Перейти к содержанию
James_McGill

[ГУВД-П] Sergey_Kennedy

Рекомендуемые сообщения

James_McGill

1. Ваш никнейм: James_McGill
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Kennedy
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП+Уход от РП взаимодействия+Нарушения КоАПа на смене+Нарушение УК на смене.Ввиду нарушения ВПС-вытекает нарушение ПДСФ.
4. Доказательства: https://youtu.be/SUehBLWgUHk

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Примечание 1: любую ситуацию вы обязаны отыграть. Покинуть то же место ДТП вы не можете по причине того, что вам просто-напросто не нравится персонаж, с которым вы взаимодействуете. Нельзя делать вид, что у вас ничего не произошло. Сразу говорить типа "я напишу на форум!!! ты виноват!! при этом не отыграв ничего".
Примечание 2: в случае столкновения на закрытом гоночном треке в Приволжске отыгрывать ситуацию необязательно, ибо вызовы до сотрудников полиции не доходят.

Цитата

4.21 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, по таким пунктам, как 5.1; 5.2; 5.4; 5.5; 5.12; 5.15; 6.21 и 6.26.
**В случаи нарушении 7-ой главы ВПС, наказание выдается по таким пунктам, как 7.1.1 по 7.1.3; 7.1.5; 7.2.1 по 7.2.3; 7.2.7; 7.5.9; 7.6.2 по 7.6.4; 7.6.7 по 7.6.8.

Цитата

1.6 — Уход с места происшествия, ДТП. [3 уровень розыска]

Цитата

Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния, -

влечет лишение права управлением транспортными средствами, сроком на 4 суток.

Цитата

Статья 6.1. Запреты сотрудника полиции

(статья 6.1 введена от 17.10.2020)

1. Сотрудник полиции не вправе:

4) злостно нарушать уголовный кодекс Республики как во время пребывания на смене, так и в нерабочее время, а равно в течение отпуска;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kizikov

Здравствуйте, я явлюясь сотрудником. У меня был пинг+я с сгу был и ехал за приступником. Затем когда я приаез его вы ко мне подошли и сказали я хочу компецасию в 100 000 рублей за тем я ответил что это очень слишком много и я не имею при себе столько. Затем я выплатил вам 1000 рублей после того вы начали что то говорить и уехали. Ни кто в транспорте не находился в следствие чего урон транспорту не звщитался. Уход от дтп не было, так-как там ни кто не находился, в машине ни кого не было значит и хозяины не было по близости. Вы начали говорить после того как я уехал. 

Изменено пользователем Sergey_Kizikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Сотрудник получит выговор и соответствующую блокировку по решению СЗФ. Ожидайте их ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_McGill
11 часов назад, Sergey_Kizikov сказал:

Здравствуйте, я явлюясь сотрудником. У меня был пинг+я с сгу был и ехал за приступником. Затем когда я приаез его вы ко мне подошли и сказали я хочу компецасию в 100 000 рублей за тем я ответил что это очень слишком много и я не имею при себе столько. Затем я выплатил вам 1000 рублей после того вы начали что то говорить и уехали. Ни кто в транспорте не находился в следствие чего урон транспорту не звщитался. Уход от дтп не было, так-как там ни кто не находился, в машине ни кого не было значит и хозяины не было по близости. Вы начали говорить после того как я уехал. 

Когда я увидел что вы уезжаете-я предпринял попытки вас остановить вплоть до сообщений в /rob-вы это проигнорировали.Не видели хозяина?А вы пытались его увидеть?Вы сразу уехали.

Цитата

вы ко мне подошли и сказали я хочу компецасию в 100 000 рублей за тем я ответил что это очень слишком много и я не имею при себе столько.

Разве это моя проблема?

10 часов назад, Lana_White сказал:

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Сотрудник получит выговор и соответствующую блокировку по решению СЗФ. Ожидайте их ответа.

Выговор за что?Я конкретно перечислил пункты.За каждый из них он должен понести наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kizikov

В /rob я не видел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kizikov

Вопросов ко мне нет? 

Изменено пользователем Sergey_Kizikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
По статье 6.1 ФЗоП сотрудник получит выговор.
По ВПС получить наказание может от СЗФ.

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

По КоАП наказывается только в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

 

Сотрудник получил дисциплинарное взыскание за нарушение 4.21 ПдСФ (блокировка за нарушение 6.17 правил сервера).

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...