Перейти к содержанию
Toshka_Kartoshka

Биография Анатолия Монферрата

Рекомендуемые сообщения

Toshka_Kartoshka
  1. Имя Фамилия: Анатолий Монферрат
  2. Пол: мужской
  3. Национальность: русский
  4. Возраст: 45 лет
  5. Дата и место рождения: 10 февраля 1975 года; город Мирный
  6. Семья: не женат 
  7. Место текущего проживания: г. Мирный
  8. Описание внешности: синяки под глазами, шрам на лбу; спортивного телосложения
  9. Особенности характера: ответственный ко всему делу; ненавижу ложь со стороны близких и не только; стараюсь как можно качественнее выполнить своё дело
  10. Детство: до 19 лет жил в Мирном, левобережный район. Девушки не было, да и не нужна была мне. Отец был глав врачом ОКБ г. Мирный, поэтому дома мед. книжек было очень много. В свободное время я их читал, поэтому появилась любовь к медицине. Мама моя работала директором компании по туристическим перевозкам, поэтому довольно часто летали мы заграницу. 
  11. Юность и взрослая жизнь: После 19 лет переехал в общагу города Приволжска. Поступил в Приволжский Гос. Университет, мед фак. Учёба быстро пролетела, защитил диплом и пошёл работать в ЦГБ города Невский. После собеседования был поставлен на должность заместителя главного врача. Позже случилось непредвиденная ситуация, из-за которой я ушёл из ЦГБ.
  12. Настоящее время: безработный, живу в Мирном. Читаю книги и наслаждаюсь своей жизнью.
  13. Хобби: обожаю капаться в американских авто; слушаю рок в большинстве случаев; рисую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...