Перейти к содержанию
HeGodHiK

[ГУВД-П] Pavel_Lacosta

Рекомендуемые сообщения

HeGodHiK

1. Ваш никнейм: William_Hors
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Lacosta
3. Суть жалобы: нон рп розыск
4. Доказательства: https://imgur.com/a/NSyjato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Здравствуйте, я начальник УВД по городу Приволжск.
Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Pryluchny

Здравствуйте я сотрудник ГУВД-П Лакоста Павел. И так суть жалобы что я мол якобы по нонРП я вам выслал розыск, так вот когда вы начали покидать место ДТП я запомнил ваш номерной знак, после чего сделал запрос и сотрудники ГИБДД пробили мне данные номера, после того как мне сообщили кто владелец я сразу подал в розыск, а вот тот гражданин с кем у вас было ДТП и вы уехали сообщил что подаст на вас жалобу на гос портал к сожалению доказательств того как я записал ваш номер и передал сотрудникам ГИБДД у меня нету но если гражданин с кем у вас было ДТП подаст на вас жалобу за уход с места ДТП то вам ещё выдадут наказание за это и думаю после этого вам доказательства не будут нужны. А если коротко, если вы нарушили то зачем покинули место ДТП так и не дождавшись сотрудников ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK

3.5 - Сотрудник обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию, а также предоставить доказательства по первому требованию от следящей администрации. [Предупреждение / Выговор]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Pryluchny

Могу предоставить скрины колег которые видели как я делал запрос и мне на него ответили 

 

http://imgur.com/a/hVimUGQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK

https://imgur.com/a/ij6kIjG была какая то отыгровка номеров?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Pryluchny

Ну как минимум у меня есть доказательство того что вызов сделали вы, дальше на вашем автомобиле имеются номерные знаки ну по приезду спереди у вас его небыло но когда вы уезжали заду то у вас он висел, я не мог с космосу придумать номер и запросить по нему сводку и я не обязан отыгрывать визуальное действие (как прочитал номера).

https://imgur.com/a/sTvdsek 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK1

1. Вызов сделал не я.

2. Вы играете на РП проекте. Тем более состоя в гос. организации. Должны быть отыгровки. Если вы уже нашли скриншот по ситуации, то выкладывайте РП отыгровки про номера и РП выдачу розыска.

На вашем скриншоте меня вообще не видно + пришло уведомление, что вызов сделан не от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Pryluchny

И так давайте с начала я приехал на вызов, вы попросили вызвать ГИБДД я запросил после чего вы начали уезжать с места ДТП я увидел ваши номера и сделал запрос по номеру номерной знак я с космоса взять не мог при ответе на запрос мне дали ответ и я выдал розыск в чем еще проблема, вы не согласны с тем что я не по РП выдал розыск так вот скрины на которых указано где я делал запрос и я получил ответ это уже считается как РП а то что я не зафиксировал как в чат ваш номер записал так мне это не обязательно ( номер не дан с воздуха а хорошо был виден на вашем авто ) если больше вопросов нету прошу закрыть тему.

 

https://imgur.com/a/F7CjLm8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK1

куда же вы уходите от нарушения 3.5? Если вы думаете что не нарушаете это - то предоставьте все РП отыгровки.

Изменено пользователем HeGodHiK1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Pryluchny

Суть жалобы что выдан нонРП розыск, так вот док-ва того как был зсделан запрос и дан на него ответ уже достаточно для того что по рп был выдан розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
Для чего отыгрывать номера? Сотрудник визуально мог увидеть их, этот момент прописан в ДИ, что у сотрудника есть психологическая функция - память.
У вас остались еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HeGodHiK1
19 часов назад, Pavel_Lacosta сказал:

Суть жалобы что выдан нонРП розыск, так вот док-ва того как был зсделан запрос и дан на него ответ уже достаточно для того что по рп был выдан розыск.

док-ва от третьего лица не принимаются

18 часов назад, Lana_White сказал:

Доброго времени суток.
Для чего отыгрывать номера? Сотрудник визуально мог увидеть их, этот момент прописан в ДИ, что у сотрудника есть психологическая функция - память.
У вас остались еще вопросы? 

3.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lana_White

Доброго времени суток.
По правилам на сотрудника док-ва от третьего лица не распространяются.
В 3.5 ПДСФ сказано, что доказательства на взаимодействие с гражданским, но никак не с вашим авто + отыгрывать визуальное действие бессмысленно. В частности к этому относится и то, что сотрудник увидел ваши номера, без какой либо отгыровки. Вы ведь не отыгрываете, что уехали через команды me do try.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Komolov

Сотрудник получил дисциплинарное взыскание за нарушение 3.5 ПдСФ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...