Перейти к содержанию
Kamil_Lorenzo

[ОГИБДД-П] Thomas_Laskano

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Lorenzo

На данный момент вопросов нет. Благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Lascano

Не согласен с вашим ответом,а именно за письменный выговор,жалобы от  3 лица не принимаются.2 Удостоверение я исправил сразу,у меня они слетели и забыл исправить,за это можно беседу провести.

Погоня была за Егором Пусеидонским.

Если Егор Пусеидонски что то против меня имеет пусть напишет жалобу от своего лица.

Изменено пользователем Ruslan_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Можете написать жалобу. Думаю,что Евгений Вазовский знает лучше Вас,так как неоднократно был Следящим,а уж тем более Генералом ОГИБДД-П. Вам еще повезло,что не учли факты 3 и 4 пункта. Нарушение ФЗоП было,стрельба в городе - была. Гражданин на ТС,за которым Вы гонялись,не представлял большой опасности,не наезжал на гражданских. Вы же,в свою очередь,чтобы по Рации призвать подмогу,в виде других экипажей СБ или ОБ,достали пистолет и начали стрелять в людном месте. На счет удостоверения. Факт нарушения есть,на момент моей съемки нарушение - было. У Вас спросили,что за удостоверение,Ваш ответ был: "Простое". Даже то,что после моей жалобы Вы исправили удостоверение,не отменяет того,что нарушение было.

За маячки Вас никто ругать не собирался,так как тут сглупил я,и не начал запись сразу же,как Вас увидел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Lascano

У вас не было вопросов.

Жалоба не по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

А я сейчас задавал у Вас вопросы?) Ха-Ха-Ха. Нарушения были, и вы должны это принять. Так примите достойно. А, кстати, где жалоба не по форме? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Lascano

Жалобы от 3лица не принимются!!!Изучите правила подачи жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Ахахахахах. У Вас началась истерика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Ещё раз доброго времени суток. 

Касаемо удостоверения, то оно уже было неправильным на момент того, как вы представились гражданину, а потому инспектор и получает штрафную санкцию в виде устного выговора так, как оно уже было неправильным, что недопустимо. 

Касаемо ситуации с жалобой, которая подана от 3 лица, то здесь она достаточно спорная. Так или иначе, лично я считаю, что можно подать жалобу, когда рядом с тобой инспектор открывает в городе и это не будет жалобой от 3 лица. Гражданин являлся участником дорожного движения, которому сотрудник мог действительно навредить, стреляя в городе в не требующей для этого ситуации, а потому и жалоба на сотрудника имеет место быть. С другой же стороны, гражданин намеренно гнался за человеком, за которым шла погоня, а следовательно его целью была слежка за ситуацией и сотрудником во время погони. В этом случае - жалоба действительно оставлена от 3 лица, однако же на данный момент своего вердикта я не меняю. Возможно, меня поправит следящий администратор.

 

Ожидаем ответа следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте.

 

Ситуация достаточно спорная, однако полностью согласен с ответом лидера.

Когда сотрудник открывает стрельбу, он обязан убедиться в том, что никто из гражданских не пострадает, однако в данной ситуации при открытии огня вы могли попасть под пули, соответственно вы тоже в какой то степени были участником в данной ситуации.

 

Сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде 1 устного и 1 письменного выговора.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...