Перейти к содержанию
Aron_Winchester

[ГУВД-П] Jack_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Aron_Winchester

1. Ваш никнейм: Lucas_Olsson
2. Никнейм сотрудника: Jack_Wallker
3. Суть жалобы:

Нарушение 2.4 ПДСФ (открыл удостоверение и сразу же закрыл его)

Цитата

2.4 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными.


4. Доказательства: Дураки учатся на своих ошибках, а умные — на чужих. - Т. Рузвельт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Wallker

Здравствуйте, я сотрудник ППС Jack_Wallker, на видео даже главный по званию сказал мне после того как я вам предъявил документы, вольно, так что я здесь ничего не нарушил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Вольно, это команда чтобы ты руку с головы убрал. А так удостоверение я не увидел. Жду ответа лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Wallker

Руку я давно убрал, у вас анимация забагалась просто. И да, по меньше нарушайте статью 2.16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

И снова здравствуйте. Я - инструктор ППС УВД Приволжска, подполковник Гром.

Уж простите(можете не прощать) за вмешательство, но давайте обратимся к выписке из ФЗОП:

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

На вашем видео нет требования предоставить удостоверение, так что сотрудник сделал это по своему желанию, за что вы ему уже можете сказать "спасибо". Ничто не запрещает сотруднику МВД в реальной жизни открывать удостоверение на пару секунд и сразу закрывать, это не нарушение RP. Не знаю, из чего вы делаете такие странные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Почитай ДИСП, там всё для такого как ты написано)

Цитата

 Не допускается использование биндов без соответствующих пауз в ситуациях, действия или процессы в которых занимают продолжительное количество времени. Банальным примером подобной ситуации является конвоирование задержанного до служебного автомобиля или процесс установления личности через КПК.

Ты же сейчас противоречишь сам себе)

С этого вытекает нарушение 2.4 ПДСФ!

Изменено пользователем Lucas Olsson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Вы серьезно?) По вашему мнению сотрудник не может открывать удостоверение и сразу захлопнуть?)
Какое здесь к черту NonRP? Это абсолютно реалистичная ситуация. Пауза в данной ситуации особо не нужна. Если бы сотрудник одновременно отыграл все(как достал и открыл удостоверение, что в нем написано и как закрыл и убрал) - окей, но тут-то даже пауза есть. Включите голову.

4 часа назад, Lucas Olsson сказал:

С этого вытекает нарушение 2.4 ПДСФ!

Не надо на меня повышать свои буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
9 минут назад, Alexey Grom сказал:

По вашему мнению сотрудник не может открывать удостоверение и сразу захлопнуть?)

Может, но какой толк от этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Как минимум, показать, что оно у него вообще есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Начнём с того что сотрудник не представился изначально, после того как Alexandr_Grom попросил представиться, он представился и раскрыл ксиву.

Цитата

1. Удостоверение.

bind 1 down say Здравия желаю, Звание Отдел Имя Фамилия.
bind 1 down me достав удостоверение из нагрудного кармана, развернул его лицевой стороной к гражданину
bind 1 down do Удостоверение: [Ф.И.О.] [Звание] [Отдел] УВД Приволжск. Действительно до хх.хх.21.
bind 1 up me закрыв удостоверение, убрал его в карман

 

Пример бинда:

 

bind 1 down say Здравия желаю, Рядовой ЦППК Иван Иванов.

bind 1 down me достав удостоверение из нагрудного кармана, развернул его лицевой стороной к гражданину

bind 1 down do Удостоверение: [Иванов Иван Иванович] [Рядовой] [ЦППК] УВД Приволжск. Действительно до 01.01.22.

bind 1 up me закрыв удостоверение, убрал его в карман

Проще сделать другой вариант бинда, чтобы таких ситуаций не было. Во всяком случае сотрудник МВД обязан представиться, это главное. Пример: 

Цитата

bind 1 down say Здравия желаю, Звание Отдел Имя Фамилия.

bind 2 down me достав удостоверение из нагрудного кармана, развернул его лицевой стороной к гражданину
bind 2 down do Удостоверение: [Ф.И.О.] [Звание] [Отдел] УВД Приволжск. Действительно до хх.хх.21.
bind 2 up me закрыв удостоверение, убрал его в карман

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
2 часа назад, Lucas Olsson сказал:

Начнём с того что сотрудник не представился изначально, после того как Alexandr_Grom попросил представиться, он представился и раскрыл ксиву.

Потому что таков бинд. И да, я видел, что вы написали об этом ниже.

2 часа назад, Lucas Olsson сказал:

Проще сделать другой вариант бинда, чтобы таких ситуаций не было. Во всяком случае сотрудник МВД обязан представиться, это главное. 

Не думал, что скажу это когда-нибудь, но я с вами согласен в данном вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Что мешает достать и закрыть сразу же удостоверение сотруднику в данной ситуации? Его кто-то требовал его предоставить? 

Изменено пользователем Lana_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
7 минут назад, Lana_White сказал:

Что мешает достать и закрыть сразу же удостоверение сотруднику в данной ситуации?

Зачем тогда открывать?) 

 

8 минут назад, Lana_White сказал:

Его кто-то требовал его предоставить? 

Исключительно его инициатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Сотрудник уволен по статье ПДСФ, дальнейшее разбирательство считаю бессмысленным.
Ожидаем ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Сотрудник уволен из организации по факту нарушения 4.14.3 ПДСФ.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...