Перейти к содержанию
Miyagi_Petrov

[ГУВД-М] Din_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Miyagi_Petrov

1. Ваш никнейм: Richard_Brown
2. Никнейм сотрудника: Din_Wallker
3. Суть жалобы: Задержание без удостоверения личности, также открытие огня после первого предупреждения.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=3Qe8Vl_I5g0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник структуры жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Здравствуйте, я Сотрудник Din_Wallker, стрелять я начал потому что вы начали уезжать от сотрудников, 1.7 УК РП читайте, по поводу заковать наручники можно без КПК  если даже оринтеровка на него была, так же не вижу смысла разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyagi_Petrov

Здравствуйте, очень крутой от сотрудника ответ, знаете ли, мне очень понравился, но на самом деле ответ оставляет желать лучшего, потому что лучше отмазки я ещё не слышал, 1.7 УК РП я и так прекрасно знаю. Что насчёт ФЗоП, то прикреплю Вам один момент, который Вами был не соблюдён, если считаете иначе, то докажите свою точку зрения.

Цитата

Статья 9. Порядок применения физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия

1. Сотрудник перед применением огнестрельного оружия обязан трижды предупреждать преследуемых о своем намерении и предоставлять им возможность и время для выполнения законных требований полиции. В составе группы предупреждение делает один из сотрудников.

Жду ответа от лидера/следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Что вы хотите от меня еще услышать или что вы хотите чтобы сделал ЗГА или Начальник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

Приветствую! Я ВрИО лидер ГУВД - М, Макаси Леон. Данный сотрудник является сотрудником отдела Уголовного Розыска и в их полномочиях приезжать и производить задержание без удостоверении личности. Объясню в кратко: Сотрудники Уголовного Розыска приезжают - задерживают - везут в отдел и уже непосредственно в самом отделе устанавливают личность и производят допрос о произошедшим. Подмечу лишь то, что сотрудник достал оружие не отыграв его и за это получит дисциплинарное взыскание. Касательно стрельбы - на вашем видео не видно прямого доказательство того, что стрелял именно данный сотрудник. Подведя итог, нарушений со стороны по тем пунктам, что вы указали я не вижу, ожидаем ответ от СЗФ или ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyagi_Petrov

Раз Вы это подметили, то, что сотрудник достал оружие без отыгровок - прекрасно. Если не секрет, какое дисциплинарное взыскание сотрудник получит?

А по поводу того, что стрелял он или не он, то я считаю, что он должен предоставить доказательства со своей стороны, либо же запись другого сотрудника который находился в тот момент.

Ожидаю ответа от следящих.

Изменено пользователем Richard_Forever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

В ответе СЗФ вы все увидите. Док-ва сотрудника запрошены. Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

Док-ва чего хотите от меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyagi_Petrov

Стрельбу, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makasi_Leon

У сотрудника отсутствует видео запись и он получит выговор за 3.5 ПДСФ - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. Ждем ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miyagi_Petrov

Здравствуйте, я очень надеюсь что дождусь ответа до вечера, либо до завтрашнего дня, я очень долго жду рассмотрения данной жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Сотрудник получил дисциплинарное взыскание за нарушение 3.5 ПдСФ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...