Перейти к содержанию
Grigoriy_Avramov

[УГИБДД] Tom_Mayer

Рекомендуемые сообщения

Grigoriy_Avramov

1. Ваш никнейм: Grigoriy_Avramov
2. Никнейм сотрудника: Tom_Mayer
3. Суть жалобы: Во первых хочу увидеть док-ва нарушений мною статьи 12.15, тем более при выписке штрафа сотрудник не указал подпункт. А в статью 12.15 много чего входит. Тут видимо я должен додумать сам. И почему сотрудник оформил мне электронный штраф, пока я читал сам протокол. Получается у меня по рп 2 штрафа. 1 - письменный протокол, 2 - электронный штраф.
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/LUYfa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Becker

Оп, форумная * в деле)

Наказаны за нарушение следующего пункта КоАП: 

Спойлер
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона.
Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам, тротуарам, газонам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере  от 5.000 рублей до 20.000 рублей в зависимости от нарушения. 

Не очень понимаю о чём говорит сотрудник нашего же ДПС Аврамов. Мне кажется ему нужно провести переаттестацию. О каких доп. пунктах идёт речь? Данная статья чётко разъясняет, что расположение Т/С на проезжей части с нарушениями ПДД влечёт за собой штраф в размере от 5 до 20 тысяч рублей. Я выписал вам штраф 10.000.

Далее, по поводу штрафов. Я выписал вам протокол, и пока вы с ним ознакамливались, я внёс данные по нарушению в базу данных по КПК и отправил штраф в банк.То что вы читаете штраф - это прекрасно. Если вы даже не распишитесь в протоколе, штраф будет оформлен, так как подпись - всего лишь пометка о том, что нарушитель ознакомился с протоколом. Жаль, что сотрудник ГИБДД в звании Капитана полиции этого не знает. Что мне судить вас, подам на вас ответную жалобу за нарушение КоАП. Удачи)

http://yapx.ru/u/LUcWJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Серьезно? Форумная? А ну да. Штрафовать своих, это правильно, извините не знал! Сотрудник года наверное, зато штраф в протокол пойдет.

Область может спать спокойно, Вы же такого нарушителя остановили, ух. Столько народа пострадало от меня, медаль Вам еще не выдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Becker

Вот док-ва в виде видеозаписи) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tom Mayer
4 часа назад, Grigoriy_Avramov сказал:

Серьезно? Форумная? А ну да. Штрафовать своих, это правильно, извините не знал! Сотрудник года наверное, зато штраф в протокол пойдет.

Область может спать спокойно, Вы же такого нарушителя остановили, ух. Столько народа пострадало от меня, медаль Вам еще не выдали?

Типичное мнение терпилы и блатера. Вся преступность должна быть наказана, не важно, сверху или снизу, тяжёлая или лёгкая. 

Если что, Mike Becker и Tom_Mayer - оба мои аккаунты. Не выдавайте баллы, просто аккаунт Tom_Mayer только разморозили) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника.

Рассмотрел жалобу, разберем. Сотрудник то выписал протокол, имеет на это право, только по какой причине по 12.15 КоАП, если Вы нарушили статью 12.19 КоАП, правила остановки, беседу провести не смогу, так как сотрудник перевелся в другой отдел, но думаю увидит мой ответ и ошибку свою, более нет нарушений. Передаю ГПС, спасибо за обращение.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Соглашусь с ответом лидера, не совсем верно выдан штраф, не по статье, которой необходимо. Но, выдать наказание сотруднику я не смогу, т.к. как упомянул лидер выше, сотрудник перевёлся в другой город. Остались ли у Вас еще вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Вопросов нет. Можете закрывать. Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Благодарю за понимание и обращение.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...