Перейти к содержанию
punk

[ГИБДД-П] Shamil_Muller

Рекомендуемые сообщения

punk

1. Ваш никнейм: Vito_Tsarev
2. Никнейм сотрудника: Shamil_Muller
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП, пинг не пинг меня не еб.. Зачем летать так когда у тебя не ПК, а помойное ведро и ничего не прогружается, из-за тебя я попал на 20к, и это с учетом стандартной страховки.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  *кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamil_Muller
1 час назад, Vito_Tsarev сказал:

1. Ваш никнейм: Vito_Tsarev
2. Никнейм сотрудника: Shamil_Muller
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП, пинг не пинг меня не еб.. Зачем летать так когда у тебя не ПК, а помойное ведро и ничего не прогружается, из-за тебя я попал на 20к, и это с учетом стандартной страховки.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  *кликабельно*

Здравия желаю.Я Шамиль Муллер Старший лейтенант ДПС-П.Был запрос на ООП и я очень спешил , позже скину фрапс того как сбил по пингу.Далее я вас хотел найти чтоб дать деньги за ремонт , но не нашел вас.Скиньте пожалуйста ваш счет и я вам переведу 20 тысяч виртуальной валюты.

1 час назад, Vito_Tsarev сказал:

1. Ваш никнейм: Vito_Tsarev
2. Никнейм сотрудника: Shamil_Muller
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП, пинг не пинг меня не еб.. Зачем летать так когда у тебя не ПК, а помойное ведро и ничего не прогружается, из-за тебя я попал на 20к, и это с учетом стандартной страховки.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  *кликабельно*

ПК не помойка , либо траблы с инетом или серв лагает.

Напишите пожалуйста ваш счет - переведу деньги.Фрапс не сохранился, переведу деньги не смотря на то что дтп было по пингв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk

479696

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shamil_Muller
5 часов назад, Vito_Tsarev сказал:

479696

найдя вас в игре я вам дал 20.000.

Счастливых дорог на Республике Провинции , не нарушайте.С уважением Шамиль Муллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk

Сотрудник оплатил ущерб, можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Очевидно, что ДТП было по ping`у. Однако же, не смотря на то, что претензий к сотруднику вы не имеете хотелось бы убедиться в оплате компенсации. К сожалению, на слово верить я не могу( У сотрудника будут запрошены доказательства оплаты компенсации. 

 

Ожидаем доказательств оплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте.

 

ДТП было по пингу, наказание по ВПС не последует.

Так как по вашим словам сотрудник оплатил жалобу и у вас не осталось вопросов, закрываю жалобу.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...