Перейти к содержанию
Mauricio_Garcia

[ГУВД-М] Mark_Braufels

Рекомендуемые сообщения

Mauricio_Garcia

1. Ваш никнейм: Dmitry_Valakas
2. Никнейм сотрудника: Mark_Braufels
3. Суть жалобы: На 1 видео: Несоблюдение интервала между отправки предупреждений. На 2 видео: нонРП поиск, мы ушли в поля, катались минуты 2-4, решаем поехать в бункер и сюда бежит этот сотрудник, хотя это БУНКЕР и камер там ну никак нету. Также и на 2 видео несоблюдение интервала между предами.
4. Доказательства: https://youtu.be/Ql0r5MtFW_M, https://youtu.be/RHjq0MV8sPU

Изменено пользователем Dmitry_Valakas
очепятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol

Здравствуйте , я сотрудник на которого была написана жалоба , и так приступим) , на первом видео нету точных докв то что не было интервала , потому что когда я предупредил прошло больше 20 секунд и в чате мог не кто не писать , на втором видео тоже не достаточно докв , так как я мог за вами всю дорогу гнатся и вы не могли  видеть + я так понимаю что вы трус , так как единственный ваш выход езда по полям , вот и решил проверить данное место) + по РП мог вас по следам колес найти.

Изменено пользователем Mark_Braunfels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Вы нашли меня по следам? Серьезно? Когда я уехал в поля и вы вообще меня не видели? Бред. Также, на 1 видео прекрасно видно, как вы ЗАФЛУДИЛИ этими предами. На 2 тоже самое.
Также, почему вы называете меня трусом? Это мое дело, куда мне ехать. Вот мое видео, покажите, что вы ехали с моей стороны, раз вы утвержадаете, что вы нашли меня по следам. https://youtu.be/-7wdcPm3zKo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol
3 часа назад, Dmitry_Valakas сказал:

Вы нашли меня по следам? Серьезно? Когда я уехал в поля и вы вообще меня не видели? Бред. Также, на 1 видео прекрасно видно, как вы ЗАФЛУДИЛИ этими предами. На 2 тоже самое.
Также, почему вы называете меня трусом? Это мое дело, куда мне ехать. Вот мое видео, покажите, что вы ехали с моей стороны, раз вы утвержадаете, что вы нашли меня по следам. https://youtu.be/-7wdcPm3zKo

С вами все в порядке ? Что обозначает по вашему флуд , там предупреждения не прямо все вместе ,  а через время , повторяю доказательств не достаточно у вас , и что на втором видео крикнул вам 2 раза , чтобы по хорошему не уезжали ну я так понял что и после ака бессмертный) и чего вы удивляетесь что по следам , вы же по полям только и можете , и я высказал просто свое мнение , делайте что хотите)) Вижу что на новом видео вы меня назвали мусором , простите что вас обидел((( а в игре слабо такое сказать?)

Изменено пользователем Mark_Braunfels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Я хочу видео от вашего лицо и ответ лидера/следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Ответ будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy

Доброго времени суток. 

В 11.03.2021 в 16:29, Dmitry_Valakas сказал:

Несоблюдение интервала между отправки предупреждений

Данное предупреждение считается как одно, несмотря на то, что выходит в 2 строчки

 

В 11.03.2021 в 16:29, Dmitry_Valakas сказал:

нонРП поиск, мы ушли в поля, катались минуты 2-4, решаем поехать в бункер и сюда бежит этот сотрудник

Запросил доказательства 

 

В 11.03.2021 в 16:29, Dmitry_Valakas сказал:

Также и на 2 видео несоблюдение интервала между предами.

Мы видим, что бинд был прожат 2 раза за секнуду. Возможно был миссклик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Миссклик не миссклик, все равно нарушение (по факту) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy

Сотрудник получит выговор за нонРП поиск и предупреждение за 2 преда об остановке без промежутка в 20 секунд

Цитата

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию из RP источников, соответственно, сотрудник вправе ими пользоваться. Однако стоит понимать, что диапазон действия этих самых RP источников также ограничен различными обстоятельствами. Например, таковыми являются отдаленные и малолюдные места карты (леса, деревни, поля, заброшки и т.д. и т.п.).

Цитата

Перед применением спецсредств дается 2 предупреждения с интервалом в 20 секунд.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mauricio_Garcia

Не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Ситуация решена.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...