Перейти к содержанию
Kamil_Lorenzo

[УГИБДД-М] Jesus_Daimler, Dmitriy_Daimler

Рекомендуемые сообщения

Kamil_Lorenzo

1. Ваш никнейм: Felix_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника: Jesus_Daimler, Dmitriy_Daimler

3. Суть жалобы: Добрый вечер. Перейдем к жалобе. В Мирном у отдела началась за мной погоня,БМВ Х5М. Гонялись,Гонялись,после чего я завернул в сторону Невского,они же поехали дальше. Заехал по пути в деревню,находящуюся возле заброшенной бывшей ВЧ. Машину оставил в амбаре,а сам побежал к озеру,хотя меня никто не видел. Вопрос... Откуда они увидели меня,и  побежали в нужное место? Откуда Диспетчер или дежурный сказал им,что я заехал в деревню,и убежал? Розыск был подан на машину,так как меня никто не видел.
4. Скриншот/видео: * (UPD : Смотреть с 5 минуты)


    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника.

Передал жалобу сотруднику, ожидайте его ответа, после отвечу и я, вынесу свой вердикт.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Приветствую. Начнем разбор. Мы услышали радиопередачу о погоне и присоединились к ней, а затем, увидели как вы пролетели у Северного моста в сторону дамбы и выехали за вами. После вы завернули в сторону заброшки, а затем, свернули на гравийку. Далее мы увидели такую картину... стоит разбитая цешка с торчащей задней частью из амбара, а затем и вас, бегущего в лес. Записи прикреплю чуть позже.

Изменено пользователем Dmitriy Daimler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Интересно получается,где это Вы меня увидели? На моем же видеоролике видно,как 1 экипаж ДПС проезжает мимо,когда я завернул. Далее,никого не было. Ждем Ваших доказательств. Вас же нигде и не было видно:)

А так же. Моя машина была в розыске.я не светился своим лицом,и на данный момент в базе данных не был. Я оставил машину,и убежал,Ваш же напарник побежал за мной. Ладно,он понял,что я "спрятался",и отбежал правее. Зашел в базу данных,а потом ударил меня Тазером. Идет вопрос,за что? Если я не сопротивлялся,стоял и любовался озером. Повторюсь,в розыске была моя машина,и я был лишь подозреваемым. Ладно,если бы он просто заковал меня в наручники,ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Daimler

Все записи которые имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте!

Ждем ответа от второго сотрудника, если ответ будет несвоевременный, сотрудник получит устный выговор.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Daimler

Здравия желаю, уважаемый, я являюсь сотрудником Jesus_Daimler.

За вами была начата погоня. Информация поступила дежурному, после чего вы были объявлены в розыск. Экипаж, начавший за вами погоню сделал доклад в рацию, на который мы отреагировали, далее по сводкам дежурного мы определили ваше примерное место положение, заехали в деревню и увидели автомобиль схожий по ориентировке, в это время вы забегали в лес, мы это заметили. Мой сотрудник осмотрел автомобиль и амбар и никого там не заметил, а я побежал за вами. Подбежав к вам, я еще раз спросил ориентировку у дежурного и удостоверился, что это вы. Далее вы были задержаны, после чего вас опознал мой сотрудник, который начал за вами погоню.
Думаю, доказательств никаких прикладывать не стоит, нарушений со своей стороны, стороны своего напарника не наблюдаю, будем ожидать вынесения вердикта моего начальника.


С уважением, командир первой роты специализированного батальона дорожно-патрульной службы при управлении государственной инспекции безопасности дорожного движения по городу Мирный.




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Вновь добрый день! В доказательствах,которые Вы прикрепили,нет того,что Вы мне говорили. Откуда Вы увидели,что я заехал в деревню,а не поехал дальше в сторону Невского? Повторюсь,в розыск была подана моя машина,сам же я был в маске,и не выходил на улицу. Машина может быть угнана,что было бы бредом,но все возможно. Я писал жалобу не ради того,чтобы Вам выдали выговоры и бла бла бла. Мне просто интересно,откуда меня нашли,как,что за Диспетчер,который видит везде..

А так же,откуда экипаж на БМВ Х5М мог опознать меня,если они так же не видели меня? На счет Ваших слов "Он единственный бежал в поле" может быть то,что я приехал полюбоваться на озеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте!

Изучил жалобу и рассмотрел её, давайте разберем. На Вашей записи видно, что сотрудники едут прямо тогда, когда Вы бежите в лес, они вполне могли видеть, как Вы забегали в лес и побежать за Вами, ну даже не за Вами, а в лес, в сторону, куда побежали Вы, автомобиль рядом, больше никого там нет, все вполне очевидно. Но... Я не понимаю, зачем нужно было применять специальные средства к Вам, такие случаи уже были, не со стороны данного сотрудника, а вообще, Вы никого не трогали, не убегали, а в Вас стреляют из "Тазера", проведу беседу. Насчет того, что Вас нашли, я сказал, заметить, как Вы бежите было не сложно, тем более, что Вы патрульной автомобиль тоже увидели, почему они не могли видеть Вас?
NonRP не вижу, однако ожидайте ответа ПГС, а беседа за "Тазер" будет проведена не только с сотрудником, а со всем составом организации.


С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamil_Lorenzo

Добрый День! Благодарю Вас. Строго с составом не беседуйте, я писал жалобу не ради выговора. Всего Хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Спасибо Вам за обращение. Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...