Перейти к содержанию
Ivan_Lambert

[ОГИБДД-П] Sergey_Yadrov

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Lambert

1. Ваш никнейм: Matvei_Voinov
2. Никнейм сотрудника: Sergey_Yadrov
3. Суть жалобы: Данный сотрудник сматерился. (оскорблений не было)

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/v/LRvJ9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Yadrov

Здравствуйте! Могу сказать так, что когда я сматерился я стоял подальше от вас, и вы увидели это слово только из-за чата, а так по РП вы не могли услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Lambert
3 часа назад, Sergey_Yadrov сказал:

Здравствуйте! Могу сказать так, что когда я сматерился я стоял подальше от вас, и вы увидели это слово только из-за чата, а так по РП вы не могли услышать.

 

Здравствуйте, простите за прошлое сообщение, оно было отправлено случайно, по поводу той ситуации, там были так же гражданские, которые слышали этот мат. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Матвей Воинов!

 

     Совершенно верно, сотрудник, используя нецензурную брань, нарушил пункт 13 ООС-Главы Федерального Закона "о Полиции" Республики Провинция:

Спойлер

13. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (ООС чат – тоже наказывается, завуалированный мат запрещён).

     К сотруднику будет применены меры в виде выдачи одного устного выговора в личное дело, а так же беседа на тему соблюдения Уставной Документации.

 

     Жалобу передаю Министру ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте!

 

С ответом лидера согласен, сотруднику будет выдано взыскание в виде устного выговора.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...