Перейти к содержанию
Wojciech_LaCosta

[ГИБДД г. Мирный] Ivan_Bely и Sergey_Pokidov

Рекомендуемые сообщения

Wojciech_LaCosta

1. Ваш никнейм: Wojciech_Schwert
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Bely и Sergey_Pokidov
4. Суть:

ВПС:

6.11 – [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Наказание - Бан на 3 дня.

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)
Устав ГИБДД
3.3 | Сотруднику запрещено нарушать субординацию. [Предупреждение / Выговор / Понижение]

Соблюдение субординации обязательно для «младший — старший» и «старший — младший» 
3.10 | Сотруднику запрещено халатно относиться к своим обязанностям. [Выговор / Строгий Выговор]

3.13 | Сотруднику запрещено нецензурно выражаться и оскорблять гражданских, других сотрудников фракции. [Выговор / Строгий Выговор / Увольнение]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

Изменено пользователем Wojciech LaCosta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Белый

так ты сам нарушал субординацию это 1 второе нарушал приказы старшего состава не подчинение своему начальству кароче ты сам себя закопал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich
6 часов назад, Wojciech LaCosta сказал:

1. Ваш никнейм: Wojciech_Schwert
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Bely и Sergey_Pokidov
4. Суть:

ВПС:

6.11 – [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Наказание - Бан на 3 дня.

6.16 – [nonRP сотрудник] - действия сотрудника фракции, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан от 3 до 5 дней. (Наказание выдается по согласованию со следящей администрацией)
Устав ГИБДД
3.3 | Сотруднику запрещено нарушать субординацию. [Предупреждение / Выговор / Понижение]

Соблюдение субординации обязательно для «младший — старший» и «старший — младший» 
3.10 | Сотруднику запрещено халатно относиться к своим обязанностям. [Выговор / Строгий Выговор]

3.13 | Сотруднику запрещено нецензурно выражаться и оскорблять гражданских, других сотрудников фракции. [Выговор / Строгий Выговор / Увольнение]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык

Здравствуйте, я лидер ГИБДД по г. Мирный!

Укажите пожалуйста тайм коды для каждого нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wojciech_LaCosta
37 минут назад, Semen_Vonsovich сказал:

Здравствуйте, я лидер ГИБДД по г. Мирный!

Укажите пожалуйста тайм коды для каждого нарушения.

Ожидайте моего ответа в течении 10 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Жаль что вы не указали тайм коды для каждого нарушения. Ожидайте ответа ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Так-с, приступим.

 

У сотрудника Иван Белый неправильное удостоверение, скорее даже полное его отсутствие. Это будет приравнено к нарушению 3.10 ОУГ. За это сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде Выговора.

Спойлер

3.10 | Сотруднику запрещено халатно относиться к своим обязанностям. [Выговор / Строгий Выговор]

Далее Иван Белый на 15.45 сотрудник нецензурно выразился, за что соответственно понесет наказание в виде Выговора, по факту нарушения 3.13 ОУГ.

Спойлер

3.13 | Сотруднику запрещено нецензурно выражаться и оскорблять гражданских, других сотрудников фракции. [Выговор / Строгий Выговор / Увольнение] 

 

На 28.20 подъехал автомобиль и встал нарушая правила парковки, на что Иван никак не отреагировал. Я считаю, что это опять нарушение 3.10 ОУГ. Сотрудник получит наказание в виде Выговора.

Спойлер

3.10 | Сотруднику запрещено халатно относиться к своим обязанностям. [Выговор / Строгий Выговор]

На фрагменте 23.35 сотрудник Сергей нарушил 3.3 ОУГ, за что понесет дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Спойлер

3.3 | Сотруднику запрещено нарушать субординацию. [Предупреждение / Выговор / Понижение] 

На фрагменте 44.40 Сергей снова употребляет ненормативную лексику, тем самым нарушив 3.13 ОУГ

Спойлер

3.13 | Сотруднику запрещено нецензурно выражаться и оскорблять гражданских, других сотрудников фракции. [Выговор / Строгий Выговор / Увольнение] 

 

 

Свой вердикт я вынес, касательно пунктов ВПС, это будет рассматривать Администрация. 

Приложите банковский счет для выплаты компенсации за предоставленные неудобства.

Жалобу передаю Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wojciech_LaCosta

Банковский счет 193744

Также хочу чтобы к сотрудникам были приняты более строгие меры, за нецензурную брань хотелось бы чтобы сотрудник получил строгий выговор также и за 3.10 p.s Касается Ивана, Сергей, дважды нарушил пункт 3.13 за что также считаю что к сотруднику нужно примерить наказание в виде строгого выговора. Исход: Иван Белый должен быть уволен за 2 из 2 строгих выговора,  сотрудник Сергей остается во фракции если у него нету активных взысканий. Ожидаю вашего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich
4 часа назад, Wojciech LaCosta сказал:

Банковский счет 193744

Также хочу чтобы к сотрудникам были приняты более строгие меры, за нецензурную брань хотелось бы чтобы сотрудник получил строгий выговор также и за 3.10 p.s Касается Ивана, Сергей, дважды нарушил пункт 3.13 за что также считаю что к сотруднику нужно примерить наказание в виде строгого выговора. Исход: Иван Белый должен быть уволен за 2 из 2 строгих выговора,  сотрудник Сергей остается во фракции если у него нету активных взысканий. Ожидаю вашего ответа.

Оба сотрудники уволен за свои грубейшие нарушения, компенсация будет переведена завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wojciech_LaCosta

Благодарю, ожидаю ответа следящего по поводу нонрп, по моему и нонрп гана. Скриншот с переводом компенсации отправите сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Vonsovich

Компенсация была переведена. Остались ли у вас вопросы ко мне?

Спойлер

gE8Ff9tUrfk.jpg?size=238x435&quality=96&sign=387d2ce0709ad44f26ad33917f285cc9&type=album

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wojciech_LaCosta

К вам вопросов не имею, ожидаю вердикта СЗФ для выдачи блокировки на сервере за нонрп а также по моему мнению нонрп ган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Angelov

Доброго времени суток.
Данные сотрудники уже покинули ряды ГИБДД за свои нарушения. Перезарядки орудия достаточно для того, чтобы по РП оно находилось в руках сотрудника, в этом нет нарушения, так-же других нарушений для выдачи блокировки сотруднику я не увидел. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...