Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

[ГИБДД г. Мирный] Charon_White

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Maksim_Reich
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Charon_White
4. Суть: Во время рабочего дня подошел к банкомату и видимо закинул деньги, далее начал БХшить
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/A4BsuZJ1ERM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

Здравия желаю я тот самый сотрудник , деньги положить имею полное право. А так же бх- случайность так как привык на гражданке бх , и было 2 раза можно сказать мс, ожидаю ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Здравствуйте, я лидер ГИБДД по г. Мирный!

Ваших доказательств недостаточно для того чтобы сказать, что сотрудник "закинул деньги",  если у вас есть более весомые доказательства, то приложите их.

Спойлер

далее начал БХшить

Ничего не запрещало сотруднику прыгать.

Итог: нарушений от сотрудника не наблюдаю. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

"Ваших доказательств недостаточно для того чтобы сказать, что сотрудник "закинул деньги",  если у вас есть более весомые доказательства, то приложите их." А для чего сотрудник во время смены подошел к банкомату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich
4 часа назад, Maksim_Sueta сказал:

"Ваших доказательств недостаточно для того чтобы сказать, что сотрудник "закинул деньги",  если у вас есть более весомые доказательства, то приложите их." А для чего сотрудник во время смены подошел к банкомату?

На сервере присутствует презумпция невиновности, докажите что сотрудник "закидывал деньги". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

"На сервере присутствует презумпция невиновности, докажите что сотрудник "закидывал деньги". " Как я это должен доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Свой ответ дал выше, передаю Следящей Администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

на вашей съемке не вижу отыгровок съемки видео или фото фиксации так как как был рп процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

"на вашей съемке не вижу отыгровок съемки видео или фото фиксации так как как был рп процесс" Поздравляю. Ответ не по существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Со стороны сотрудника нарушений не вижу, имеются ли у вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

То есть ты не видишь того, что сотрудник будучи на смене подошел к банкомату и далее по всей видимости закинул денег?

На моей видеозаписи видно, что он подходит к банкомату и далее стоит там, увидеть того, что он закидывает деньги, я не могу. Запросите доказательства со стороны сотрудника, чтобы лучше рассмотреть ситуацию

Изменено пользователем Maksim_Sueta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich
4 часа назад, Maksim_Sueta сказал:

То есть ты не видишь того, что сотрудник будучи на смене подошел к банкомату и далее по всей видимости закинул денег?

На моей видеозаписи видно, что он подходит к банкомату и далее стоит там, увидеть того, что он закидывает деньги, я не могу. Запросите доказательства со стороны сотрудника, чтобы лучше рассмотреть ситуацию

На сервере присутствует презумпция невиновности, вы должны доказать виновность сотрудника, но никак не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charon_White

я не обязан снимать снимать обсолютно все каждое свое действие штрафы лишение и так далее согласен но не в данном случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

"На сервере присутствует презумпция невиновности, вы должны доказать виновность сотрудника, но никак не наоборот." Я предоставил доказательства, которые по моему мнению доказывают вину сотрудника. Предоставить доказательства зачисления денег я СИСТЕМНО не могу. Также хочу напомнить про пункт "2.5. Сотрудник фракции обязан производить фиксацию своих действий с /timestamp. Отсутствие доказательной базы при подаче жалобы на имя сотрудника влечет за собой наложение штрафных санкций. Наказание - предупреждение.".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Сотрудник обязан фиксировать свои действия когда взаимодействуем с каким-то человеком, в данном случае он просто стоял около магазина, после побежал в отдел, РП ситуацию с банкоматом или с стеной магазина он не отыгрывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

"Сотрудник обязан фиксировать свои действия когда взаимодействуем с каким-то человеком" Хочу посоветовать вам перечитать пункт 2.5 правил для сотрудников фракций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Сотрудник получит наказание за прогул РД, остались какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Вопросов нет, жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...