Перейти к содержанию
Maksim_Filinov

[ГИБДД-П] James_Merkel

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Filinov

1. Ваш никнейм: Maksus_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: James_Merkel
3. Суть жалобы: Лечу по городу согласен нарушил. Он не удостоверившись в безопасности манёвра через сплошную развернулся. Отказался платить так ещё посадил по 1.4 УК РП на 30 минут прошу оплатить мне ремонт и выплатить компенсацию за не верное наказание. (Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].)  п.рошу оплатить мне ремонт и выплатить компенсацию за не верное наказание 

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Berlingo

Здраствуйте, хочу сказать что 1.4 УК РП выдано верно. Хамское поведение к сотруднику полиции, я вас неоднократно предупреждал, чтобы вы общались достойно. Далее, ДТП было из-за Вас, т.к вы летели со скоростью 200 км/ч. то что я пересек через сплошную - знаю, немного не свернул влево, чтобы не пересекалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
12 минут назад, James_Merkel сказал:

Здраствуйте, хочу сказать что 1.4 УК РП выдано верно.

(Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Berlingo

А что тут не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
10 часов назад, James_Merkel сказал:

А что тут не так?

 

Вы выдали 3 звезды розыска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Статья 1.4 УК РП в данном случае вполне имела место быть. Сотрудник просил вас прекратить общаться с ним на "ты" неоднократно и если вы действительно думаете, что вы можете общаться с сотрудниками МВД так, как хочется вам, то вы глубоко ошибаетесь. Касаемо того, что вы получили 3 уровень розыска вместо 2, то сотрудник в этом не виноват. Инспектора ГИБДД системно не могут выдавать розыски, а потому вам следует писать жалобу на сотрудника УВД, который выдал розыск по запросу инспектора ГИБДД. 
Что же касается ДТП, то тут полностью ваша вина. Вы ехали со скоростью больше 200 км/ч (что на более 100 км/ч свыше положенной скорости в городе) в нарушение статьи
12.9.6 КоАП РП. На такой скорости физически машину заметить банально из-за того, что ваша скорость слишком высока. Нарушений в том, что вы превысили скоростной лимит на 150 км/ч за сотрудником нет и быть не может. 

 

Статья 1.4 УК РП:

Спойлер

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Статья 12.9.6 КоАП:

Спойлер

12.9.6. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 100 километров в час.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок  до 2 месяцев.

 

Жалобу передаю следящему администратору. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Filinov
25 минут назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Доброго времени суток.

Статья 1.4 УК РП в данном случае вполне имела место быть. Сотрудник просил вас прекратить общаться с ним на "ты" неоднократно и если вы действительно думаете, что вы можете общаться с сотрудниками МВД так, как хочется вам, то вы глубоко ошибаетесь. Касаемо того, что вы получили 3 уровень розыска вместо 2, то сотрудник в этом не виноват. Инспектора ГИБДД системно не могут выдавать розыски, а потому вам следует писать жалобу на сотрудника УВД, который выдал розыск по запросу инспектора ГИБДД. 
Что же касается ДТП, то тут полностью ваша вина. Вы ехали со скоростью больше 200 км/ч (что на более 100 км/ч свыше положенной скорости в городе) в нарушение статьи
12.9.6 КоАП РП. На такой скорости физически машину заметить банально из-за того, что ваша скорость слишком высока. Нарушений в том, что вы превысили скоростной лимит на 150 км/ч за сотрудником нет и быть не может. 

 

Статья 1.4 УК РП:

  Показать контент

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Статья 12.9.6 КоАП:

  Показать контент

12.9.6. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 100 километров в час.

Наказание: Наложение административного штрафа в размере 20.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок  до 2 месяцев.

 

Жалобу передаю следящему администратору. 

Общаться на вы после того как он ударил мою машину... понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте.

 

Со стороны сотрудника нарушений нет, с ответом лидера согласен.

Так как розыск был выдан не верно, напишите жалобу на имя сотрудника ГУВД, который объявил вас в розыск.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...