Перейти к содержанию
Aleksey Mayakovsky

[ГУВД-Н] Mark_Dotalov

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Mayakovsky

1. Ваш никнейм: Aleksey_Lisov
2. Никнейм сотрудника: Mark_Dotalov
3. Суть жалобы: 

 

0:05 - сотрудник по неизвестной причине начал избивать мое ТС и меня кулаками.

0:19 - моментально запросил сводку

0:22 - надел на меня наручники, при том что я не был обездвижен ( что является нонрп действием )

0:24 - зачем-то решил показать мне удостоверение и сразу его закрыл

0:26 - очередное избиение моей машины

0:30 - надел на меня наручники, хотя я был в 2х метрах от сотрудника а также не был обездвижен

0:48 - моментально пробил меня по КПК, моментально выдал розыск и так далее

1:59 - посадил меня в машину с закрытой дверью без каких-либо отыгровок

3:21-3:52 - многочисленный проезд на красный сигнал светофора

3:37 - исп. сгу в личных целях

 

Также ожидаю компенсацию за неверно выданный розыск на счет 434437


4. Доказательства: https://youtu.be/fxYbAg52RLQ

Изменено пользователем Aleksey Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник структуры.
Данный сотрудник работает в ГУВД-Н, измените пожалуйста заголовок.

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky

Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaNaEv

А то что была погоня и ты нарушил 1.7 Ук Рп и еще множнство правил тебе не о чем не говарит?  СКИНЬ ПОЛНОЕ ВИДЕО А НЕ ЕЕ ОБРЕЗОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
15 минут назад, KaNaEv сказал:

А то что была погоня и ты нарушил 1.7 Ук Рп и еще множнство правил тебе не о чем не говарит?  СКИНЬ ПОЛНОЕ ВИДЕО А НЕ ЕЕ ОБРЕЗОК

Как ты мог узнать мою личность за 1 мс? Никак, следовательно розыск выдан неверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaNaEv

У тебя было 3 уровня розыска, я за тобой погнался и ты начал  по полям ехать, я тебя догнал установил личность и отправил в кпз. ЖДУ ПОЛНЫЙ РОЛИК

И когда ехал с тобой в отдел я включил СГУ чтоб быстрее тебя доставить ну чтоб ты быстрее вышел это для твоего удобство я сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Mayakovsky
1 час назад, KaNaEv сказал:

У тебя было 3 уровня розыска, я за тобой погнался и ты начал  по полям ехать, я тебя догнал установил личность и отправил в кпз. ЖДУ ПОЛНЫЙ РОЛИК

И когда ехал с тобой в отдел я включил СГУ чтоб быстрее тебя доставить ну чтоб ты быстрее вышел это для твоего удобство я сделал.

Цитата

4.5 - Запрещено хамство к подающему жалобу на форуме, каким бы неподобающим ее содержание не было. Запрещено "тыканье" в ответах на жалобы, общение производится исключительно на "вы". [Предупреждение / Выговор]

 

На счет остального: комментировать нет никакого смысла. Дешевые и бессмысленные отмазки от сотрудника, который даже не читал УД.

 

Ожидаю ответа от лидера.

Изменено пользователем Aleksey Lisov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaNaEv

Да какие отмазки елки палки, я включил СГУ и ехал на красные чтоб тебя быстрее доставить чтоб ты быстрее вышел с Гпз, а ты жб кидаешь ну спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник получит предупреждение по факту нарушения 4.21 ПДСФ с последующей блокировкой сроком на 10 часов по факту нарушения 6.5.4 ВПС. Также сотрудник получит строгий выговор по факту нарушения 2.4 ПДСФ. И завершающим наказанием в данном случае выступит выговор по факту нарушения 4.5 ПДСФ. Итого у сотрудник 3/3 выговоров, следственно, сотрудник будет уволен из организации с занесением в ОЧС по факту нарушения 4.14.3 ПДСФ. 

 

По поводу компенсации. Изначально у Вас был уже 6-ой уровень розыска, а сотрудником был по факту обнулён данный счёт с последующим присвоением Вам 3-го уровня розыска. По этому, повода для выписки Вам компенсации - не вижу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...