Перейти к содержанию
Джейсон Монро

[ГУВД-М] Nikita_Budapeshtov,Vlad_Budapeshtov

Рекомендуемые сообщения

Джейсон Монро

1. Ваш никнейм: Jason_Monro
2. Никнейм сотрудника: Nikita_Budapeshtov,Vlad_Budapeshtov
3. Суть жалобы: Они начали меня догонять и требовать остановится, я начал постепенно останавливаться, они меня подрезали(я от них не уезжал и не скрывался), вытащили, дали розыск и увезли в кпз. Они не сотрудники ГИБДД, основание меня догонять меня тоже не было( в розыске я не находился). Потом еще ответив "Не мои проблемы" посадили в кпз . Как итог: 30 минут КПЗ не за что, испорченная машина, мои нервы и время.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/z3LfGuG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Budapeshtov

Доброго времени суток. Меня зовут Nikita_Budapeshtov. Я явлюсь одним из сотрудников на которых подана жалоба. Все началось с того, что мы выехали на задержание, затем вы врезались в нас на повороте. Мы остановились, ожидая Ваших действий. Вы уехали с места ДТП - мы выехали за вами. Мы дали вам предупреждение об остановке - вы продолжали движение. Мы подождав 20 секунд - дали вам предупреждение, затем применили спец. средства для остановки вашего ТС. Вытащили Вас из автомобиля - дали вам розыск по статье 1.7 УК РП  - намеренный побег, уход от преследования сотрудников МВД (3 уровень розыска).  Сотрудник объясняет права гражданину 2 раза. Если гражданину права не ясны, то это уже Ваши проблемы.
Прикрепляю запись задержания: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Budapeshtov

Здравствуйте. Меня зовут Vlad_Budapeshtov. Я сотрудник на которого была подана жалоба.  Мой коллега описал все как было. Вы уехали с места ДТП, мы выехали за вами, только после 2 предупреждения вы остановились. На видео не зафиксирован момент ухода с места ДТП, но мы как сотрудники МВД подчиняемся УК и КоАП. Если смотреть с точки КоАП вы нарушили 12.2 КоАП - езда без номеров. Соответственно мы имели полномочия для остановки вашего авто.  Вы не останавливали авто по первому требованию, а продолжили медленное движение, соответственно розыск по статье 1.7 УК РП выдан верно. Сотрудники ОМОН могут не объяснять права, поэтому неясность прав - это ваша проблема. Видео предоставлено. Ждем ответ от следящего и лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

Приветствую! Я ВрИО Лидер ГУВД-М, Макаси Леон. С ответом сотрудников я полностью согласен, нарушений с их стороны я не вижу. Ожидаем ответа от ГС или СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейсон Монро

Покажите где я уехал с места ДТП. С каких пор ППС останавливает транспорт. Розыска у меня не было, а если и совершил дтп(допустим) так остановите и вызовите сотрудников ГИБДД. А вы просто налетели на меня, оформили и увезли. Определитесь за что вы догоняли, то за ДТП, то за езду без номеров (хотя машину только купил, пробега даже 50км нет). 

Изменено пользователем Джейсон Монро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Budapeshtov

Вам дан ответ. Нарушений не зафиксировано. Ожидаем ответ от ГС или СЗФ. Если Вы внимательно читали мой ответ, то могли заметить, что момент ДТП не зафиксирован, но на видео видно, что вы сами подтвердили факт ДТП. ППС - это совершенно другой отдел. Повнимательнее. Неважно какие отделы, мы - сотрудники МВД, подчиняемся как и УК, так и КоАП и имели полное право для остановки вашего ТС. Оформлены были за 1.7 УК. Остановились бы - никто бы вас не увез, вызвали ГИБДД и все. В своем задержании виноваты только Вы. Ожидаем ответ ГС или СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Takanyan

Вечер добрый.
 Изучив доказательства сотрудника, нарушений от него не заметил. Остановить вас они омели полное право для того что бы присечь административное правонарушение. 

6 часов назад, Джейсон Монро сказал:

Определитесь за что вы догоняли, то за ДТП, то за езду без номеров (хотя машину только купил, пробега даже 50км нет). 

Тонировку наклеили на авто, а вот поставить машину на учёт - забыли, интересно выходит однако) 
Розыск выдан верно. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...