Перейти к содержанию
Tom_Cruse

[ГУВД-М] Mark_Braunfels

Рекомендуемые сообщения

Tom_Cruse

1. Ваш никнейм: Tommy_Sukhumskiy
2. Никнейм сотрудника: Mark_Braunfels
3. Суть жалобы: Добрый день, завязалась сначала погоня (на видео нету), далее от погони я ушел, еду обратно, этот же патруль стоит, проезжаю мимо, они за мной. Далее останавливаюсь на вокзале, и сотрудник проезжает через тротуар(Таймкод 0:39), это видно краем, но видно. Далее при погоне почему-то сотрудник таранит в переднюю часть авто, лоб в лоб, хотя ему разрешено только в заднюю(Таймкод 2:02).
Потом снова повторяется проезд через тротуар(Таймкод 3:40)
4. Доказательства: https://youtu.be/Ydf9yN5jFqY

Изменено пользователем Tom_Cruse
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

Доброго времени суток! Я ВрИО Лидер ГУВД-М, Макаси Леон. Жалоба передана сотруднику.
Рассмотрим все по порядку:

1) Таймкод 0:39 здесь со стороны сотрудника вижу нарушения ВПС, а если быть конкретным, то 7.2.5 ВПС.
2) Таймкод 2:02 тут нарушения сотрудника не вижу т.к он тормозил и его могло просто занести, но за то с вашей стороны вижу нарушение 7.2.5 ВПС.
3) Таймкод 3:40 мой ответ аналогичен с первым пунктом.


Так же с вашей стороны хочу отметить очень частое нарушение того же пункта ВПС - 7.2.5. (Ваше видео - 1:31; 2:02; 2:57; 3:54; 4:03; 4:30; 5:15; 5:23).  
6.17 ВПС - ваше видео таймкод 2:44
Так прежде чем упрекать кого то за ошибки, понаблюдайте за своими.
Ожидаем ответа от ГС или СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Korol
11 часов назад, Tom_Cruse сказал:

1. Ваш никнейм: Tommy_Sukhumskiy
2. Никнейм сотрудника: Mark_Braunfels
3. Суть жалобы: Добрый день, завязалась сначала погоня (на видео нету), далее от погони я ушел, еду обратно, этот же патруль стоит, проезжаю мимо, они за мной. Далее останавливаюсь на вокзале, и сотрудник проезжает через тротуар(Таймкод 0:39), это видно краем, но видно. Далее при погоне почему-то сотрудник таранит в переднюю часть авто, лоб в лоб, хотя ему разрешено только в заднюю(Таймкод 2:02).
Потом снова повторяется проезд через тротуар(Таймкод 3:40)
4. Доказательства: https://youtu.be/Ydf9yN5jFqY

Здравствуйте я сотрудник на которого была написана жалоба. Не вижу тут своей вины кроме езды по тротуарам и срезы но посмотрите на ваше ужасное вождение + было 2 раза покидание с места ДТП. Так что глядите на свои ошибки)

Изменено пользователем Mark_Braunfels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

С ответом сотрудника полностью солидарен. За нарушение он получит Устное предупреждение. Ждем ответа от ГС или СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom_Cruse
57 минут назад, Makasi_Leon сказал:

Доброго времени суток! Я ВрИО Лидер ГУВД-М, Макаси Леон. Жалоба передана сотруднику.
Рассмотрим все по порядку:

1) Таймкод 0:39 здесь со стороны сотрудника вижу нарушения ВПС, а если быть конкретным, то 7.2.5 ВПС.
2) Таймкод 2:02 тут нарушения сотрудника не вижу т.к он тормозил и его могло просто занести, но за то с вашей стороны вижу нарушение 7.2.5 ВПС.
3) Таймкод 3:40 мой ответ аналогичен с первым пунктом.


Так же с вашей стороны хочу отметить очень частое нарушение того же пункта ВПС - 7.2.5. (Ваше видео - 1:31; 2:02; 2:57; 3:54; 4:03; 4:30; 5:15; 5:23).  
6.17 ВПС - ваше видео таймкод 2:44
Так прежде чем упрекать кого то за ошибки, понаблюдайте за своими.
Ожидаем ответа от ГС или СЗФ.

Ну допустим хорошо, в лоб удар был не специальный.
Так же поясню за свою езду поп тротуарам 
1:31 - тут я умышленно поехал там, потому что подумал что бмв летит в меня, и уйти от столкновения.
2:02 - соглашусь, глупо поступил, но и сотрудник поехал за мной нарушая тоже самое.
2:57 - тут борьба машинами, меня сотрудник вытолкнул туда, и я оттуда выезжал.
Остальные были не умышленные, т.к. машину в дрифте сложно вырулить на дорогу. Ну вы сами понимаете.
Я при погоне могу уезжать с места ДТП. 

Ожидаю ответ ГС или СЗФ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon
9 минут назад, Tom_Cruse сказал:

Ну допустим хорошо, в лоб удар был не специальный.
Так же поясню за свою езду поп тротуарам 
1:31 - тут я умышленно поехал там, потому что подумал что бмв летит в меня, и уйти от столкновения.
2:02 - соглашусь, глупо поступил, но и сотрудник поехал за мной нарушая тоже самое.
2:57 - тут борьба машинами, меня сотрудник вытолкнул туда, и я оттуда выезжал.
Остальные были не умышленные, т.к. машину в дрифте сложно вырулить на дорогу. Ну вы сами понимаете.
Я при погоне могу уезжать с места ДТП. 

Ожидаю ответ ГС или СЗФ.
 

На счет уже ваших нарушений даст ответ СЗФ или ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

 

Сотрудник получил дисциплинарное взыскание за нарушение части 1 статьи 5.1 пункта 5 ФЗоП.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...