Перейти к содержанию
Серго Простович

[ОГИБДД-Н] Malen_Khiren

Рекомендуемые сообщения

Серго Простович


1. Ваш никнейм:Sergo_Gradskiy
2. Никнейм сотрудника: Marlen_Khiren
3. Суть жалобы: Данный сотрудник являлся участником ДТП,угрожал выдать розыск согласно статье 1.4 УК РП(не увидел где я ее нарушил) не зная мою личность,когда сказал ему об этом,он сказал что ему не нужны мои документы,а затем скрылся с места ДТП(оффнулся) и соответственно уход от РП.
4. Скриншот/видео: https://imgur.com/a/JuTalC6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Lenzburhardt

Оу,  здравствуйте. 

 

Спешу вас известить о том, что для выдачи розыска мне не нужны ваши документы .Мне лишь стоит взглянуть на вашу физиономию и выдать по ней розыск) а так, если бы я вам выдал розыск, то причиной этого стало бы обращение со мной на "ты".

 

Ну и по поводу ухода от рп. У вас недостаточно доказательств. Всего доброго. Ожидайте ответа лидера\сзф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Street

Ещё раз доброго времени суток. Для подачи в розыск действительно не нужны ваши документы, для этого будет достаточно вашего внешнего вида: цвета волос, цвет вашей одежды, татуировки и т.д. Касательно статьи 1.4 УКРП, то подавать вас в розыск было бы не целесообразным, так как она предусматривает ещё и штраф в размере 25.000 тысяч рублей. Для наказания сотрудника за уход от РП недостаточно доказательств.
Итог: с сотрудником будет проведена беседа касательно статьи 1.4 УКРП. Жалоба передана СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

С ответом лидера полностью согласен, вопросов у вас не появилось. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...