Перейти к содержанию
Адай Валакас

[ГУВД-П] Alisa_Sheryntaeva

Рекомендуемые сообщения

Адай Валакас

1. Ваш никнейм: Adam_Valakas
2. Никнейм сотрудника: Alisa_Sheryntaeva
3. Суть жалобы: Сотрудница фоткает с кпк за 1 секунду! А это нарушает уставные документы. Сотрудница, берёт и садит гражданина в автомобиль! Хотя он находится около кпз. НонРП розыск, каким-то чудесным образом появляется :3 Как сказала сотрудница, она сделала РП ЗАПРОС на выдачу розыска, без отыгровок на рацию (если были-прошу предоставить видеофиксацию)! ЕРПЕ. Я приложу свои видео, и видео пострадавшего, если нужно будет, он зальёт тоже либо в этой жалобу док-ву, или в другой. Так же выписала протокол за 2 секунды, что опять же является нарушением -_- Сотрудница игнорировала Полковника, который кричал, говорил ей "Что вы творите". Всё основное находится у пострадавшего, который может  предоставить док-ву. Жду отмазок от сотрудницы. P.S сотрудница говорила что два раза в кпз он заходил, прошу предоставить доказательства отсчёта 5 секунд на выход с кпз

           4. Доказательства: 

 

Изменено пользователем Адай Валакас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Здравствуйте, я Являюсь Заместителем Начальника УВД-Приволжска! Александр Чистаков. 


Жалоба передана сотруднице.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_Sheryntaeva

На тот момент я не записывала как он 2 раза заходил в КПЗ, но 1 вопрос, зачем он туда заходил, если знал что будет ему за это, первый раз я его предупреждала. К тому же, я всё таки рядовой поэтому как ты говоришь, поторопилась и сфоткала кпк за 1 секунду. Про наручники же, я ему из по рп надела, он же в них бегал по всему отделу, затем когданадела наручники 1 раз, 2 же раз я мисскликнула и октатила. Поэтому с наручниками всё было нормально. Затем я запросила в рацию, что бы ему дали 2.16 УК РП, ему выдали, я ему уже нацепила научники и посадила. Что я могу сказать, нефиг было забегать, знал о последствиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

3.5 ПДСФ нарушаете...  Мне всё ровно кто вы, хоть Генерал. Нарушили интервал кпк, посадили гражданина в авто... выписали протокол за 2 секунды и не слушались старший состав

И на ТЫ со мной не общайся, я с тобой на ВЫ, опять же нарушение 

Изменено пользователем Адай Валакас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
По поводу первого ролика - сотрудница понесет наказание за неверные отыгровки.
По поводу второго ролика - мало доказательств, так как это могло быть простое прожатие биндов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Вам предъявить ещё доказательства?

Либо же как вы объясните, что сотрудница прожала бинд про посадку гражданина в авто, а в итоге гражданина в авто не было? И он просто появился в КПЗ после составление протокола

Изменено пользователем Адай Валакас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

Вам сказали что за данные неверные отыгровки сотрудница понесёт наказание.
Если у Вас имеются ещё какие то дополнительные доказательства, предоставьте пожалуйста.

Изменено пользователем Aleksandr_Chistakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Отвечу чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Вот видео НонРП запроса на розыск

 

Если же были какие-то отыгровки рации на выдачу розыска-хочу их увидеть

Если же от 3 лица видео не будет приниматься, зальём ещё одну жалобу

Ах да! Сотрудница говорила что она не записывала, а это 3.5 ПДСФ..

Цитата

На тот момент я не записывала как он 2 раза заходил в КПЗ

 

Изменено пользователем Адай Валакас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Собственно изучите пожалуйста внимательнее 3.5 ПДСФ, сотрудник может предоставлять доказательства от 3-го лица, но нарушений за сотрудником не наблюдаю, в плане выдачи розыска. Обратите пожалуйста внимание, кто вам его выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Я и говорю, хочу увидеть доказательства рп запроса на выдачу розыска от неё, так как в 3.5 ПДСФ гласит-

Цитата

**Запрет на предоставление доказательств от 3-го лица (в жалобах на государственных служащих) на сотрудников не распространяется, в случае работы в составе группы указанные доказательства разрешено делать лишь одному из ее участников (участников группы сотрудников).

Она же была одна

А лучше просто дождаться ответа от СЗФ

Изменено пользователем Адай Валакас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Для какой цели ей делать запрос, если она могла самостоятельно выдать вам розыск. Пишите жалобу на человека, который выдал вам розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Так я ещё раз скажу, если гражданину выдал другой сотрудник розыск-то хочу увидеть рп запрос на выдачу розыска от сотрудницы, либо же как мне выдал розыск сотрудник который даже не стоял рядом с гражданином

 

 

Жду ответа от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Доброго времени суток.
1. Сотрудник получит наказание за неверные отыгровки.
2. Запросил доказательства на выдачу розыска. 
В случае отсутствия данных доказательств, сотрудник будет дополнительно наказан за нарушение 3.5 ПДСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адай Валакас

Ожидаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Gasanov

Доказательств у сотрудника нет.
Следовательно сотрудник будет наказан дополнительно за нарушение 3.5 ПДСФ.
Подводим итог: сотрудник получит два предупреждения = 1 выговор.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...