Перейти к содержанию
Florian_Paymanov

[ГИБДД-П] Bogdan_Vereschagin

Рекомендуемые сообщения

Florian_Paymanov

1. Ваш никнейм: Florian_Paymanov
2. Никнейм сотрудника: Bogdan_Vereschagin
3. Суть жалобы: НонРП нахождение,нашел в лесу

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Что ж, здравия, гражданинчик. Представлюсь этим же сотрудником. 
Начнем разбор ситуации. Так как полной погони не предоставлено, то объяснения будут про этот конкретный случай.
Я сначала проехал территорию квадрата, осмотрев все , осталась только эта деревушка. Я не знал точно, что Вы находитесь там, а лишь предположил. Проверил - вуаля, Ваша машина.


Доказательства (кликабельно):
"Прочесал" всю территорию квадрата, и в последствии нашел автомобиль преступника

Надеюсь, на все вопросы ответил максимально кратко и популярно.

С уважением, начальник ОКН, заместитель начальника ДПС, начальник ПС, полковник Верещагин Б.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Как объясните "Квадрат на радаре" по рп,очень интересно на это будет посмотреть.по камерам да,я не выехал с трассы что логично что я буду в какой то зоне не подалеку,но я мог поехать не в деревушку а прямо дальше,а там уже мало кто ездит и камер там точно нет,затем выехать на трассу в приволжск и там когда кончаеться отбойник просто поехать по полям в мирный (по впс запрещено,но в реальности есть такие случаи где от полиции уезжают по полям на легковом автомобиле прикрепляю подобный случай из реальной жизни: https://youtu.be/V4FxORt9F-U ) Ожидаю ваш ответ или следящего за фракцией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Очень даже просто и логично. Квадрат - это предполагаемый участок, где Вы можете находиться, по данным камер где вас засекали последний раз.
В современных реалиях, камеры видеонаблюдения есть даже в деревнях. Поехать дальше Вы бы не смогли, ведь информации с камер, что Вас засекли в другом месте не поступало. 
Сначала поступит ответ от начальника ОГИБДД-П, потом уже следящий.

Изменено пользователем Bogdan_Vereschagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Камера на заброшеном заводе? Гениально! Я мог выехать за квадрат и ехать по полям как и поступили бы люди в реальной жизни. И я что то сомневаюсь что в болоте где то в глухом лесу стояла камера.

Так же я мог выехать за пределы видемости камеры и уехать по полю (я сейчас говорю про реальную жизнь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Вы в лес не убежали, сами сказали что "могли бы". 

На заброшенных заводах в реальной жизни кроме камер ещё и будки с охраной стоят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

На то он и заброшенный, что там никого нет

Так же, я говорю "мог бы" потому что я мог в лес убежать и камеры бы не видели меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Vereschagin

Заброшенные заводы вполне серьёзно охраняются. Как минимум, чтобы там не лазили посторонние, или наркоши не поселились. Поэтому сейчас почти на всех заводах есть камеры, и охранные будки. 

Опять это "мог бы". Мог бы, но не смог бы. Машину я нашёл, причём машину я нашёл в движении, значит за рулём были Вы ещё. В каком месте Вы тут НонРП увидели - загадка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Флориан Пайманов!

 

     Представляю Вашему вниманию область предполагаемого местонахождения преступника.

Спойлер

VGJ9dJi.png

     Как видите - это не просто маленький маркер, указывающий, конкретно на Вас.

 

     Не считаю деревню на столько глубоким лесом, так что, заехать по предположению, вполне реально, доказательную базу сотрудник Вам предоставил.

     Нарушений со стороны сотрудника нет, имеются ли у Вас какие-либо вопросы?

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Voronina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Чуть позже приду домой отправлю сюда видео ещё 1 нарушения сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. 

Вопрос касаемо данной ситуации у вас не возникло. Касаемо ещё одного нарушения сотрудника, если оно не относится к данной ситуации - просьба подать отдельную жалобу в этот же раздел на сотрудника. На данном этапе нарушений за сотрудником действительно нет, всё было выполнено в рамках RP, местность действительно проверялась до того момента, пока вас нашли. Методом исключения, всё же вы были найдены. 

 

Жалобу передаю следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте!

 

С ответом лидера полностью согласен, нарушений со стороны сотрудника нет.

Если вы хотите подать ещё одну жалобу на сотрудника, то создайте новую тему.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...