Перейти к содержанию
Danila_Gerasimov

[ГИБДД-М] Marko_Aumann

Рекомендуемые сообщения

Danila_Gerasimov

1. Ваш никнейм: Danila_Gerasimov
2. Никнейм сотрудника: Marko_Aumann
3. Суть жалобы: нон рп задержание.  Все началось с того, что меня, (к сожалению не записывал и прошу предоставить доказательства по этому делу сотрудника Марко) остановил один сотрудник ГИБДД, а задерживает, при чем без обоснования причины другой сотрудник. Что, в чем я уверен, не положено. Я попросил разрешения на мг информацию, чтобы сказать, что они действуют по нон рп, они согласились и, недослушав меня сотрудник начинает мое задержание. +нон рп лишение. Тоесть после нон рп задержания, сотрудник решил еще сделать нон рп лишение прав, не взяв мои документы, не сказав мне, сколько у меня штрафов, ничего не обговорив, просто анулировал ВУ. Это говорит лишь об одном, что данный сотрудник жаждит лишь наживы и исканная его цель состоит только в лишении прав, на большее он не способен. Он всячески выкручивался от моих слов, когда я предлагал ему вызвать глав. прокурора района. Вообщем главные во фракции, прошу рассудить.
4. Доказательства: https://prnt.sc/10kiig2 https://prnt.sc/10kildv

Изменено пользователем Danila_Gerasimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Seleznev

Доброго времени суток, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Приволжск.

Недостаточно доказательств у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Gerasimov

Пусть предоставит свои доказательства! Я изначально сказал, что не успел записать, а у сотрудника должна быть ПОЛНАЯ картина его действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Доброго времени суток. Я являюсь Нач УГИБДД. 

По нонРП лишение недостаточно доказательств, к рассмотрению отказано. 

Какие претензии по нонРП задержанию, также сотрудник из Мирного. Измените заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником ГИБДД г. Мирный изминить заголовок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Gerasimov

Готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

В чем проявилось НонРП задержание? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Gerasimov

В том, что беспричинно. Изначально меня остановил совершенно другой сотрудник, после же подъехал данный и вместо него стал со мной позже разговаривать. Я говорил им мг информацию, на которую они согласились, если сотрудник предоставит видео доказательства,то вы поймете. Дальше в момент пока я еще не закончил говорить МГ информацию, сотрудник опять же беспричинно начинает заковывать меня в наручники и лишает прав не взяв при этом моих документов и не сообщив мне причину лишения ВУ.

3 минуты назад, Danila_Gerasimov сказал:

В том, что беспричинно. Изначально меня остановил совершенно другой сотрудник, после же подъехал данный и вместо него стал со мной позже разговаривать. Я говорил им мг информацию, на которую они согласились, если сотрудник предоставит видео доказательства,то вы поймете. Дальше в момент пока я еще не закончил говорить МГ информацию, сотрудник опять же беспричинно начинает заковывать меня в наручники и лишает прав не взяв при этом моих документов и не сообщив мне причину лишения ВУ.

по скриншоту видно, что велся диалог в нон рп чате, исключительно со мной с двумя сотрудниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Korneev

Ожидаем доказательства вашего нарушения УК РП от сотрудника для дальнейшего разбора 
Как и сказал ранее, лишение ВУ не будет рассматриваться в виду отсутствия доказательств 

Изменено пользователем ☭Yaroslav_Korneev☭

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Gerasimov

Так лишение ВУ относится к задержанию, сразу после того, как он надел наручники он беспричинно лишил водительского удостоверения. Почему я намерен оставить это в стороне? я хочу еще потребовать возврата ВУ за то, что забрали без сказанной мне причины. Не было отыграно ничего. Не было сообщено количество моих штрафов и что я за это получу. Просто лишил и всё. Я считаю, это полное НОН РП. Повторяюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Auamnn

Ожидайте я предоставлю доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Gerasimov

На счет ВУ. Так как началось нон рп задержание, то и все последующие действия считаются нон-рпшными. Сотрудник не указал причину лишения, это раз, не назвал количества штрафов и что за это будет, просто на просто лишил ву без обоснования, даже самого простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov
3 минуты назад, Danila_Gerasimov сказал:

На счет ВУ. Так как началось нон рп задержание, то и все последующие действия считаются нон-рпшными. Сотрудник не указал причину лишения, это раз, не назвал количества штрафов и что за это будет, просто на просто лишил ву без обоснования, даже самого простого.

Доказательства? 

 

1 час назад, Danila_Gerasimov сказал:

Так лишение ВУ относится к задержанию, сразу после того, как он надел наручники он беспричинно лишил водительского удостоверения. Почему я намерен оставить это в стороне? я хочу еще потребовать возврата ВУ за то, что забрали без сказанной мне причины. Не было отыграно ничего. Не было сообщено количество моих штрафов и что я за это получу. Просто лишил и всё. Я считаю, это полное НОН РП. Повторяюсь...

Доказательства? 

 

4 часа назад, Danila_Gerasimov сказал:

Пусть предоставит свои доказательства! Я изначально сказал, что не успел записать, а у сотрудника должна быть ПОЛНАЯ картина его действий.

Проблема ваши, жалобы устроены так, что сотрудник предоставляет фиксацию для оправдания себя, а не для выдачи себе наказаний. Доказательств у вас нет, только то как вас заковали в наручники и пустой скрин, для разбора этого не достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Gerasimov
7 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Доказательства? 

 

Доказательства? 

 

Проблема ваши, жалобы устроены так, что сотрудник предоставляет фиксацию для оправдания себя, а не для выдачи себе наказаний. Доказательств у вас нет, только то как вас заковали в наручники и пустой скрин, для разбора этого не достаточно. 

Вы покажите мне ваши видео доказательства пожалуйста, того, как вы начали задерживать. Был разговор на "эльфийском языке" и вы, не дав закончить мысль берете и задерживаете, разве не видно по скринам? 

8 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Доказательства? 

 

Доказательства? 

 

Проблема ваши, жалобы устроены так, что сотрудник предоставляет фиксацию для оправдания себя, а не для выдачи себе наказаний. Доказательств у вас нет, только то как вас заковали в наручники и пустой скрин, для разбора этого не достаточно. 

Вы свою вину признаете, по видимому, но боитесь потерять должность) а я вам говорил, что все так просто не будет.

9 минут назад, Dionis_Popov сказал:

Доказательства? 

 

Доказательства? 

 

Проблема ваши, жалобы устроены так, что сотрудник предоставляет фиксацию для оправдания себя, а не для выдачи себе наказаний. Доказательств у вас нет, только то как вас заковали в наручники и пустой скрин, для разбора этого не достаточно. 

сейчас предоставлю скрины всего чата, после того, как вы оборвали мг связь и конец мг связи. - https://prnt.sc/10krd7n Пожалуйста, не обманывайте никого, если вы совершили ошибку, так признайтесь. https://prnt.sc/10kreil https://prnt.sc/10krf2f На скринах прекрасно видно, что нет причины лишения ву, вы мне ее не сообщили. Не сообщили ничего, ни наличия у меня штрафов, ни того, ничего. https://prnt.sc/10krgmt - как видно, с разницей по времени с другими скринами, причина лишения ВУ мне не сообщена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

По Вашим 2 скриншотам ничего не понято, есть какие то более подробные доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Gerasimov
Только что, Franklin_White сказал:

По Вашим 2 скриншотам ничего не понято, есть какие то более подробные доказательства?

как ничего не понятно? я предоставил еще выше.

Только что, Danila_Gerasimov сказал:

как ничего не понятно? я предоставил еще выше.

прошу вчитаться в текста, в которых я описывал ситуацию, с самого начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Прошу прощения не заметил, есть ли скриншот где видно что именно это сотрудник лишил Вас?(Уведомление под  худом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Gerasimov
2 минуты назад, Franklin_White сказал:

По Вашим 2 скриншотам ничего не понято, есть какие то более подробные доказательства?

Можно понять, исходя из моих показаний, что сотрудник во время МГ информации, начал меня задерживать,тем самым окончив ее заблаговременно. в /b  сотрудник Lisov отвечал на мои вопросы, я спрашивал про генерала, хотел, чтобы он приехал сюда и я поделился бы ситуацией с ним.  Потому что сотрудники требуют документы без обоснования на то причины. Но это не особо важно, я думаю. Главное то , что мг связь была прервана задержанием. Я сразу спохватился и стал писать видео, хорошо, что часть нон рп разговора( в /b  чате) запечатлена. Максимум, что я могу предоставить еще, это консоль, но она не учитывается.

2 минуты назад, Franklin_White сказал:

Прошу прощения не заметил, есть ли скриншот где видно что именно это сотрудник лишил Вас?(Уведомление под  худом) 

конечно есть, сейчас предоставлю

3 минуты назад, Franklin_White сказал:

Прошу прощения не заметил, есть ли скриншот где видно что именно это сотрудник лишил Вас?(Уведомление под  худом) 

https://prnt.sc/10krn6k

Нет причины - нет лишения. Требую возвращения моего водительского удостоверения. А сотруднику желаю не отыгрывать роль жаждущего выгоды, а добросовестного полицейского, который готов понять, рассудить и предоставить необходимые сведения тому, с кем он ведет диалог. Всем лишь бы лишить.. плевать как, совершенно.. Просто, по видимому, сотрудник не хотел тянуть свое время, что не допустимо! Отыгрывай столько, сколько нужно! А не столько, сколько надо именно тебе. Всем плевать куда вам нужно, господин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franklin_White

Запросил доказательства от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Gerasimov

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...