Перейти к содержанию
nekruha

[ГИБДД-М] Okabe_Rintarou

Рекомендуемые сообщения

nekruha

1. Ваш никнейм: Lela_Star
2. Никнейм сотрудника: Okabe_Rintarou
3. Суть жалобы: Здраствуйте. За мной началась погоня во время работу в такси. Я начал уезжать и мою машину расстреляли в центре города. После чего я начал убегать по дворам, а они меня преследовать (ДБ было тоже). Меня лиши права, когда я убегать от них и меня застрелили. 
4. Скриншот/видео: https://imgur.com/a/7nd2Jnc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Здравствуйте. Я являюсь инспектором первой роты СБ ДПС УГИБДД, Ринтаро Окабэ.

Я не понимаю, что именно вам разъяснить, поэтому расставлю всё по полочкам и объясню по фактам.

За вами началась погоня, так как вы являлись ООН, то есть, нарушали статью 20.25 КоАП (грубо говоря - неоплата штрафов). Доказательства нахождение в списке ООН (( /fines )) предоставлены ниже.

Спойлер

v50-g3CSgx4.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=af233b4aa3e4bb627596b28a0a6e0dd3&type=album

Мне без разницы, работали ли вы в такси, или просто катались, потому что доказательств, как таковых не имеется, а значит, контраргументации не подлежит.

Также не имеется доказательств расстрела Т/С, как и DB, убегания по дворам и т.д. Кстати, на вас поступит ответная жалоба от моего напарника за BunnyHopping при погоне (с фактом погони). 

Перейдём к лишению. Вы были лишены, согласно статье 20.25 КоАП (доказательства выше), с помощью КПК, что регламентировано 12.4 АР ГИБДД.  Т.к. вы использовали распрыжку при погоне, была стопроцентная гарантия, что вам наплевать на ВПС, а значит, при вашей остановке вы бы спокойно вышли из игры. Сужу по предыдущим прецедентам, с которыми сталкивался лично я.

Снизу прикреплены доказательства отыгровки КПК.

Спойлер

iK48uI-AChY.jpg?size=1920x1080&quality=96&sign=f6eaf37ce59363a59af9d9587405fe61&type=album

По требованию следящей администрации будет предоставлена полная запись погони, хотя смысла в этом не вижу.

Расстрела на скриншотах также не видно, поэтому контраргументации приводить не буду.

Передаю лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, я начальник данного сотрудника.

На рассмотрении.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Еще раз здравствуйте!

Рассмотрел жалобу, разберем. Ну Вы говорите уезжали, за это и лишили, останавливать РТ (рабочий транспорт) не запрещено, также открывать огонь в городе разрешено. Я не совсем понимаю в чем претензия? Вы уезжали и не оплачивали штрафы - лишили за это. Вы убегали, являясь ООП - применение оружие было правомерным. Не вижу нарушений, жалоба передана ПГС.

С уважением, начальник ДПС УГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nekruha

Здравствуйте.

У меня имеется множество вопросов. Каким образам  меня лишили не имею моего в/у, каким образам образом они лишили мня через кпп ? Если сотрудники ГИБДД могут лишать таким образом, почему тогда я не могут ездить на машине без прав ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Т.к. вы были ООН, вы заносились в особый список под названием /fines, тем более, у нас имеется номер вашего автомобиля, я запомнил ваше лицо, вы в розыске... продолжать список можно почти бесконечно. Сотрудники, действительно, имеют право лишать таким образом, однако это регламентировано АР ГИБДД. Езда без прав - дело рук разработчиков, а не администраторов сервера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nekruha

Каким образом вы поняли, что это именно я, что это именной мой транспорт ? Машина была не моя и оформлена она была вовсе не на меня. На моем лице мог быть нанесен грим или маска. И мой вопросы был не в том, как вы мне нашли, а каким образом у меня забирают права не имею моего в/у у себя в руках.  Если в регламент ГИБДД добавляют такой пункт, почему тогда нельзя водить машину без прав ? Где RolePlay ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alpha_Myers

Ожидайте ответа СзФ. Отвечать на такие вопросы не намереваюсь.

Изменено пользователем ShashkiProvince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Fernandez

Добрый вечер. Во-первых, у Вас нет половины доказательной базы, как и упомянул сотрудник. Во-вторых, останавливать рабочий транспорт можно когда угодно, и где угодно. В третьих, Вы нарушили статьи КоАП, за что и были лишены прав через КПК, на что сотрудникам дано разрешено по АР ГИБДД -


А так же, Вы говорите - могла быть грим или маска, однако, это необходимо отыгрывать в самом начале, в начале РП ситуации. Вы начали скрываться от полиции, и согласно ФЗоП сотрудники имеют право открывать огонь (хоть по Вашим доказательствам выстрелов не наблюдается). Как Вас нашли ? Ответ прост - камеры наблюдения, прохожие люди и т.д. На самом деле, факторов очень много, которые могли способствовать определению Вашего местоположения. По поводу вождения без прав - Вы можете попробовать написать в тему предложений на форуме свою идею разработчикам.

Заключение по жалобе - согласен с ответом сотрудника, а так же лидера. Нарушений со стороны сотрудника нет. Все действия регламентированы и определены существующими УД.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...