил тот факт, что вы начали уезжать на автомобиле. Лишение считаю полностью правомерным.

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cobain

Немного не согласен с вашим решением. Критиковать я его сейчас не буду, выделять ваши ошибки не очень хочется. Хочу дождаться ответа Администрации, после чего и отвечу сам. Прошу Администрацию после выноса решения жалобу не закрывать, т.к. есть некоторые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Задавайте вопросы сразу, чтобы лидер сразу мог дать на них аргументированный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cobain

Хорошо.

4 часа назад, Semen_Vonsovich сказал:

Задержали вашего друга за неподчинение, поводом для этого послужили его неоднозначные действия.

Поясните какие действия, пожалуйста.

4 часа назад, Semen_Vonsovich сказал:

Водитель в автомобиле начал отвечать на вопросы сотрудника, соответственно он слышал.

Я уже объяснил, что отыгрыш игрока начался в войс чат. И услышанное не сразу можно принимать как ответ. Разве водитель не мог просто разговаривать по телефону? Прошу пояснить.

4 часа назад, Semen_Vonsovich сказал:

Сотрудники достали оружие и направили на вас, т.к. вы начали уезжать, когда сотрудник стоял в плотную, вашими действиями вы могли его сбить. Сотрудники увидели в этом угрозу жизни и достали оружие.

Прошу пояснить конкретно таймкод этого момента. Если речь идет об этом, то простите, машина может двигаться боком? В дальнейшем в плотную я не подъезжал к ним.

Так же, я объяснил, что у Сергея был вовсе нрпган, т.к. был отыгрыш пистолета на предохранители, но без обратного отыгрыша сотрудник стреляет.

4 часа назад, Semen_Vonsovich сказал:

Лишили вас по статье 4.1.1 КоАП, поводом для проверки штрафов послужил тот факт, что вы начали уезжать на автомобиле.

В каком месте начал уезжать? Повод задержания, а в последствии и лишение прав - полностью неправомерны. Вам часто сотрудники угрожают пистолетами на улице, не поясняя свою агрессию со своей стороны?

 

Еще хотелось бы узнать, потребовали ли вы от своих сотрудников видеофиксацию данного патруля? Почему не пояснили третье видео? Позже приехала полиция, которая хотела забрать меня в отделение за розыск(Evgeniy_Lis может подтвердить).

 

23 часа назад, Иван_Белый сказал:

если бы ты мне сказал в живую ети слова то что ты говоришь на видео , и пишешь . Я  боюсь приставит что с тобой было

 

23 часа назад, Иван_Белый сказал:

недоразвитых  как ты

За данные высказывания прошу провести беседу с сотрудником, а администрацию начислить форумные балы за угрозу и оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich
16 часов назад, Vladimir_Cobain сказал:

Хорошо.

Поясните какие действия, пожалуйста.

Я уже объяснил, что отыгрыш игрока начался в войс чат. И услышанное не сразу можно принимать как ответ. Разве водитель не мог просто разговаривать по телефону? Прошу пояснить.

Прошу пояснить конкретно таймкод этого момента. Если речь идет об этом, то простите, машина может двигаться боком? В дальнейшем в плотную я не подъезжал к ним.

Так же, я объяснил, что у Сергея был вовсе нрпган, т.к. был отыгрыш пистолета на предохранители, но без обратного отыгрыша сотрудник стреляет.

В каком месте начал уезжать? Повод задержания, а в последствии и лишение прав - полностью неправомерны. Вам часто сотрудники угрожают пистолетами на улице, не поясняя свою агрессию со своей стороны?

 

Еще хотелось бы узнать, потребовали ли вы от своих сотрудников видеофиксацию данного патруля? Почему не пояснили третье видео? Позже приехала полиция, которая хотела забрать меня в отделение за розыск(Evgeniy_Lis может подтвердить).

 

 

За данные высказывания прошу провести беседу с сотрудником, а администрацию начислить форумные балы за угрозу и оскорбление.

Спойлер

Поясните какие действия, пожалуйста.

Он начинает бегать и не слушает того, что ему говорят сотрудники.

Спойлер

Я уже объяснил, что отыгрыш игрока начался в войс чат. И услышанное не сразу можно принимать как ответ. Разве водитель не мог просто разговаривать по телефону? Прошу пояснить.

Слышен четкий ответ на вопрос сотрудника. Поэтому я исключил возможность разговора по телефону.

Спойлер

Прошу пояснить конкретно таймкод этого момента. Если речь идет об этом, то простите, машина может двигаться боком? В дальнейшем в плотную я не подъезжал к ним.

Так же, я объяснил, что у Сергея был вовсе нрпган, т.к. был отыгрыш пистолета на предохранители, но без обратного отыгрыша сотрудник стреляет.

Я имел в виду момент на 3.20 этого ролика. За НонРП ган будет наказывать администрация.

Спойлер

Еще хотелось бы узнать, потребовали ли вы от своих сотрудников видеофиксацию данного патруля?

Требовать видеофиксацию я не стал, сотрудники находились на грани увольнения, ваших видеороликов вполне хватило чтобы переступить через ту грань. Большую часть действий они не смогли обосновать при проведении беседы в Дискорде.

Спойлер

Почему не пояснили третье видео?

Не заметил 3-его видео.

 

Данные сотрудники уволены из рядов ГИБДД за свои многочисленные нарушения, в роли полицейских их можно будет увидеть только через 45 дней. Приложите свой банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cobain

Банковский счет №358470

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich
38 минут назад, Vladimir_Cobain сказал:

Банковский счет №358470

Ожидайте выплаты в течении завтрашнего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Компенсация переведена. Могу передавать на закрытие?

Спойлер

kj05jxYrFKw.jpg?size=245x435&quality=96&sign=4bf9dbc4f3b588be5a26455ce91647e3&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Cobain
В 17.03.2021 в 10:43, Semen_Vonsovich сказал:

За НонРП ган будет наказывать администрация.

Можете передавать Администрации.

Администратора прошу обратить внимание на это.

Спасибо за детальный просмотр жалобы.Наконец-то адекватные лидеры на должностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Данные сотрудники уже лишились своих должностей и покинули ряды ГИБДД города Мирный. После просмотра ваших доказательств, конкретных нарушений ВПС, от сотрудников не увидел, то есть, в ваших доказательствах не имеется прямого момента за которые сотрудники могут быть наказаны по ВПС. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...