Перейти к содержанию
Danila_Popov

[ГИБДД г. Приволжск] [Vasiliy_Skvoznov]

Рекомендуемые сообщения

Danila_Popov

1. Ваш никнейм: John_Simpson
2. Никнейм сотрудника: Vasiliy_Skvoznov
3. Суть жалобы: Сначала расстрелял,потом только представился,после только установил мою личность,даже не сказал причину моего задержания.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=s44HzkNv63I

Стоял я на аварийке около полицейской машины,после уехал. После 2(ЭТО ВАЖНО)предупреждений открывает огонь. После только представился,и то по моей просьбе. Дает 16.5,хотя нагло врет что я покушался на жизнь сотрудника при исполнении(ни удара,ни оружия,НИЧЕГО),потом на скорости 285 в городе сносит рабочий ЗИЛ,да еще и обвиняет работника,внимание,В ТОМ ЧТО ОН ЕХАЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ И НЕ УЛЫШАЛ СГУ МАШИНЫ ЛЕТЯЩЕЙ СО СКОРОСТЬЮ 285 НА КРАСНЫЙ. После чего вешает мне кууучу штрафов на сумму около 40 т.р. А потом,внимание,при наличии 7500 рубл штрафов, ЗАБИРАЕТ ПРАВА НА 2 ДНЯ.

Также хочу получить док-ва моего ПОКУШЕНИЯ НА СОТРУДНИКА,моего выезда на встречную полосу и создание мною аварийной ситуации,в которой произошло ДТП,или я был провокатором этого ДТП(подрез гражданского,например,улетевшего в столб,и тд)

То есть,считается нормой сначала расстрелять,потом только дать розыск,потом только представиться,потом узнать КТО Я,а потом,по беспределу,за 7500 отобрать права на 2 дня?

На записи все подробно видно,ждем ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

А,также док-ва моей парковки БЕЗ АВАРИЙКИ,пожалуйста. В общем,требую все док-ва моих нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Здравия желаю, на связи Начальник ГИБДД по г. Приволжск.

Запросил доказательства у сотрудника ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Skvoznov

Здравствуйте, рад вас видеть снова, во первых я вам если не ошибаюсь не выписал штраф за красный, но должен вам сказать что вы протаранили меня на трассе, так же права у вас забрали НЕ ИЗ-ЗА ШТРАФОВ, может так заметите эту надпись а по статье 2.5.2 КоАП РП и это могут старшие проверить. Док-ва ожидайте будут часов через 6 или возможно даже 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

Тарана не было,это ложь наглая,а 2.5.2 я и не должен искать,т.к вы должны сначала назвать причину по которой вы отбираете права,и 2.5.2 я не вижу на записи,к слову

Требую док-ва ВСЕХ моих нарушений,если таковые имеются,особенно интересует меня ТАРАН и остановка в неположенном месте. Кстати,почему вы уходите от того факта,что на скорости 290 по городу вы сносите рабочий ЗИЛ,например? Или то,что вы нагло врете про покушение на жизнь,или то,что вы сначала расстреляли,потом наручники одели,потом только представились,потом только узнали кто я,а статью задержания я узнал вообще от другого сотрудника,когда вы сказали лишь "Вы задержаны" Таймкод : 1:10. Это как?

 

Представляться вы не хотите,статьи штрафов называть тоже,статью задержания-тоже,зато хотите стрелять по гражданским и сносить их на скорости 290 по городу,да?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Skvoznov

Во первых, вам итак скостили срок и невыдали 16.1 УК РП, во вторых вам назвал сотрудник УВД статью по которой вас задержали, в третьих я вам показал своё удостоверение, в четвёртых по поводу ДТП с зилом вас вообще никак не касается, это уже мои проблемы, в крайнем случае я бы вызвал 2 экипаж, в пятых васс ещё можно было лишить за скрытие с места ДТП статья 2.17 КоАП РП, могу продолжить, если хотите. Вот запись пусть администрация посмотрит и по поводу ДТП с вами, до того ка вы смотались я бы вам оплатил ремонт и выписал штраф только за парковку, но так как вы смотались, извините тут уже пусть администрация решает. 

 

И чуть незабыл самое главное, окна судя по всему у вас были открыты и вы слышали что вам было приказано стоять раз когда вы уезжали вы сказали нет не моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

Ну и где ж вы видите парковку? На вашем же видео видно,что я стою на аварийке. Далее-вы попросили остановиться,я нажал тормозв,вы не держали дистанцию и влетели,тут таран от ВАС,далее я встал на обочину. В ДТП я не попадал,лишь ваш таран,но никому помеху я не составил. Далее вы нагло врете,что дали 16.1,на видео видно,что вы выдали 16,5 (скрин есть),а вот нарушение скоростного режима это и моя проблема,если бы я не был пристегнут,я бы мог пострадать,не подумали? Почему ж вы не указали,что стрелять начали после 2. предупреждения? На ВАШЕМ видео все видно. Таймкод вашего видео где вы выдаете 16.5 (лжете администрации что 16.1) 4:15. Где покушение то? Где таран от меня? Вы лжете в наглую. Пусть администрация делает выводы. Пусть еще обратит внимание на то,когда вы представились,что вы сказали при задержании (Вы сказали: Вы задержаны. Ни статья,ничего),и то,когда вы только установили мою личность. Розыск вы выдали до того как установили личность. Даж по номерам не догадались пробить и только тогда розыск давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Начнем разбор 

Огонь по вам оправдан так как вы начали подрезать сотрудника то есть создавать угрозу жизни (таим код 2:49-3:00)

По поводу 2.6.4 Не согласен сотрудник оплатит вам штраф.

Тарана от сотрудника не увидел а лишь увидел ваше нарушение:

Спойлер

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

  • Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.

Так же сотрудник получит выговор за не отыгровку  рации вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

Розыск мне выдали из воздуха (пробивать по номерам даж не стал) Было указано,что сотрудник дал ложные показания по поводу 16.1. Я не увидел тарана от себя,сотрудник не удержал дистанцию и ударил меня. Вы пропустили половину от того,что я указал. Жду ответа НА ВСЕ нарушения указанные мной,а не выборочно,как сделали это вы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky
5 минут назад, Danila_Popov сказал:

Розыск мне выдали из воздуха (пробивать по номерам даж не стал) Было указано,что сотрудник дал ложные показания по поводу 16.1. Я не увидел тарана от себя,сотрудник не удержал дистанцию и ударил меня. Вы пропустили половину от того,что я указал. Жду ответа НА ВСЕ нарушения указанные мной,а не выборочно,как сделали это вы.

 

Хорошо укажите нарушения сотрудника и таим код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

Почему никаких мер по поводу дачи ложных показаний не применяется?

И так(судим по моему видео): 

Розыск из воздуха: 1:10

Выдача якобы 16.1 : 1:10

Нарушение скоростного режима,ДТП с гражданским,этим превышением создал угрозу моей жизни и жизни водителя ЗИЛа,благо я был пристегнут : 6:10

Нет разъяснение за что задержан(просто сказано вы задержаны,хотя в ответе на жалобу вообще указывает на покушение на сотрудника): 1:25

Нету ответа но вопосы по поводу выписываемых штрафов : 12:35 -14:30 (по поводу 2.20)

Отыгровки рации и тд нету

Ложь про таран от МЕНЯ(по видео сот-ка) : 2:00

Якобы стоянка,хотя видно отчетливо,что аварийка включена: 1:10

Это лишь малая часть,сейчас прикреплю еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

Сотрудник описал ситуацию так как было о каком 16.1 ведётся речь вам был выдан ориентир за 16.5 а именно не подчинение.

по поводу тарана;Вы подрезали сотрудника создавая угрозу жизни+ всячески маневрировали нарушая статью 2.20 коап то что вы не увидели не освобождает вас от ответственности и доказательств которые есть у сотрудника.

по поводу езды по городу с сотрудником проведу беседу в случае повторения будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

Также мне ну указали причину лишение моего ВУ( по моему видео) : 17:40

Ожидаю ответа по каждому пункту.

Также мне сначала простреливают колеса,выдают розыск,одевают наручники,представляются,а лишь потом устанавливают личность. Я всегда думал что сначала представляются,потом устанавливают личность,выдают розыск,одевают наручники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky

 

Хорошо начнем все по новой 

Цитата

Стоял я на аварийке около полицейской машины,после уехал. 

Сотрудник подошел к авто и спросил "Ваше авто ?" На что вы молча сели и уехали, Далее за вами началась погоня .

Цитата

После 2(ЭТО ВАЖНО)предупреждений открывает огонь. После только представился,и то по моей просьбе. Дает 16.5,хотя нагло врет что я покушался на жизнь сотрудника при исполнении(ни удара,ни оружия,НИЧЕГО),

За вами идет погоня на таим коде видео сотрудника на таим коде (2:49-3:00) вы подрезаете сотрудника создаете угрозу жизни.

Цитата

),потом на скорости 285 в городе сносит рабочий ЗИЛ,да еще и обвиняет работника,внимание,В ТОМ ЧТО ОН ЕХАЛ НА ЗЕЛЕНЫЙ И НЕ УЛЫШАЛ СГУ МАШИНЫ ЛЕТЯЩЕЙ СО СКОРОСТЬЮ 285 НА КРАСНЫЙ.

По этому поводу будут приняты мери.

Спойлер

После чего вешает мне кууучу штрафов на сумму около 40 т.р. А потом,внимание,при наличии 7500 рубл штрафов, ЗАБИРАЕТ ПРАВА НА 2 ДНЯ.

Также хочу получить док-ва моего ПОКУШЕНИЯ НА СОТРУДНИКА,моего выезда на встречную полосу и создание мною аварийной ситуации,в которой произошло ДТП,или я был провокатором этого ДТП

1 Штраф 2.20 коап рп

Цитата

Статья 2.20. Создание или провоцирование дорожно-транспортного происшествия

на таим коде (2:49-3:00)

Цитата

Также мне сначала простреливают колеса,выдают розыск,одевают наручники,представляются,а лишь потом устанавливают личность. Я всегда думал что сначала представляются,потом устанавливают личность,выдают розыск,одевают наручники

Так же проведу беседу. 

Статья 2.5. Невыполнение требования об остановке транспортного средства

  Скрыть контент

Пункт 1. Невыполнение лицом, управляющим транспортным средством, требования сотрудника органов внутренних дел об остановке транспортного средства, - влечет наложение штрафа в размере 10 000 рублей или лишение права на управление транспортным средством на срок в один год.

Пункт 2. Невыполнение лицом, управляющим транспортным средством, неоднократных требований сотрудника органов внутренних дел об остановке транспортного средства, - влечет наложение штрафа в размере 20 000 рублей или лишение права на управление транспортным средством на срок в два года.

Изменено пользователем Yuriy_Belinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

А про розыск где? Про разъяснение штрафов,которые я хотел получить в момент их выписывания,и,как итог,после 3 просьб,не получил ответа.

Я ценю вашу работу и потраченное время,мне не оч хочется выплачивать 40к и 2 дня без прав бегать,лишь потому,что сот-ку нужно повышение. Все делалось для рапорта,тут и так понятно

Если я не ошибаюсь,за дачу ложных администрации сот-ку выдают наказание. Проведу аналогию: Ударить человека и пристрелить его это разные вещи. Также и намеренный таран отличается от подреза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky
Спойлер

А про розыск где? 

Вам был выдан ориентировочный розыск (Сотрудник увидел ваше лицо)

Спойлер

ро разъяснение штрафов,которые я хотел получить в момент их выписывания,и,как итог,после 3 просьб,не получил ответа.

1

Статья 2.14. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.

  Скрыть контент

Пункт 1. Поворот налево или разворот в нарушение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, в частности с пересечением сплошной или двойной сплошной линии разметки, - влечет наложение штрафа в размере 5 000 рублей.

Пункт 2. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, - влечет наложение штрафа в размере 15 000 рублей.

По поводу 2.6.4  не согласен оплачу вам штраф 

Ожидаю ваш банковский счет 

Это мой последний вердикт.

Ожидаем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

Ориентир по лицу? Почему ж тогда отыгровок нету никаких. Это покрывательство,друг мой

Если бы он сфоткал меня по Рп,тогда хорошо. А так,это бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Belinsky
18 часов назад, Yuriy_Belinsky сказал:

Начнем разбор 

Огонь по вам оправдан так как вы начали подрезать сотрудника то есть создавать угрозу жизни (таим код 2:49-3:00)

По поводу 2.6.4 Не согласен сотрудник оплатит вам штраф.

Тарана от сотрудника не увидел а лишь увидел ваше нарушение:

  Показать контент

6.1.5 – Запрещено уходить от Role Play ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 5 дней] [от ДТП -  до 3 дней]

  • Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. Даже если Вы попали в ДТП при погоне - Вы обязаны заплатить пострадавшему сумму, покрывающую стоимость ремонта, в таком случае Вы вправе не вызывать экипаж ДПС. РП процесс считается завершенным, если обе стороны не имеют друг к другу претензий.

Так же сотрудник получит выговор за не отыгровку  рации вопросы остались?

Будьте добры читайте то что я пишу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Popov

Номер счета:169399

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Harrison

Ожидаем выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...