Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Vladislav_Galante

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Lucas_Olsson
2. Никнейм сотрудника: Vladislav_Galante
3. Суть жалобы: 

- Сотрудник сказал что я в розыске, не удостоверив личность (2.4 ПДСФ)

- Намеренное затягивание РП, сотрудник не понятно зачем поехал в сторону БУ, затем вернулся

- Уход от ДТП 

(возможно еще что-то прибавиться)
4. Доказательства https://www.youtube.com/watch?v=P9Jh6d-eZ3Y

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Укажите основные таймкоды нарушений сотрудника, так как используемая видеозапись в качестве доказательства - длительностью более 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

1. Сотрудник сказал что я в розыске, не удостоверив личность (2.4 ПДСФ) - таймкод 1.20

2. Намеренное затягивание РП, сотрудник не понятно зачем поехал в сторону БУ, затем вернулся - таймкод 5.38

3. Уход от ДТП - таймкод 7.20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Bushyev

Доброго времени суток!

Я являюсь сотрудником, на которого была подана жалоба.

И так, по порядку.

Вопрос #1: Ссылаясь, на ФЗоП, я оперуполномочен, при отказе гражданина или неповиновения с первой мной просьбой, взять гражданина в наручники и далее пробить его по КПК. А в случае ошибки, выплатить компенсацию.

Вопрос #2: Затягивание не было, я отвлекся на ваши вопросы и пропустил поворот.

Вопрос #3: Данный гражданин, ехал за мной по пятам, весь поиск за вами. И когда, я выезжал с заправки, была помеха слева. Я остановился. И не заметив ДТП, повез вас в участок. Но после, я выплатил ему компенсацию и надеюсь данный гражданин, не имеет ко мне претензий.

Изменено пользователем Vladislav_Galante
Смена статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Ответ дам позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
7 часов назад, Vladislav_Galante сказал:

Вопрос #1: Ссылаясь, на ФЗоП, я оперуполномочен, при отказе гражданина или неповиновения с первой мной просьбой, взять гражданина в наручники и далее пробить его по КПК. А в случае ошибки, выплатить компенсацию.

Где был отказ? Предоставь выписку с ФЗоП

7 часов назад, Vladislav_Galante сказал:

Вопрос #2: Затягивание не было, я отвлекся на ваши вопросы и пропустил поворот.

Мог бы повернуть в сторону "ВиваЛенд", в чем проблема?

7 часов назад, Vladislav_Galante сказал:

Вопрос #3: Данный гражданин, ехал за мной по пятам, весь поиск за вами. И когда, я выезжал с заправки, была помеха слева. Я остановился. И не заметив ДТП, повез вас в участок. Но после, я выплатил ему компенсацию и надеюсь данный гражданин, не имеет ко мне претензий.

Я указал на ДТП с троллейбусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Bushyev

Доброе утро!

Прошу прощения, не ФЗоП, а ДИСП. А именно: 

Раздел II. OOC ИНФОРМАЦИЯ - Глава 5. ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ГРАЖДАНСКИМИ ИГРОКАМИ (Установление личности)

От вас отказа, не было. Но вы не среагировали на мое требование и начали задавать вопросы. И думаю, если бы так и продолжали бессмысленно стоять, вы с процентом, равным 99,9% стали уезжать и тем самым, подвергая мирных жителей. Начали бы погоню, с дальнейшими причененями ущерба. Мне и вам.

А я не робот, а человек всё-таки, чтобы отвечать вам на вопросы и следить за дорогой. Я думаю, это не грубое нарушение (если оно вообще есть) к чему стоило придираться.(если оно вообще есть)

А ДТП, с водителем троллейбуса, не было. У вас явно был пинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

По ФЗоП ты обязан сказать причину обращения. Сможешь доказать что был пинг?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Bushyev

Я сказал причину обращения "Подозрение", Этого достаточно чтобы передать документики)

ДТП по пингу, имеется) - (Тык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
22 минуты назад, Vladislav_Galante сказал:

Я сказал причину обращения "Подозрение", Этого достаточно чтобы передать документики)

Ты сказал "Нахождение в розыске", даже не удостоверив личность. Откуда ты мог знать что я нахожусь в розыске, если у меня мот без номеров + я в шлеме. Также нарушение сфотографировал лицо, когда на меня были надеты очки. Вопросов по ДТП нет

Изменено пользователем Lucas Olsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Bushyev

На других камерах вы замечены не были, следовательно - я начал искать, и вы в этом районе по близости были один. И после истечения времени, вы всё больше подходили к преступнику. Если был бы, это мирный гражданин, он бы с первым моим требованием, передал паспорт. А вы начали задавать вопросы, почему и как. И т.к мне ДИСП, не запрещает, а ФЗоП, подчеркивает это: Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

(статья 5.1 введена от 17.10.2020)

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;

4) честно нести свою службу. Быть строгим с преступниками и почтительным с гражданами

А теперь с очками, вы одели шлем на очки? 

Не думаю, что шлем можно одеть на очки. Т.к они могут сильно повредить вашему персонажу, в случае чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
11 минут назад, Vladislav_Galante сказал:

А теперь с очками, вы одели шлем на очки? 

Если откинуть щиток, то можно спокойно без дискомфорта ездить

 

13 минут назад, Vladislav_Galante сказал:

или к преступнику. Если был бы, это мирный гражданин, он бы с первым моим требованием, передал паспорт. А вы начали задавать вопросы, почему и как.

Мне никто не запрещает этого делать, да и мирный житель будет задавать такие вопросы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Bushyev

Увы, то что вы откинули щиток. Я не видел. Нужно было отыграть, и я этого тоже не видел. И следовательно - щиток у вас был, закрыт. и очков не было.

Да, и Мирный житель, тоже может расспрашивать. Но, вы сидели в мощном аппарате, который со 100% уверенностью, уехал бы от меня. Сидели, бы в автомобиле, я бы не смог вас таким образом задержать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Я вижу с тобой бессмысленно говорить, жду ответ лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Из вышеописанных обсуждений, сформулируйте пожалуйста претензии к сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Решили ситуацию с сотрудником в VK. Претензий не имею. Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown
13 минут назад, Lucas Olsson сказал:

Решили ситуацию с сотрудником в VK. Претензий не имею. Закрывайте

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...