Перейти к содержанию
Aha

[ГИБДД-П] Ken_Miles

Рекомендуемые сообщения

Aha

1. Ваш никнейм: Ahmed_Solomons
2. Никнейм сотрудника: Ken_Miles
3. Суть жалобы: Я приехал в отдел для выяснения личности (или же за отказ с показом документов, уже не помню), но факт, что моих документов не было ( + к тому же на 0:17 видно, что ранее я отыграл, что мой персонаж в очках). Данный сотрудник не отыграл полностью передачу в КПЗ (просто биндом закинул дежурного и кинул в КПЗ) + мы находимся у ворот, мы даже не заехали внутрь и  данный сотрудник не был причастен к моему нарушению.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) 

 

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Начнем с того, что моей задачей не является установить вашу личность, и то что вы без документов или же то что ваш персонаж в очках это уже дело самого дежурного, который и будет устанавливать вашу личность. Далее я позвал дежурного (0:07), так же была отыгровка (/me передал задержанного дежурному) далее так же была отыгровка того что данный дежурный увел вас в здание УВД, далее у меня с вами РП процесс закончен, вас уже увел дежурный и как я сказал ранее он занимается вами, устанавливает вашу личность и т.д. 

 

 

С Уважением Заместитель Начальника Учебного Корпуса по ОГИБДД города Приволжск

Подполковник Майлс Кен Сергеевич

Изменено пользователем Ken_Miles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aha
19 часов назад, Aha сказал:

+ мы находимся у ворот (застравшие), мы даже не заехали внутрь и  данный сотрудник не был причастен к моему нарушению за которое я сижу в авто в наручниках.

 

Изменено пользователем Aha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miles
3 часа назад, Aha сказал:

 

А что мне мешало исполнить роль конвоира? Или же я дежурного не мог позвать? 

Ждем ответа лидера 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Voronina

Здравия желаю, Уважаемый Ахмед Соломонс!

 

     Для начала уточню момент о том, что застревание в баге шлагбаума в данном случае является в канонах РП чем-то немыслимым. Это тоже самое, когда автобус из-за отсутствия боковых текстур в некоторых местах может зацепить столб и застрять в нём, при этом быстро в него влетать не обязательно. В том, что сотрудник Вас посадил в КПЗ, использовав бинд, нет ничего такого. Условный дежурный, который у нас и на телефоне сидит, принимает вызовы и сообщает об этих вызовах нам, сотрудникам ГИБДД, вполне имел право находиться на всей территории УВД Приволжска, а догадаться о том, что Вы являетесь задержанным - не сложно, приметив на Ваших руках наручники, которые до этого надел другой сотрудник.

 

     Нарушений каких-либо за конкретным сотрудником не наблюдаю. Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

 

С Уважением, 

Начальник ДПС ОГИБДД по городу Приволжск 

 

Генерал-майор                                                                                                                                      Воронина Анастасия Сергеевна

Изменено пользователем Anastasiya_Voronina
правка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Marlboro

Здравствуйте.

 

С ответом лидера согласен.

Со стороны сотрудника нет нарушений.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...