Перейти к содержанию
Leo King

[ГИБДД-М] Ken_Miles, Grigoriy_Avramov

Рекомендуемые сообщения

Leo King

1. Ваш никнейм: Terbo_Lascano
2. Никнейм сотрудника: Ken_Miles, Grigoriy_Avramov
3. Суть жалобы: Выдача розыска (Авто не моё у меня представлен только доступ)

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данных сотрудников.

Передал жалобу сотрудникам, ожидайте их ответа, после отвечу и я, вынесу свой вердикт.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Изменено пользователем Alim_Komarov
Изменение текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Avramov

Здравствуйте, на самом деле на провинции очень плохо продумана система розыска. Чтобы надеть на человека наручники, нужно чтобы он  был в розыске.  В реальности сотрудники сразу бы надели на Вас наручники, без выдачи Вам розыска. В связи с этим много жалоб....Бред.... Если говорить об рп причине, то Вы, будучи за рулем не раз пролетали по улицам и под камерами, которые могли зафиксировать Ваше лицо. В связи с этим можно свободно установить Вашу личность и выдать розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте!

Рассмотрел Вашу жалобу, давайте разберем. Действительно камеры могли засечь Вас, если у вас было владение, то установить Вашу личность вообще не проблема. Но все же, как подметил сотрудник, чтобы заковать человека в наручники, нужен розыск, для этого он и выдается. Сотрудник мог передать данные авто дежурному, который вышел на владельца и связался с ним для уточнения, у кого сейчас авто или он сам устраивает все это, не вижу нарушений по розыску. Если нужны доказательства Ваших нарушений, то сотрудник может предоставить, но Вы их пока не просили. Жалобу передаю ПГС.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Доброго времени суток. Являюсь помощником Главного Следящего за фракцией УГИБДД г. Мирный. Рассмотрев приложенные доказательства, могу сказать, что ответы лидера и сотрудника аргументированы, и добавить мне нечего. Ответ дан развернутый и придраться не к чему. Нарушений за сотрудниками нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...