Перейти к содержанию
Chupa

[ГИБДД-П] James_Merkel

Рекомендуемые сообщения

Chupa

1. Ваш никнейм: Andrewi_Chupa
2. Никнейм сотрудника: James_Merkel
3. Суть жалобы: Открыл огонь сразу после первого, единственного преда(видео 0:07), разве не после трех он имеет право стрелять? 

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Berlingo

Здраствуйте, пришлите полное видео, я вижу только обрезку с 11 секундами, + нету timestasmpa

Изменено пользователем James_Merkel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gena Konnii

.

Изменено пользователем gena Konnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

Во первых: есть время над худом.
Во вторых: вся запись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гпугурвшгв

во первых, таймстампа я так и не увидел, хотя это обязательное условие. во вторых, устав гласит, что:

2.11. Открывать огонь после 1-ого огневого предупреждения об остановке, если водитель угрожает жизни граждан или сотрудникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Эндрю Чупа!

 

     Действительно, сотрудник нарушил уставную документацию, начав по Вам вести огонь после первого предупреждения. Пусть, Вы вели автомобиль, достаточно быстро, однако, не спровоцировали ни одной аварийной ситуации, так же не примечу выезда на тротуар. За обычный проезд на запрещающий сигнал светофора сотрудник должен был для начала потребовать остановиться на обочине, а в случае игнорирования нескольких требований об остановке начать предупреждать об использовании оружия против Вас. Так как сотрудник повредил Ваш автомобиль, начав вести огонь, на основании пункта 15.3 Административного Регламента ГИБДД он обязан будет выплатить Вам компенсацию, которая покроет ремонт от одного выстрела, просьба назвать сумму и сообщить свой банковский счёт.

 

     Сотрудник получит письменный выговор в личное дело, а так же будет поставлен вопрос о его дальнейшем нахождении в рядах Специализированного Батальона. Имеются ли у Вас какие-либо вопросы?

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chupa

Кому я угрожав? Где-то я это слышал, мне сказали что я выезжал на встречную и таким образом угрожал, но на видео я выезжал так, что бы никому не помешать, и вы так же выезжали.
2.11 - огонь, после первого огневого предупреждения, но вы мне и не кинули требований об остановке.

О, вижу вы ответили.
Банк счет: 813-964
Сума: 30.000 руб.

Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток.

Ожидаем оплаты компенсации со стороны сотрудника. За огонь, открытый без предупреждений сотрудник понесёт наказание в виде 1 устного выговора, в связи с смягчёнными обстоятельствами из-за оплаты компенсации, а так же с тем фактом, что выстрел был произведён единожды. В случае отказы от уплаты компенсации сотрудник так же понесёт наказание в виде письменного выговора. Компенсация должна быть оплачена согласно пункту 15.3 АР ГИБДД. 

 

Пункт 15.3 АР ГИБДД:

Спойлер

15.3 | В случае, если сотрудник ГИБДД выписал штраф/лишил водительского удостоверения/задержал гражданское лицо неверно или нанес ущерб гражданскому или его имуществу, без законных на то оснований - он обязан выплатить ему компенсацию.

 

Ожидаем оплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Berlingo

Пришли?
Imgur: The magic of the Internet

Изменено пользователем James_Merkel
угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте.

 

С ответом лидера согласен, со стороны сотрудника есть нарушения.

Компенсация была выплачена, сотруднику будет выдано дисциплинарное взыскание в виде устного выговора.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...